• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес, Месси и Иньеста - лучшие игроки клубного чемпионата мира-2015

20 декабря 2015, 16:26

Форвард «Барселоны» Луис Суарес стал обладателем «Золотого мяча» клубного чемпионата мира. Нападающий установил рекорд турнира, забив на нем 5 мячей, два из которых помогли его команде обыграть в финале аргентинский «Ривер Плейт».

«Серебряный мяч» получил лидер «блаугранас» Лионель Месси, а «бронзовый» — капитан каталонцев Андрес Иньеста.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 декабря 2015 в 11:21
молодцы
21 декабря 2015 в 02:39
Суарес молодец и как всегда клоунада с Месси
20 декабря 2015 в 21:09
Тебя забыл спросить где мне быть, отброска колбасного цеха.
20 декабря 2015 в 20:57
А что бы делала ? Как всегда,брала бы трофеи,у них ведь Лео есть.
20 декабря 2015 в 20:04
А когда Луиса Суареса позвали на церемонию награждения, то именно он, а не Лео Месси был в клубной мастерке) Но затем Эль-Пистолеро ее снял, чтобы получить две индивидуальные награды! Как сказал комментатор этого матча, Луис зашел в пещеру и вышел с двумя наградами в руках) Молодцы, Блаугранас! Еще раз показали, что лучший футбол сейчас именно в Европе.
20 декабря 2015 в 19:47
Красавцы!
20 декабря 2015 в 19:36
Куса Лучший!
Всех болельщиков Barcelona с Победой!
10-Lil KyAs-10 ответил Dion X
20 декабря 2015 в 19:32
Ни капли не удивлён, ибо наверняка 90% моих постов отмечены оранжевым цветом из-за неокрепшей психики братьев по разуму наших меньших, которые тычут туда с пеной у рта и перерезанными правдой глазами..))
Dion X ответил 10-Lil KyAs-10
20 декабря 2015 в 19:26
по-ходу жалобу тебе и поставили любители того, кого тут нет))
borodka ответил Mr. Yes Yes Yes
20 декабря 2015 в 19:24
Месси забил очень важный первый мяч,когда игра явно не шла в пользу Барсы!Ни Неймар,ни Суарез не смогли,а Месси смог в очеь важный момент!Шла уже 36я минута.После этого гола игра сразу стала другой,причем в пользу Барсы не только на табло!А так-да,выделить кого-то одного из Месси и Неймара,в этой игре сложно!
20 декабря 2015 в 19:12
коротышка опять замёрз ))))
10-Lil KyAs-10 ответил 3ton
20 декабря 2015 в 19:00
Твоя любимая команда пятый трофей в году подняла, в чём проблема? Зачем злишься и грубишь своим же приевшись к своему субъективному мнению?
20 декабря 2015 в 18:58
Неймар проведший блестящий зрелищный матч также входит в их число.. А Суарес каждым очередным матчем доказывает идиотизм ФИФА и их пустое помешательство на переоценённом португальском нырке
20 декабря 2015 в 18:36
Суарес и Иньеста понятно но что тут забыл Месси
А потом будут говорить что Роналду везде так и Лео от него не отстает
belladonna ответил 3ton
20 декабря 2015 в 18:06
адресуй это себе.
Неймар отлично матч провел.
а насчет потерь. не было такого, что бы дофига потерь на ровном месте. вот фолов на нем действительно дофига было.
и если твоей логикой руководствоваться, тогда с таким же успехом можно утверждать - Месси провалил матч, потому что не реализовал моменты после ювелирных пасов Неймара. однако так говорить будет не правильно. ну не реализовал и не реализовал. победный гол забил. молодец. в атаке активен был.
Неймар две голевые. даже если не учитывать остальные его отличные пасы в штафную, его шикарный дриблинг, игру в атаке... это глупо утверждать, что игрок, отдавший две голевые - провалил матч.
nogganov_01 ответил Kavaro
20 декабря 2015 в 18:02
а где был Роналду и Бензема в игре против Вильярреал, не в курсе?
Hезнакомец ответил Cektor
20 декабря 2015 в 17:59
Неудивительно)
Murad0202 ответил Kavaro
20 декабря 2015 в 17:59
Сравнение чемпиона кубка Либертаторес с Мальме и Гранадой - это как миниму смешно
20 декабря 2015 в 17:58
Месси стал первым игроком, забивавшим в семи турнирах за год
3ton ответил belladonna
20 декабря 2015 в 17:52
пересмотри матч , слепотня
потеря на потере , сколько пасов его прошло 4 из 30 ??
тогда Алвеш лучший игрок матча , у его 1-2 навеса из 20 проходит
belladonna ответил 3ton
20 декабря 2015 в 17:47
Неймар провалил матч?
глупость ляпнул.
отдать две голевые и провалить матч... мдя... логика зашибись у тебя.
кроме этих двух голевых, еще было две шикарных передачи на Месси в штрафную, где Месси во вратаря один раз пробил, второй раз мимо. при том что там была удобная позиция для взятия ворот.
дриблинг шикарный. в атаке активен. голевые моменты создавал.
это называется провалил матч?
Судья ответил джерард 70
20 декабря 2015 в 17:45
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Hезнакомец ответил 3ton
20 декабря 2015 в 17:32
Барса победила еще в одном турнире, а они пусть идут н...)
20 декабря 2015 в 17:29
КРАСАВЧЕГИ!!!
20 декабря 2015 в 17:28
мне нравится тупой детский садик , который Неймара лучшим в матче называет ))
Вы матч смотрели???
игрок провалил матч , много потерь , запомнился проходом и там его завалили и выбили мяч на угловой )))
20 декабря 2015 в 17:28
Неймар тоже заслужил награду своими действиями как эффектными так и эффективными.
belladonna ответил Alex12357
20 декабря 2015 в 17:21
Неймар отлично отыграл матч.
две голевые.
во втором тайме было несколько отличных пасов на Месси, которые могли стать голевыми, но не срослось.. не забил Месси.
еще Ней продемонстрировал шикарнейший дриблинг.
в атаках был активен.
в общем великолепно матч провел.
но и Месси отлично отыграл.
кто был лучше - Месси или Ней... сложно сказать.
20 декабря 2015 в 17:20
Все заслуженно, Месси хорошо сыграл сегодня, жаль пропустил полуфинал, но Суарес несомненно лучший!
Mister_Leo ответил Vadzim933
20 декабря 2015 в 17:13
ты не нормально спросил , а провакационно впихал своего Роналду сюда ... ну дали ему и что какая разница он или Неймар получил бы ?? всё равно в одному клубе играют и выиграли вместе трофей !!!!
20 декабря 2015 в 17:12
Трио великолепное, таких больше не будет, цените!