• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев может перейти в «Марсель»

19 декабря, 10:36

Хавбек «Реала» Денис Черышев может перебраться в «Марсель». Как сообщает испанская пресса, в трансфере россиянина заинтересован тренер французского клуба Мичел. Черышеву нужна игровая практика перед Евро, которую может дать «Марсель», участвующий в четырех турнирах. Руководство клуба начало переговоры с Денисом и его отцом. Отмечается, что такой трансфер вполне вероятен.

Ранее интерес к российскому полузащитнику «Реала» проявлял «Зенит». 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
20 декабря 2015 в 19:27
Но он не Варг((
19 декабря 2015 в 22:56
скорей бы определился
19 декабря 2015 в 17:05
Уже совсем смешно…
19 декабря 2015 в 16:38
под шантажом Бензема чтоли?!)
19 декабря 2015 в 16:27
усилил бы Марсель
19 декабря 2015 в 16:11
По стопам Сычева
19 декабря 2015 в 15:43
Он связан контрактом с Реалом, а там сумма отступных вроде в 200 миллионов. понятно что за Черышева такую сумму не кто не даст, но без согласия руководства Реала Денис не куда уйти не сможет, даже если захочет. Теперь дело за тем кто заплатит за него столько, сколько устроит Реал.
Doping87 ответил Дедуктор
19 декабря 2015 в 15:15
Если не уйдёт из Реала я окончательно в нём розачеруюсь.
19 декабря 2015 в 14:58
А сможет?... хочет, но не может- импотент, да и только...да сейчас наверно нет уже людей кто бы поверил что этот любитель тёплой лавки отважится дальше чем на шаг от неё...этому здоровому лбу уже 25,а он всё никак не может вылезти из под папиной юбки...вот зачем нам в сборную такие телки?..ведь иногда придётся зубами выгрызать некоторые матчи...в прямом столкновении такие страшнее предателей и паникёров...выбросить его из сборной ,чтобы не позорил страну!
Owl Fake ответил Круглый1
19 декабря 2015 в 14:45
Уж пускай этим занимается, всё лучше, чем лавку греть.
Так хоть полезным займётся.
19 декабря 2015 в 14:35
Хороший был бы вариант. В Реале Денису просто-напросто нечего делать, а в Марселе он бы получал игровую практику.
19 декабря 2015 в 14:28
ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ, А С НИМ ТАСКАЮТСЯ КАК БУДТО ЭТО МЕССИ
19 декабря 2015 в 14:22
...
LAKZ ответил Leicester City
19 декабря 2015 в 14:04
да,я
19 декабря 2015 в 13:56
Да свали ты уже хоть куда нибудь, вот звездень то
19 декабря 2015 в 13:33
и чем хорошо?
19 декабря 2015 в 13:33
Не плохо
19 декабря 2015 в 13:32
пора определиться
19 декабря 2015 в 13:23
Со своей лавкой.
19 декабря 2015 в 13:20
Марсель - великий клуб с великими достижениями. Сейчас клуб в кризисе. Но амбиции великого клуба никто не отменял. Что еще надо Черышеву чтобы достойно встретить футбольную старость? Однозначно будет играть если есть желание и способности к тому. И однозначно с него строго спросят в клубе за это желание. Если оно недостаточно.
19 декабря 2015 в 13:17
надо продать его!!
19 декабря 2015 в 13:12
только почему то за вредность нашими бабками с хульками расплачиваются
19 декабря 2015 в 13:11
лишь бы церкви не жег
19 декабря 2015 в 13:11
марсель слабенький проще домой вернутся, Чемпы одинаковые
19 декабря 2015 в 13:08
пускай переходит...
19 декабря 2015 в 13:01
По стопам Сычева...
19 декабря 2015 в 12:57
ага в марсель, уж лучше в зенит
19 декабря 2015 в 12:45
Да куда угодно, лишь бы не в Россию и лишь бы играл.
19 декабря 2015 в 12:30
Марселю нужен еще один нападающий! Бельгиец Батшуаи не сможет тащить Олимпик на своих плечах весь сезон. Зачем им еще один человек в полузащиту? Ну хотя это очень неплохой вариант для Черышева) Подождем официальных новостей.
19 декабря 2015 в 12:28
Ну тогда можно будет сказать что он скатился