• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Бубнов: «Есть инсайдерская информация о трансферах „Спартака“»

19 декабря 2015, 09:11

Футбольный эксперт Александр Бубнов поразмышлял о возможном уходе форварда Александра Кокорина из «Динамо», а также поделился инсайдом о том, кто покинет «Спартак» зимой.

«Сам Кокорин молчит, все это на уровне слухов. Есть информация, что „Динамо“ и „Арсенал“ не могут договориться о цене, якобы „Динамо“ хочет получить за трансфер 7 миллионов евро.

Есть инсайдерская информация, кого на трансфер „Спартак“ выставит. Кирилл Комбаров, Мовсисян, Таски, Макеев… Ну, они говорили, что человек 5-6, думаю, в ближайшее время они определятся, чтобы в подготовительный период вступить полностью укомплектованными».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vincent Vega 1
20 декабря 2015 в 12:52
Кто тогда в Спартаке будет играть
SanitarForest
19 декабря 2015 в 20:39
думаю этих продавать не надо...самое то для пердива
korn3512
korn3512 ответил Jeck Denielse
19 декабря 2015 в 17:50
Вам его спулим. А прикинь, стараниями Халка и Федун у вас забивать начнет!
Летов
Летов ответил VNovgorod
19 декабря 2015 в 17:50
да он то откуда знает,сам инфу с соккера берёт
VNovgorod
19 декабря 2015 в 17:20
Бубен..не томи..колись..кого и куда..
форева
форева ответил vka1970
19 декабря 2015 в 17:16
Это Бубен месяц учил , что значит слово "инсайдерский".))
denmig
19 декабря 2015 в 17:15
я то вот знаю! - но вам - не скажу! хватит уже бубен дешевых "ни о чем " . мы все здесь умеем такие профитроли - "кокороин улетает на скамейку запасных марсенала", " санпез ищет моуринье, но тот не берет трубку". хватит уже желтухи лить!
papic337
19 декабря 2015 в 16:55
Сделай так, чтобы ЦСКА судили по тем же правилам, что и остальные клубы, после этого рассуждай о чемпионствах. Будь здоров кабинетный чемпион.
vyishenka
vyishenka ответил амурец
19 декабря 2015 в 16:34
Сашка-Бубен нужен соккеру.
Великолепный
19 декабря 2015 в 16:32
Ахаха! Вагнер Лав опять стал чемпионом только уже в Бразилии)) А где Кирилл Комбаров, Мовсисян, Таски, Макеев… стали чемпионами?
Hako-Ly
19 декабря 2015 в 15:22
Буба таки осведомитель намбер уан:3
амурец
19 декабря 2015 в 14:57
ну чего несут, кому он нужен этот Сашка
Полотен4ик
19 декабря 2015 в 14:45
Макеева надо оставить
Vladimir2012
19 декабря 2015 в 14:29
Что бы не Бубнели , Спартак есть Спартак и это не Мордовия придет время и Спартака . Римская империя и СССР думали на века будут . А в футболе все быстрее . Так , что уймитесь " провидце" и " проповедники " . История повторяется .
korn3512
19 декабря 2015 в 14:00
С шестого места виднее
забайкальский армеец
19 декабря 2015 в 13:55
Спартаку надо Федуна продать и дела пойдут.
Круглый1
19 декабря 2015 в 13:13
сидит там на даче огороды копает вот и раскопал спартак
TihonAlt
19 декабря 2015 в 12:55
ждем
112910415
19 декабря 2015 в 12:50
правдоподобно
REDWHITE_
19 декабря 2015 в 12:38
теперь понятно, почему соккер новый клич на корреспондентов бросил)
сколько можно одно и тоже читать?)) постят изо дня в день эту "новость"))
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 12:37
Ну Макеева уже давно пора выставить на трансфер Спартаку или хотя бы отдать в аренду! Засиделся Евгений и банально уже не тот, что был раньше.. Таски скорее всего уйдет по политическим причинам. Если покинет команду Кирилл Комбаров, то это может не сильно понравится его брату) И опять же красно-белые будут играть весь сезон с одним Паршивлюком справа в обороне что ли? В любом случае Спартаку нужны трансферы! Мовсисян вполне вероятно тоже может сменить клубную прописку и уже этой зимой. Вообщем в народной команде грядут перемены)
Медный купоpос
19 декабря 2015 в 12:34
любая информация о спартаке - аутсайдерская!
Fred Devil
19 декабря 2015 в 12:30
Бубнову сказали, что его абонентская плата в 500 евро за Твитер в неделю, позволит ему получать свежие новости на сутки раньше, чем у других!))
aztec1970
aztec1970 ответил 311
19 декабря 2015 в 12:21
Нет - армянского Шнобеля, ага.
aztec1970
19 декабря 2015 в 12:19
Блин, опять позавчерашнюю лапшу выдают за свежую и развешивают на уши доверчивым пользователям.
sir-5
19 декабря 2015 в 12:11
"Свежо"...Все такие новые неожиданные фамилии...
DIDI 23
19 декабря 2015 в 11:59
Бубен сам придумал. Теперь он не только футбольный эксперт российского разлива но и инсайдер.
311
19 декабря 2015 в 11:59
Бубнов - пресс-секретарь Спартачка?)
GREY DM
19 декабря 2015 в 11:43
бубнов-лучший "левый" инсайд первой половины чемпионата!!!
Чист
19 декабря 2015 в 11:40
его видать не спрашивают