• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Анри: «Сегодня грустный день для фанатов „Челси“»

17 декабря, 22:37

Легенда «Арсенала» Тьерри Анри прокомментировал отставку Жозе Моуриньо с поста главного тренера «Челси»: 

«На самом деле это было шоком. С одной стороны, я ожидал этого, потому что клубу следовало что-то изменить и добиться реакции игроков. Но в то же время они уволили лучшего тренера в своей истории и одного из лучших в мире.

С другой стороны, игроки тоже должны отвечать за результат, но нельзя уволить всех игроков, поэтому все что остается - уволить тренера, так как именно он является лидером клуба.

Я продолжал говорить, что „Челси“ обязательно исправит положение, но этого так и не произошло. Я не знаю, получилось бы у Моуриньо справиться с ситуацией или нет, но надо четко понимать, чего в хотят в „Челси“. Сегодня грустный день для болельщиков клуба. Пресса тоже понесла потерю. Надеюсь, Жозе вернется».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
18 декабря 2015 в 20:28
Не известно какой был разговор Жозе и Ромы, вполне возможно что Маура отстранили на время скажем до лета, а когда все устаканется он вернется. Состав все равно частично менять надо, вот и сольют неугодных и снова все довольны!
18 декабря 2015 в 18:02
будущее покажет -грустный или радостный!
18 декабря 2015 в 10:29
зимой просто надо было слить группу товарищей и все бы наладилось
18 декабря 2015 в 09:35
"Чего в хотят в Челси"- не знает пока ни кто!
18 декабря 2015 в 09:28
Челси нужна ротация состава, а тренером ему подошел бы по духу либо Симеоне Диего либо Юрген Клопп. У обоих дерзкий атакующий порыв.
18 декабря 2015 в 07:03
Только время рассудит правильность этого решения.
18 декабря 2015 в 06:18
согласен
18 декабря 2015 в 05:16
Это да! Многие болельщики Челси были недовольны качеством футбола в исполнении игроков своего любимого клуба, действиями руководства синих, но Маура они поддерживали всегда, в том числе и в самые трудные периоды его карьеры. Но теперь Жозе уже не будет на Стэмфорд Бридж... Надеюсь, что посещаемость домашних матчей Челси сильно не упадет, хотя посмотрим)
18 декабря 2015 в 02:18
Анри,каким был молодцом таким и остался.Чудо игрок Арсенала прошлых
Небесный ответил TheDDS
18 декабря 2015 в 01:23
Зря шутишь так. Брит. SkySports провел опрос, так вот более 70 процентов признают увольнение Маура ошибкой.
18 декабря 2015 в 00:47
Грустный день для болел на планете земля, ведь челси теперь может не попасть в чемпионшип
18 декабря 2015 в 00:03
Грустный?да они карнавал устроят в честь избавления от португальского шоумена.
17 декабря 2015 в 23:50
хотел чтобы Жозе оставили, этот сезон в любом случае потерян..
довольно странно что команда так плохо играла, конечно на игре сказывается неуверенность игроков, но мне почему то кажется что в коллетиве не все в порядке с атмосферой, попахивало сливом тренера
17 декабря 2015 в 23:46
чего в хотят?
17 декабря 2015 в 23:17
все будет хорошо!
17 декабря 2015 в 23:02
Абрам еще пожалеет об этом и захочет вернуть, но захочет ли Маур войти трижды в одну реку. Думаю, что нет.
17 декабря 2015 в 22:50
Поспешил все же Ромка
17 декабря 2015 в 22:50
все будет хорошо!
17 декабря 2015 в 22:49
Как и 18 ноября для всех ирландцев.
17 декабря 2015 в 22:48
Согласен,хуже не куда!
Верните Маура цуки!
17 декабря 2015 в 22:48
Сколько можно было позорить Челси!?Жожа никого не жалел и его не стоит жалеть.................