• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 76’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Суарес, Месси и Иньеста - лучшие игроки клубного чемпионата мира-2015

20 декабря 2015, 16:26

Форвард «Барселоны» Луис Суарес стал обладателем «Золотого мяча» клубного чемпионата мира. Нападающий установил рекорд турнира, забив на нем 5 мячей, два из которых помогли его команде обыграть в финале аргентинский «Ривер Плейт».

«Серебряный мяч» получил лидер «блаугранас» Лионель Месси, а «бронзовый» — капитан каталонцев Андрес Иньеста.

Суарес, Месси и Иньеста - лучшие игроки клубного чемпионата мира-2015

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
21 декабря 2015 в 11:21
молодцы
амурец
21 декабря 2015 в 02:39
Суарес молодец и как всегда клоунада с Месси
Juventus 32
20 декабря 2015 в 21:09
Тебя забыл спросить где мне быть, отброска колбасного цеха.
Каменский
20 декабря 2015 в 20:57
А что бы делала ? Как всегда,брала бы трофеи,у них ведь Лео есть.
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 20:04
А когда Луиса Суареса позвали на церемонию награждения, то именно он, а не Лео Месси был в клубной мастерке) Но затем Эль-Пистолеро ее снял, чтобы получить две индивидуальные награды! Как сказал комментатор этого матча, Луис зашел в пещеру и вышел с двумя наградами в руках) Молодцы, Блаугранас! Еще раз показали, что лучший футбол сейчас именно в Европе.
Leo-1987
20 декабря 2015 в 19:47
Красавцы!
NEOn13
20 декабря 2015 в 19:36
Куса Лучший!
Всех болельщиков Barcelona с Победой!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Dion X
20 декабря 2015 в 19:32
Ни капли не удивлён, ибо наверняка 90% моих постов отмечены оранжевым цветом из-за неокрепшей психики братьев по разуму наших меньших, которые тычут туда с пеной у рта и перерезанными правдой глазами..))
Dion X
Dion X ответил 10-Lil KyAs-10
20 декабря 2015 в 19:26
по-ходу жалобу тебе и поставили любители того, кого тут нет))
borodka
borodka ответил Mr. Yes Yes Yes
20 декабря 2015 в 19:24
Месси забил очень важный первый мяч,когда игра явно не шла в пользу Барсы!Ни Неймар,ни Суарез не смогли,а Месси смог в очеь важный момент!Шла уже 36я минута.После этого гола игра сразу стала другой,причем в пользу Барсы не только на табло!А так-да,выделить кого-то одного из Месси и Неймара,в этой игре сложно!
бомбардирушка
20 декабря 2015 в 19:12
коротышка опять замёрз ))))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил 3ton
20 декабря 2015 в 19:00
Твоя любимая команда пятый трофей в году подняла, в чём проблема? Зачем злишься и грубишь своим же приевшись к своему субъективному мнению?
10-Lil KyAs-10
20 декабря 2015 в 18:58
Неймар проведший блестящий зрелищный матч также входит в их число.. А Суарес каждым очередным матчем доказывает идиотизм ФИФА и их пустое помешательство на переоценённом португальском нырке
Mr. Yes Yes Yes
20 декабря 2015 в 18:36
Суарес и Иньеста понятно но что тут забыл Месси
А потом будут говорить что Роналду везде так и Лео от него не отстает
belladonna
belladonna ответил 3ton
20 декабря 2015 в 18:06
адресуй это себе.
Неймар отлично матч провел.
а насчет потерь. не было такого, что бы дофига потерь на ровном месте. вот фолов на нем действительно дофига было.
и если твоей логикой руководствоваться, тогда с таким же успехом можно утверждать - Месси провалил матч, потому что не реализовал моменты после ювелирных пасов Неймара. однако так говорить будет не правильно. ну не реализовал и не реализовал. победный гол забил. молодец. в атаке активен был.
Неймар две голевые. даже если не учитывать остальные его отличные пасы в штафную, его шикарный дриблинг, игру в атаке... это глупо утверждать, что игрок, отдавший две голевые - провалил матч.
nogganov_01
nogganov_01 ответил Kavaro
20 декабря 2015 в 18:02
а где был Роналду и Бензема в игре против Вильярреал, не в курсе?
Hезнакомец
Hезнакомец ответил Cektor
20 декабря 2015 в 17:59
Неудивительно)
Murad0202
Murad0202 ответил Kavaro
20 декабря 2015 в 17:59
Сравнение чемпиона кубка Либертаторес с Мальме и Гранадой - это как миниму смешно
Cektor
20 декабря 2015 в 17:58
Месси стал первым игроком, забивавшим в семи турнирах за год
3ton
3ton ответил belladonna
20 декабря 2015 в 17:52
пересмотри матч , слепотня
потеря на потере , сколько пасов его прошло 4 из 30 ??
тогда Алвеш лучший игрок матча , у его 1-2 навеса из 20 проходит
belladonna
belladonna ответил 3ton
20 декабря 2015 в 17:47
Неймар провалил матч?
глупость ляпнул.
отдать две голевые и провалить матч... мдя... логика зашибись у тебя.
кроме этих двух голевых, еще было две шикарных передачи на Месси в штрафную, где Месси во вратаря один раз пробил, второй раз мимо. при том что там была удобная позиция для взятия ворот.
дриблинг шикарный. в атаке активен. голевые моменты создавал.
это называется провалил матч?
Судья
20 декабря 2015 в 17:45
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Hезнакомец
Hезнакомец ответил 3ton
20 декабря 2015 в 17:32
Барса победила еще в одном турнире, а они пусть идут н...)
proezd2
20 декабря 2015 в 17:29
КРАСАВЧЕГИ!!!
3ton
20 декабря 2015 в 17:28
мне нравится тупой детский садик , который Неймара лучшим в матче называет ))
Вы матч смотрели???
игрок провалил матч , много потерь , запомнился проходом и там его завалили и выбили мяч на угловой )))
belladonna
belladonna ответил Alex12357
20 декабря 2015 в 17:21
Неймар отлично отыграл матч.
две голевые.
во втором тайме было несколько отличных пасов на Месси, которые могли стать голевыми, но не срослось.. не забил Месси.
еще Ней продемонстрировал шикарнейший дриблинг.
в атаках был активен.
в общем великолепно матч провел.
но и Месси отлично отыграл.
кто был лучше - Месси или Ней... сложно сказать.
Hезнакомец
20 декабря 2015 в 17:20
Все заслуженно, Месси хорошо сыграл сегодня, жаль пропустил полуфинал, но Суарес несомненно лучший!
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Vadzim933
20 декабря 2015 в 17:13
ты не нормально спросил , а провакационно впихал своего Роналду сюда ... ну дали ему и что какая разница он или Неймар получил бы ?? всё равно в одному клубе играют и выиграли вместе трофей !!!!
Civen
20 декабря 2015 в 17:12
Трио великолепное, таких больше не будет, цените!
3ton
3ton ответил Alex12357
20 декабря 2015 в 17:10
ты РЕАЛьно тупой