• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Лестера» купили подарки больным детям

18 декабря, 18:49

Нападающий «Лестера» Джейми Варди принял участие в благотворительной акции. Футболисты лидирующих в чемпионате Англии «лис» скинулись и вместе купили подарки для детей, которые проходят лечение в госпитале Лестера. Приобретенные рождественские подарки больным детям вручил лично Варди, который стал лучшим игроком ноября в Премьер-Лиге.

«Некоторым из этих детей не удастся встретить Рождество дома. Но я видел улыбки на лицах всех детишек. Надеюсь, это их взбодрит, и они как можно скорее выпишутся».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Из Китая в «Барселону» переходят редко, особенно когда
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
19 декабря 2015 в 13:59
красавцы кругОм!
19 декабря 2015 в 13:30
Респект!
19 декабря 2015 в 08:34
Куда ни плюнь, а Лестер в этом сезоне вообще в красоте! Молодцы!
19 декабря 2015 в 04:43
Очень достойно для Лестера!Я,кстати,в детстве не раз слышал положительное про этот клуб.Мало что про них знаю,на досуге,пожалуй,посмотрю их историю,видео и почитаю))Огромное влияние все говорили оказал на клуб Гарри Линекер,который потом нашёл для этого клуба хорошего владельца,который в свою очередь продолжил поднимать клуб.Ну и Раньери,оскорблённый в Серии А,теперь довольствуется)))
19 декабря 2015 в 04:25
Вот все бы так делали) А то порой в нашем мире так не хватает добра.. Поступок, достойный уважения!
19 декабря 2015 в 00:20
красавцы
18 декабря 2015 в 22:26
Хороший поступок .
18 декабря 2015 в 21:52
Молодцы
18 декабря 2015 в 21:35
а давайте спросим у наших здешних Ильдарки, барса-ф, гудбоя и других - дошли до них подарки-то?
18 декабря 2015 в 20:55
Молодцы, им мелочи, а детям приятно.
18 декабря 2015 в 20:38
Лестер нынче на высоте!
18 декабря 2015 в 20:10
Молодцы
18 декабря 2015 в 19:33
Красавы!! Вот что значит человечность - скинуться и купить! Такое не дано игрокам команд-мешков!
18 декабря 2015 в 19:19
Жаль что редко такие благотворительные акции устраивают...