• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Идет первый тайм, 45’ Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Красножан покинул пост тренера сборной Казахстана

19 декабря, 20:39

Стало известно, что российский специалист Юрий Красножан покинул тренерский мостик казахстанской сборной.

Сообщается, что переговоры о продлении контракта зашли в тупик, поэтому было решено прекратить сотрудничество по обоюдному согласию.

Напомним, что главным претендентом на тренерское кресло сборной называется легендарный болгарский футболист Христо Стоичков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
11 марта 2016 в 20:13
ну глядя на РФС, то точно не нужен))))
Vincent Vega 1 ответил Palex
21 декабря 2015 в 02:34
Очень даже порядочный
20 декабря 2015 в 17:29
"Переговоры о продлении контракта зашли в тупик" - Футбол любит, а баблосы еще больше...
20 декабря 2015 в 16:53
круто
20 декабря 2015 в 15:38
Теперь куда, в женский футбол?
Palex ответил Vincent Vega 1
20 декабря 2015 в 14:44
Мутнейшая личность,этот Красножан.
Cleaner ответил Ерден
20 декабря 2015 в 12:14
В Спартаке Диме верят.
Cleaner ответил cheerful
20 декабря 2015 в 12:14
Сейчас Рубину никто не нужен. Игра вроде пошла, а мудрость, что работает - не трожь никто не отменял.
20 декабря 2015 в 11:02
Красножан толковый тренер,
его хоть в топ клубы
20 декабря 2015 в 09:44
теперь в зенит, вместо боаша))
20 декабря 2015 в 09:18
По отработанной схеме?
MDos ответил Spartak_Kazakhstan
20 декабря 2015 в 08:35
Шторк был слабоват, физика, физика,физика - его девиз. За все время лучший был Пайперс
и сербов тогда обыграли и неплохо играли. Может ему с игроками повезло и время было такое. А после него вообще печально стало. При Красножане вроде процесс пошел, но пока не судьба значит. Что интересно задач перед сборной особо никаких не ставят и напрашивается вариант со своим тренером. Но ведь не дадут ему работать, поэтому один выход - иностранец. Но не Стоичков - он же не тренер.
20 декабря 2015 в 07:33
понятное дело, если его спартак присмотрел
Galaxy real way ответил Dauletbek
20 декабря 2015 в 04:05
С твоим мнением можно согласиться. Да для некоторых из них футбол это бизнес, но все-же достаточное количество турецких болелов считают нас братьями.
20 декабря 2015 в 03:28
А жаль...С Красножаном хоть игра неплохая была и результаты относительно вменяемые были.Стоичков как футболист - великий,как тренер - ноль
20 декабря 2015 в 00:52
Отличный вариант для Рубина...ведь даже с Нальчиком он умудрялся поколачивать лидеров ,а приняв Локо Красножан без всякой раскачки сразу поднял на ЛЧ-место...но тут в клуб пришли крупные бабки и Оля захотела их пилить сама, без Юры...Красножана не спасло даже лидерство Локо!...и Локо впал в 6-летний ступор под руководством мудрой распиловщицы...но недавно бабло сократили ,Оля перестала сразу заниматься клубом и вот чудо :Локо поднялся в зону ЛЧ также как при Красножане...все факты за то чтобы эту дуру набитую убрать из футбола чтобы перестала гадить...неужели никому не хочется опять превратить Локо в грозу Европы?
20 декабря 2015 в 00:20
Этот жулик нигде не нужен.
20 декабря 2015 в 00:16
Опять тупик ...
19 декабря 2015 в 23:38
Значит скоро возглавит спартак
19 декабря 2015 в 23:14
Следующая остановка - Копенгаген!))
19 декабря 2015 в 23:03
в Казахстан
19 декабря 2015 в 22:55
вот кого Рубину надо звать , норм тренер
Dauletbek ответил Galaxy real way
19 декабря 2015 в 22:53
Тем более помогла сборной Турции? Скажи мне, на хрен нам сдалась эта Турция. Типа братья? Они нас за братьев не считают, у них чисто финансовые интересы, бизнес не более.
19 декабря 2015 в 22:47
Жаль.
19 декабря 2015 в 22:46
А куда у тебя на аве турки приехали?
19 декабря 2015 в 22:35
При Красножане наша сборная начала показывать комбинационный футбол а не матчи на выбивания мяча куда подальше до него скучно было смотреть на наших ребят так что я за то что бы дать Кызылжану поработать еще один отбор. Но увы пришло новое руководство и решило с ним расстаться в любом случае спасибо ему за проделанную работу с нашей командой
19 декабря 2015 в 22:01
И куда же направился баклажан ???
Судья ответил unmasker
19 декабря 2015 в 21:48
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
19 декабря 2015 в 21:42
Да есть. А что?
19 декабря 2015 в 21:39
Капелло вам зачем?)))Разоритесь)