• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» уволил Моуриньо

17 декабря 2015, 18:03

«Челси» уволил португальского специалиста Жозе Моуриньо с поста главного тренера клуба.

52-летний наставник возглавил команду во второй раз в 2013 году. На увольнение повлияли ужасные результаты «синих» на внутренней арене, где клуб находится на расстоянии одного балла от зоны вылета. Последним матчем у руля «аристократов» для Моуриньо стал матч АПЛ против «Лестера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответил dzvinka
22 декабря 2015 в 02:48
Извини, братан! Это наверное у меня ребенок на телефоне жалобу нажал :(
Nikuz
Nikuz ответил sparxx
19 декабря 2015 в 12:47
Зенита это не касается. Еще при СССР у Зенита было полно болельщиков. Неужели в России до покупки Абрамовичем Челси было столько болельщиков? Подозреваю что этот клуб и не знали в РФ особо.
sparxx
sparxx ответил Nikuz
19 декабря 2015 в 10:23
В таком случаи что делать обыкновенным питерцам которые с пелёнок болеют за "Зенит" ? Пришли дяди, купили их клуб, их историю, души...... Им как быть ?
Именно поэтому я всегда говорил: Олигархам, шейхам и всяким другим мешкам клубы Высшей лиги /ну может и Чемпионшипа/ по закону НЕ продавать !!!
Вот пусть нальёт деньги в клуб 2-ой лиги, сделает им стадион, инфраструктуру, наиграет годами на количество фанатов по трибунам, любовь местных и благорасположение СМИ.... А тах *ули.... пришёл на готовенькое и давай пальцы веером.....
juventus87_87
juventus87_87 ответил Nikuz
19 декабря 2015 в 04:24
Вы все с Чукотки чтоли?
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответил Die Roten
18 декабря 2015 в 21:52
а гоу в Реал Мадид?)))
Nikuz
Nikuz ответил Die Roten
18 декабря 2015 в 20:43
Думаю в руководстве Баварии не идиоты сидят, поэтому его никогда не позовут.
Nikuz
Nikuz ответил MSN-thebest
18 декабря 2015 в 20:42
Это самая главная причина. Абрамович, накравший денег, не сел как Ходорковкий, а купил себе клуб на российские деньги. Непонятно другое: откуда появляются русскоязычные болельщики Челси, зная что это у них и их родных украли деньги?
dzvinka
dzvinka ответил Die Roten
18 декабря 2015 в 18:28
почему, один сезон он с вас чтото да выжмет... ну а дальше и сами знаете что будет ))
dzvinka
dzvinka ответил MSN-thebest
18 декабря 2015 в 18:27
сложно сказать лучше...
MSN-thebest
18 декабря 2015 в 17:35
Челси было идеальной командой для ненависти: Абрамович, отнявший деньги у русских стариков и детей, отдающий их зажравшимся футболистам - миллионерам. Злой Моуриньо.[кю]чный Коста. Автобусный антифутбол. Теперь этот образ несколько померкнет. Может придется даже другую команду себе искать для этих чувств
MSN-thebest
18 декабря 2015 в 17:27
Вот так: чем хуже работаешь, тем больше бабла слупишь. Причем сразу!
andrucho
18 декабря 2015 в 16:14
Интер просто развалился после его ухода. А Челси умер с мауром в этом сезоне,почему ответить легко- 18 забитых мячей.Распиаренные когда-то Коста и Фалькао просто не играют.
Die Roten
Die Roten ответил RUPRICHT
18 декабря 2015 в 14:32
12-13 урвет.не преувеличивай.))
Die Roten
Die Roten ответил Salihamidjic
18 декабря 2015 в 14:31
не надо в баварии!!!
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:31
теперь надо надеятся что жозе вместо хосепа в баварию не позовут!!
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:30
да уж.ужасные результаты дал этот особенный.все по делу.
Фиорито
Фиорито ответил Inspired
18 декабря 2015 в 13:37
Надо футбол смотреть и хотя бы немного читать прессу, тогда и вопросов будет меньше .
Inspired
18 декабря 2015 в 13:07
Зря.
Inspired
Inspired ответил Фиорито
18 декабря 2015 в 13:06
Абрамович сам тебе об этом рассказал? Диванные эксперты такие эксперты...
muntian
18 декабря 2015 в 12:53
вроде Спартак ищет тренера?
Rizo1
Rizo1 ответил The_BESTolo4b
18 декабря 2015 в 11:27
Виллу тебе в з*д ст***ч
Salihamidjic
18 декабря 2015 в 10:59
Ждём Маура в ПСЖ или в Баварии.
Фиорито
Фиорито ответил Artuom
18 декабря 2015 в 10:27
Сушить надо было потому что этот счет Челси в Монте-Карло вполне устраивал и на контратаках играть удобнее, больше шансов, а получилось с точностью до наоборот, именно Монако воспользовалось этим счастливым случаем и Морьентес с Нонда забили в контратаке.
n1ger0k
18 декабря 2015 в 10:19
кто тебя заставляет читать?
дрыстни от сюда или срыгни,как ты там умеешь
buzum
18 декабря 2015 в 10:15
У Хиддинка -не роль реаниматора, а просто он хороший дружбан Абрамовича! Лишнее "бабло" ему не помешает! Возможно в максимум в восьмерку команд АПЛ он "Челси вытащит"! А проблема там другая и очень похожая на правду: игроки сдают Маура, есть еще одна "зацепка"- хотя попахивает мистикой! Видно тетка Ева Карнейро, очень от души что-то пожелала Мауриньо! -:)
Фиорито
Фиорито ответил Akatsuki72
18 декабря 2015 в 09:46
Ну не нравится мне то, что порой происходит, реальность, она серая, понимаешь.
VadimR
18 декабря 2015 в 09:43
Эх, интересно было бы посмотреть на Жозе на посту главного тренера в Зените! Но в наш не топовый чемпионат для Моуриньо как понижение в классе, без вариантов, а жаль!)
RUPRICHT
18 декабря 2015 в 09:21
СКАЖЕМ ТАК РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!!НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОТЕРПЕТЬ !!!ПОЛОСА НЕВЕЗЕНИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ПРЕКРАТИТСЯ!!!!ВНУТРЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ ЭТО ОДНО А ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ЭТО ДРУГОЕ!!!!НАШЛИ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ!!!!!ВСЕХ СОБАК ПОВЕСИЛИ!!!!ПОЖАЛЕЙТЕ АБРАМОВИЧА!!!!!МАУР 30-32 лимона урвет за разрыв контракта!!!СОСТАВ ЧЕЛСИ НОРМАЛЬНЫЙ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО!!!!Я ДУМАЮ ЕЩЕ ВСПОМНЯТ НЕ РАЗ МАУРА!!!!ТРЕТИЙ РАЗ В ЧЕЛСИ ОН НЕ ПРИДЕТ!!!!!????А ЧТО ДО ХИДДИНГА то ОН порядок не НАВЕДЕТ!!!!!ВСПОМНИТЕ СБОРНУЮ РОССИИ!!!! Сборную Турции !!!И сезон 2008\2009 ЧЕЛСИ!!!!! ПОЛУЧАЕТСЯ второй раз!!????НЕУЖЕЛИ У НЕГО РОЛЬ РЕАНИМАТОРА!!????
2 ЗЛОДЕЯ
18 декабря 2015 в 09:17
Денюжка важнее...)
2 ЗЛОДЕЯ
18 декабря 2015 в 09:06
Ну нет, не русский он, кишка тонка в запой уйти...))