• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев может перейти в «Марсель»

19 декабря 2015, 10:36

Хавбек «Реала» Денис Черышев может перебраться в «Марсель». Как сообщает испанская пресса, в трансфере россиянина заинтересован тренер французского клуба Мичел. Черышеву нужна игровая практика перед Евро, которую может дать «Марсель», участвующий в четырех турнирах. Руководство клуба начало переговоры с Денисом и его отцом. Отмечается, что такой трансфер вполне вероятен.

Ранее интерес к российскому полузащитнику «Реала» проявлял «Зенит». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тraumtanzеr
20 декабря 2015 в 19:27
Но он не Варг((
ЮЗИК
19 декабря 2015 в 22:56
скорей бы определился
KAFA2525
19 декабря 2015 в 17:05
Уже совсем смешно…
Interprise
19 декабря 2015 в 16:38
под шантажом Бензема чтоли?!)
cheerful
19 декабря 2015 в 16:27
усилил бы Марсель
старина
19 декабря 2015 в 16:11
По стопам Сычева
veretennikoff-gud
19 декабря 2015 в 15:43
Он связан контрактом с Реалом, а там сумма отступных вроде в 200 миллионов. понятно что за Черышева такую сумму не кто не даст, но без согласия руководства Реала Денис не куда уйти не сможет, даже если захочет. Теперь дело за тем кто заплатит за него столько, сколько устроит Реал.
Doping87
Doping87 ответил Дедуктор
19 декабря 2015 в 15:15
Если не уйдёт из Реала я окончательно в нём розачеруюсь.
моэм
19 декабря 2015 в 14:58
А сможет?... хочет, но не может- импотент, да и только...да сейчас наверно нет уже людей кто бы поверил что этот любитель тёплой лавки отважится дальше чем на шаг от неё...этому здоровому лбу уже 25,а он всё никак не может вылезти из под папиной юбки...вот зачем нам в сборную такие телки?..ведь иногда придётся зубами выгрызать некоторые матчи...в прямом столкновении такие страшнее предателей и паникёров...выбросить его из сборной ,чтобы не позорил страну!
Owl Fake
Owl Fake ответил Круглый1
19 декабря 2015 в 14:45
Уж пускай этим занимается, всё лучше, чем лавку греть.
Так хоть полезным займётся.
ProTest_85
19 декабря 2015 в 14:35
Хороший был бы вариант. В Реале Денису просто-напросто нечего делать, а в Марселе он бы получал игровую практику.
jek718875
19 декабря 2015 в 14:28
ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ, А С НИМ ТАСКАЮТСЯ КАК БУДТО ЭТО МЕССИ
Ice van Reed
19 декабря 2015 в 14:22
...
LAKZ
LAKZ ответил Leicester City
19 декабря 2015 в 14:04
да,я
Dinamikk
19 декабря 2015 в 13:56
Да свали ты уже хоть куда нибудь, вот звездень то
wojanolja
19 декабря 2015 в 13:33
и чем хорошо?
LOpp
19 декабря 2015 в 13:33
Не плохо
112910415
19 декабря 2015 в 13:32
пора определиться
alexxxi
19 декабря 2015 в 13:23
Со своей лавкой.
Дедуктор
19 декабря 2015 в 13:20
Марсель - великий клуб с великими достижениями. Сейчас клуб в кризисе. Но амбиции великого клуба никто не отменял. Что еще надо Черышеву чтобы достойно встретить футбольную старость? Однозначно будет играть если есть желание и способности к тому. И однозначно с него строго спросят в клубе за это желание. Если оно недостаточно.
СR7 REAL СR7
19 декабря 2015 в 13:17
надо продать его!!
Круглый1
19 декабря 2015 в 13:12
только почему то за вредность нашими бабками с хульками расплачиваются
Круглый1
19 декабря 2015 в 13:11
лишь бы церкви не жег
Круглый1
19 декабря 2015 в 13:11
марсель слабенький проще домой вернутся, Чемпы одинаковые
ivan41
19 декабря 2015 в 13:08
пускай переходит...
richi
19 декабря 2015 в 13:01
По стопам Сычева...
амурец
19 декабря 2015 в 12:57
ага в марсель, уж лучше в зенит
Тraumtanzеr
19 декабря 2015 в 12:45
Да куда угодно, лишь бы не в Россию и лишь бы играл.
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 12:30
Марселю нужен еще один нападающий! Бельгиец Батшуаи не сможет тащить Олимпик на своих плечах весь сезон. Зачем им еще один человек в полузащиту? Ну хотя это очень неплохой вариант для Черышева) Подождем официальных новостей.
Jaka RM
19 декабря 2015 в 12:28
Ну тогда можно будет сказать что он скатился