• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 Закончился первый тайм Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Закончился первый тайм КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 72’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 32’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 2’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Есть инсайдерская информация о трансферах „Спартака“»

19 декабря, 09:11

Футбольный эксперт Александр Бубнов поразмышлял о возможном уходе форварда Александра Кокорина из «Динамо», а также поделился инсайдом о том, кто покинет «Спартак» зимой.

«Сам Кокорин молчит, все это на уровне слухов. Есть информация, что „Динамо“ и „Арсенал“ не могут договориться о цене, якобы „Динамо“ хочет получить за трансфер 7 миллионов евро.

Есть инсайдерская информация, кого на трансфер „Спартак“ выставит. Кирилл Комбаров, Мовсисян, Таски, Макеев… Ну, они говорили, что человек 5-6, думаю, в ближайшее время они определятся, чтобы в подготовительный период вступить полностью укомплектованными».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 12:52
Кто тогда в Спартаке будет играть
19 декабря 2015 в 20:39
думаю этих продавать не надо...самое то для пердива
korn3512 ответил Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 17:50
Вам его спулим. А прикинь, стараниями Халка и Федун у вас забивать начнет!
Летов ответил VNovgorod
19 декабря 2015 в 17:50
да он то откуда знает,сам инфу с соккера берёт
vka1970 ответил форева
19 декабря 2015 в 17:33
Очень даже может быть.
Расширяет кругозор так скать.
19 декабря 2015 в 17:20
Бубен..не томи..колись..кого и куда..
форева ответил vka1970
19 декабря 2015 в 17:16
Это Бубен месяц учил , что значит слово "инсайдерский".))
19 декабря 2015 в 17:15
я то вот знаю! - но вам - не скажу! хватит уже бубен дешевых "ни о чем " . мы все здесь умеем такие профитроли - "кокороин улетает на скамейку запасных марсенала", " санпез ищет моуринье, но тот не берет трубку". хватит уже желтухи лить!
19 декабря 2015 в 17:02
Этой инсайдерской информации примерно уже месяц от роду.Откуда Саня такую уйню черпает мне не понятно.Понятно, что изменения действительно будут, но не сразу в таком количестве,иначе за основу в первых же матчах после зимнего перерыва, будут играть сплошь вчерашние мальчишки из дубля либо из Спартака-2.Федунистый на такое не пойдёт.
19 декабря 2015 в 16:55
Сделай так, чтобы ЦСКА судили по тем же правилам, что и остальные клубы, после этого рассуждай о чемпионствах. Будь здоров кабинетный чемпион.
vyishenka ответил амурец
19 декабря 2015 в 16:34
Сашка-Бубен нужен соккеру.
19 декабря 2015 в 16:32
Ахаха! Вагнер Лав опять стал чемпионом только уже в Бразилии)) А где Кирилл Комбаров, Мовсисян, Таски, Макеев… стали чемпионами?
19 декабря 2015 в 15:22
Буба таки осведомитель намбер уан:3
19 декабря 2015 в 14:57
ну чего несут, кому он нужен этот Сашка
19 декабря 2015 в 14:45
Макеева надо оставить
19 декабря 2015 в 14:29
Что бы не Бубнели , Спартак есть Спартак и это не Мордовия придет время и Спартака . Римская империя и СССР думали на века будут . А в футболе все быстрее . Так , что уймитесь " провидце" и " проповедники " . История повторяется .
19 декабря 2015 в 14:00
С шестого места виднее
19 декабря 2015 в 13:55
Спартаку надо Федуна продать и дела пойдут.
19 декабря 2015 в 13:13
сидит там на даче огороды копает вот и раскопал спартак
19 декабря 2015 в 12:55
ждем
19 декабря 2015 в 12:50
правдоподобно
19 декабря 2015 в 12:38
теперь понятно, почему соккер новый клич на корреспондентов бросил)
сколько можно одно и тоже читать?)) постят изо дня в день эту "новость"))
19 декабря 2015 в 12:37
Ну Макеева уже давно пора выставить на трансфер Спартаку или хотя бы отдать в аренду! Засиделся Евгений и банально уже не тот, что был раньше.. Таски скорее всего уйдет по политическим причинам. Если покинет команду Кирилл Комбаров, то это может не сильно понравится его брату) И опять же красно-белые будут играть весь сезон с одним Паршивлюком справа в обороне что ли? В любом случае Спартаку нужны трансферы! Мовсисян вполне вероятно тоже может сменить клубную прописку и уже этой зимой. Вообщем в народной команде грядут перемены)
19 декабря 2015 в 12:34
любая информация о спартаке - аутсайдерская!
19 декабря 2015 в 12:30
Бубнову сказали, что его абонентская плата в 500 евро за Твитер в неделю, позволит ему получать свежие новости на сутки раньше, чем у других!))
aztec1970 ответил 311
19 декабря 2015 в 12:21
Нет - армянского Шнобеля, ага.
19 декабря 2015 в 12:19
Блин, опять позавчерашнюю лапшу выдают за свежую и развешивают на уши доверчивым пользователям.
19 декабря 2015 в 12:11
"Свежо"...Все такие новые неожиданные фамилии...
19 декабря 2015 в 11:59
Бубен сам придумал. Теперь он не только футбольный эксперт российского разлива но и инсайдер.
311
19 декабря 2015 в 11:59
Бубнов - пресс-секретарь Спартачка?)