• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Красножан покинул пост тренера сборной Казахстана

19 декабря 2015, 20:39

Стало известно, что российский специалист Юрий Красножан покинул тренерский мостик казахстанской сборной.

Сообщается, что переговоры о продлении контракта зашли в тупик, поэтому было решено прекратить сотрудничество по обоюдному согласию.

Напомним, что главным претендентом на тренерское кресло сборной называется легендарный болгарский футболист Христо Стоичков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 марта 2016 в 20:13
ну глядя на РФС, то точно не нужен))))
Vincent Vega 1 ответил Palex
21 декабря 2015 в 02:34
Очень даже порядочный
20 декабря 2015 в 17:29
"Переговоры о продлении контракта зашли в тупик" - Футбол любит, а баблосы еще больше...
20 декабря 2015 в 16:53
круто
20 декабря 2015 в 15:38
Теперь куда, в женский футбол?
Palex ответил Vincent Vega 1
20 декабря 2015 в 14:44
Мутнейшая личность,этот Красножан.
Cleaner ответил Ерден
20 декабря 2015 в 12:14
В Спартаке Диме верят.
Cleaner ответил cheerful
20 декабря 2015 в 12:14
Сейчас Рубину никто не нужен. Игра вроде пошла, а мудрость, что работает - не трожь никто не отменял.
20 декабря 2015 в 11:02
Красножан толковый тренер,
его хоть в топ клубы
20 декабря 2015 в 09:44
теперь в зенит, вместо боаша))
20 декабря 2015 в 09:18
По отработанной схеме?
MDos ответил Spartak_Kazakhstan
20 декабря 2015 в 08:35
Шторк был слабоват, физика, физика,физика - его девиз. За все время лучший был Пайперс
и сербов тогда обыграли и неплохо играли. Может ему с игроками повезло и время было такое. А после него вообще печально стало. При Красножане вроде процесс пошел, но пока не судьба значит. Что интересно задач перед сборной особо никаких не ставят и напрашивается вариант со своим тренером. Но ведь не дадут ему работать, поэтому один выход - иностранец. Но не Стоичков - он же не тренер.
20 декабря 2015 в 07:33
понятное дело, если его спартак присмотрел
Galaxy real way ответил Dauletbek
20 декабря 2015 в 04:05
С твоим мнением можно согласиться. Да для некоторых из них футбол это бизнес, но все-же достаточное количество турецких болелов считают нас братьями.
20 декабря 2015 в 03:28
А жаль...С Красножаном хоть игра неплохая была и результаты относительно вменяемые были.Стоичков как футболист - великий,как тренер - ноль
20 декабря 2015 в 00:52
Отличный вариант для Рубина...ведь даже с Нальчиком он умудрялся поколачивать лидеров ,а приняв Локо Красножан без всякой раскачки сразу поднял на ЛЧ-место...но тут в клуб пришли крупные бабки и Оля захотела их пилить сама, без Юры...Красножана не спасло даже лидерство Локо!...и Локо впал в 6-летний ступор под руководством мудрой распиловщицы...но недавно бабло сократили ,Оля перестала сразу заниматься клубом и вот чудо :Локо поднялся в зону ЛЧ также как при Красножане...все факты за то чтобы эту дуру набитую убрать из футбола чтобы перестала гадить...неужели никому не хочется опять превратить Локо в грозу Европы?
20 декабря 2015 в 00:20
Этот жулик нигде не нужен.
20 декабря 2015 в 00:16
Опять тупик ...
19 декабря 2015 в 23:38
Значит скоро возглавит спартак
19 декабря 2015 в 23:14
Следующая остановка - Копенгаген!))
19 декабря 2015 в 23:03
в Казахстан
19 декабря 2015 в 22:55
вот кого Рубину надо звать , норм тренер
Dauletbek ответил Galaxy real way
19 декабря 2015 в 22:53
Тем более помогла сборной Турции? Скажи мне, на хрен нам сдалась эта Турция. Типа братья? Они нас за братьев не считают, у них чисто финансовые интересы, бизнес не более.
19 декабря 2015 в 22:47
Жаль.
19 декабря 2015 в 22:46
А куда у тебя на аве турки приехали?
19 декабря 2015 в 22:35
При Красножане наша сборная начала показывать комбинационный футбол а не матчи на выбивания мяча куда подальше до него скучно было смотреть на наших ребят так что я за то что бы дать Кызылжану поработать еще один отбор. Но увы пришло новое руководство и решило с ним расстаться в любом случае спасибо ему за проделанную работу с нашей командой
19 декабря 2015 в 22:01
И куда же направился баклажан ???
Судья ответил unmasker
19 декабря 2015 в 21:48
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
19 декабря 2015 в 21:42
Да есть. А что?
19 декабря 2015 в 21:39
Капелло вам зачем?)))Разоритесь)