• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Черышев может перейти в «Марсель»

19 декабря 2015, 10:36

Хавбек «Реала» Денис Черышев может перебраться в «Марсель». Как сообщает испанская пресса, в трансфере россиянина заинтересован тренер французского клуба Мичел. Черышеву нужна игровая практика перед Евро, которую может дать «Марсель», участвующий в четырех турнирах. Руководство клуба начало переговоры с Денисом и его отцом. Отмечается, что такой трансфер вполне вероятен.

Ранее интерес к российскому полузащитнику «Реала» проявлял «Зенит». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тraumtanzеr
20 декабря 2015 в 19:27
Но он не Варг((
ЮЗИК
19 декабря 2015 в 22:56
скорей бы определился
KAFA2525
19 декабря 2015 в 17:05
Уже совсем смешно…
Interprise
19 декабря 2015 в 16:38
под шантажом Бензема чтоли?!)
cheerful
19 декабря 2015 в 16:27
усилил бы Марсель
старина
19 декабря 2015 в 16:11
По стопам Сычева
veretennikoff-gud
19 декабря 2015 в 15:43
Он связан контрактом с Реалом, а там сумма отступных вроде в 200 миллионов. понятно что за Черышева такую сумму не кто не даст, но без согласия руководства Реала Денис не куда уйти не сможет, даже если захочет. Теперь дело за тем кто заплатит за него столько, сколько устроит Реал.
Doping87
Doping87 ответил Дедуктор
19 декабря 2015 в 15:15
Если не уйдёт из Реала я окончательно в нём розачеруюсь.
моэм
19 декабря 2015 в 14:58
А сможет?... хочет, но не может- импотент, да и только...да сейчас наверно нет уже людей кто бы поверил что этот любитель тёплой лавки отважится дальше чем на шаг от неё...этому здоровому лбу уже 25,а он всё никак не может вылезти из под папиной юбки...вот зачем нам в сборную такие телки?..ведь иногда придётся зубами выгрызать некоторые матчи...в прямом столкновении такие страшнее предателей и паникёров...выбросить его из сборной ,чтобы не позорил страну!
owl_fake
owl_fake ответил Круглый1
19 декабря 2015 в 14:45
Уж пускай этим занимается, всё лучше, чем лавку греть.
Так хоть полезным займётся.
ProTest_85
19 декабря 2015 в 14:35
Хороший был бы вариант. В Реале Денису просто-напросто нечего делать, а в Марселе он бы получал игровую практику.
jek718875
19 декабря 2015 в 14:28
ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ, А С НИМ ТАСКАЮТСЯ КАК БУДТО ЭТО МЕССИ
Ice van Reed
19 декабря 2015 в 14:22
...
LAKZ
LAKZ ответил Leicester City
19 декабря 2015 в 14:04
да,я
wojanolja
19 декабря 2015 в 13:33
и чем хорошо?
LOpp
19 декабря 2015 в 13:33
Не плохо
112910415
19 декабря 2015 в 13:32
пора определиться
alexxxi
19 декабря 2015 в 13:23
Со своей лавкой.
Дедуктор
19 декабря 2015 в 13:20
Марсель - великий клуб с великими достижениями. Сейчас клуб в кризисе. Но амбиции великого клуба никто не отменял. Что еще надо Черышеву чтобы достойно встретить футбольную старость? Однозначно будет играть если есть желание и способности к тому. И однозначно с него строго спросят в клубе за это желание. Если оно недостаточно.
СR7 REAL СR7
19 декабря 2015 в 13:17
надо продать его!!
Круглый1
19 декабря 2015 в 13:12
только почему то за вредность нашими бабками с хульками расплачиваются
Круглый1
19 декабря 2015 в 13:11
лишь бы церкви не жег
Круглый1
19 декабря 2015 в 13:11
марсель слабенький проще домой вернутся, Чемпы одинаковые
ivan41
19 декабря 2015 в 13:08
пускай переходит...
richi
19 декабря 2015 в 13:01
По стопам Сычева...
амурец
19 декабря 2015 в 12:57
ага в марсель, уж лучше в зенит
Тraumtanzеr
19 декабря 2015 в 12:45
Да куда угодно, лишь бы не в Россию и лишь бы играл.
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 12:30
Марселю нужен еще один нападающий! Бельгиец Батшуаи не сможет тащить Олимпик на своих плечах весь сезон. Зачем им еще один человек в полузащиту? Ну хотя это очень неплохой вариант для Черышева) Подождем официальных новостей.
Jaka RM
19 декабря 2015 в 12:28
Ну тогда можно будет сказать что он скатился
nahan
19 декабря 2015 в 12:25
Маловероятно, что Черышев окажется в Марселе.