• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Лестера» купили подарки больным детям

18 декабря 2015, 18:49

Нападающий «Лестера» Джейми Варди принял участие в благотворительной акции. Футболисты лидирующих в чемпионате Англии «лис» скинулись и вместе купили подарки для детей, которые проходят лечение в госпитале Лестера. Приобретенные рождественские подарки больным детям вручил лично Варди, который стал лучшим игроком ноября в Премьер-Лиге.

«Некоторым из этих детей не удастся встретить Рождество дома. Но я видел улыбки на лицах всех детишек. Надеюсь, это их взбодрит, и они как можно скорее выпишутся».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
19 декабря 2015 в 13:59
красавцы кругОм!
Crazy Frog
19 декабря 2015 в 13:30
Респект!
Akatsuki72
19 декабря 2015 в 08:34
Куда ни плюнь, а Лестер в этом сезоне вообще в красоте! Молодцы!
Hardwell
19 декабря 2015 в 04:43
Очень достойно для Лестера!Я,кстати,в детстве не раз слышал положительное про этот клуб.Мало что про них знаю,на досуге,пожалуй,посмотрю их историю,видео и почитаю))Огромное влияние все говорили оказал на клуб Гарри Линекер,который потом нашёл для этого клуба хорошего владельца,который в свою очередь продолжил поднимать клуб.Ну и Раньери,оскорблённый в Серии А,теперь довольствуется)))
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 04:25
Вот все бы так делали) А то порой в нашем мире так не хватает добра.. Поступок, достойный уважения!
djon90kon90
19 декабря 2015 в 00:20
красавцы
eaguar
18 декабря 2015 в 22:26
Хороший поступок .
старина
18 декабря 2015 в 21:52
Молодцы
Медный купоpос
18 декабря 2015 в 21:35
а давайте спросим у наших здешних Ильдарки, барса-ф, гудбоя и других - дошли до них подарки-то?
Juventus 32
18 декабря 2015 в 20:55
Молодцы, им мелочи, а детям приятно.
mat73
18 декабря 2015 в 20:38
Лестер нынче на высоте!
ROLENTO
18 декабря 2015 в 19:33
Красавы!! Вот что значит человечность - скинуться и купить! Такое не дано игрокам команд-мешков!
капустко
18 декабря 2015 в 19:19
Жаль что редко такие благотворительные акции устраивают...
Hезнакомец