• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Красножан покинул пост тренера сборной Казахстана

19 декабря 2015, 20:39

Стало известно, что российский специалист Юрий Красножан покинул тренерский мостик казахстанской сборной.

Сообщается, что переговоры о продлении контракта зашли в тупик, поэтому было решено прекратить сотрудничество по обоюдному согласию.

Напомним, что главным претендентом на тренерское кресло сборной называется легендарный болгарский футболист Христо Стоичков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Spartak_Kazakhstan
11 марта 2016 в 20:13
ну глядя на РФС, то точно не нужен))))
Vincent Vega 1
Vincent Vega 1 ответил Palex
21 декабря 2015 в 02:34
Очень даже порядочный
autochthon
20 декабря 2015 в 17:29
"Переговоры о продлении контракта зашли в тупик" - Футбол любит, а баблосы еще больше...
Lucius Vorenus
20 декабря 2015 в 16:53
круто
aztec1970
20 декабря 2015 в 15:38
Теперь куда, в женский футбол?
Palex
Palex ответил Vincent Vega 1
20 декабря 2015 в 14:44
Мутнейшая личность,этот Красножан.
Cleaner
Cleaner ответил Ерден
20 декабря 2015 в 12:14
В Спартаке Диме верят.
Cleaner
Cleaner ответил cheerful
20 декабря 2015 в 12:14
Сейчас Рубину никто не нужен. Игра вроде пошла, а мудрость, что работает - не трожь никто не отменял.
Vincent Vega 1
20 декабря 2015 в 11:02
Красножан толковый тренер,
его хоть в топ клубы
REDWHITE_
20 декабря 2015 в 09:44
теперь в зенит, вместо боаша))
sir_Alex
20 декабря 2015 в 09:18
По отработанной схеме?
MDos
MDos ответил Spartak_Kazakhstan
20 декабря 2015 в 08:35
Шторк был слабоват, физика, физика,физика - его девиз. За все время лучший был Пайперс
и сербов тогда обыграли и неплохо играли. Может ему с игроками повезло и время было такое. А после него вообще печально стало. При Красножане вроде процесс пошел, но пока не судьба значит. Что интересно задач перед сборной особо никаких не ставят и напрашивается вариант со своим тренером. Но ведь не дадут ему работать, поэтому один выход - иностранец. Но не Стоичков - он же не тренер.
Ерден
20 декабря 2015 в 07:33
понятное дело, если его спартак присмотрел
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Dauletbek
20 декабря 2015 в 04:05
С твоим мнением можно согласиться. Да для некоторых из них футбол это бизнес, но все-же достаточное количество турецких болелов считают нас братьями.
Noel_Шеф
20 декабря 2015 в 03:28
А жаль...С Красножаном хоть игра неплохая была и результаты относительно вменяемые были.Стоичков как футболист - великий,как тренер - ноль
моэм
20 декабря 2015 в 00:52
Отличный вариант для Рубина...ведь даже с Нальчиком он умудрялся поколачивать лидеров ,а приняв Локо Красножан без всякой раскачки сразу поднял на ЛЧ-место...но тут в клуб пришли крупные бабки и Оля захотела их пилить сама, без Юры...Красножана не спасло даже лидерство Локо!...и Локо впал в 6-летний ступор под руководством мудрой распиловщицы...но недавно бабло сократили ,Оля перестала сразу заниматься клубом и вот чудо :Локо поднялся в зону ЛЧ также как при Красножане...все факты за то чтобы эту дуру набитую убрать из футбола чтобы перестала гадить...неужели никому не хочется опять превратить Локо в грозу Европы?
Фиорито
20 декабря 2015 в 00:20
Этот жулик нигде не нужен.
Морозовский
20 декабря 2015 в 00:16
Опять тупик ...
нoГГано
19 декабря 2015 в 23:38
Значит скоро возглавит спартак
mat73
19 декабря 2015 в 23:14
Следующая остановка - Копенгаген!))
lokomotiv_Taraz_KZ_
19 декабря 2015 в 23:03
в Казахстан
cheerful
19 декабря 2015 в 22:55
вот кого Рубину надо звать , норм тренер
Dauletbek
Dauletbek ответил Galaxy real way
19 декабря 2015 в 22:53
Тем более помогла сборной Турции? Скажи мне, на хрен нам сдалась эта Турция. Типа братья? Они нас за братьев не считают, у них чисто финансовые интересы, бизнес не более.
AktobeBarca
19 декабря 2015 в 22:47
Жаль.
summer2014
19 декабря 2015 в 22:46
А куда у тебя на аве турки приехали?
lokomotiv_Taraz_KZ_
19 декабря 2015 в 22:35
При Красножане наша сборная начала показывать комбинационный футбол а не матчи на выбивания мяча куда подальше до него скучно было смотреть на наших ребят так что я за то что бы дать Кызылжану поработать еще один отбор. Но увы пришло новое руководство и решило с ним расстаться в любом случае спасибо ему за проделанную работу с нашей командой
KAFA2525
19 декабря 2015 в 22:01
И куда же направился баклажан ???
Судья
Судья ответил unmasker
19 декабря 2015 в 21:48
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Galaxy real way
19 декабря 2015 в 21:42
Да есть. А что?
старина
19 декабря 2015 в 21:39
Капелло вам зачем?)))Разоритесь)