• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» и «Локомотив» примут участие в турнире Atlantic Cup

21 декабря 2015, 15:53

«Зенит» и «Локомотив» в рамках подготовки ко второй части сезона примут участие в товарищеском турнире Atlantic Cup, который пройдет с 30 января по 7 февраля в Португалии. Всего в международном турнире примут участие восемь клубов. Две российские команды оказались в одной группе с датским «Брондбю» и шведским «Норрчепингом». В другом квартете оказались шведские «Кальмар» и «Эребру», а такде «Орхус» из Дании и «Яблонец» из Чехии. В финале встретятся победители своих групп.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 декабря 2015 в 07:26
кубок атлантики во главе с грандами футбола - кальмаром, нордчопиком и зенитом))))!
22 декабря 2015 в 01:35
А,соль будет за спамом(оч.на это надеюсь!))))
21 декабря 2015 в 20:14
как дела с Кубком Соли?тарасовские в обойме?
21 декабря 2015 в 20:00
Вот именно)
21 декабря 2015 в 19:48
Мы выиграли Супер Кубок России, а кубок выиграл Локо.
RIR68 ответил korn3512
21 декабря 2015 в 19:44
привет, Геш, я про атлантик купп. а так у всех свои рекорды)
summer2014 ответил LOpp
21 декабря 2015 в 19:44
Ты же у нас великий математик, опять позоришься своим ветром в голове.
summer2014 ответил Adler angriff
21 декабря 2015 в 19:42
Сразу видно, профи среди нас.

Пару лет назад ЦСКА сгоняли в турнир в Азию, что потом из за этого провали весь второй этап чемпионата.
BDA8181 ответил REDWHITE_
21 декабря 2015 в 18:58
Эко тебя пропёрло то)) Только с чего такая инфа?! Ты это давай прекрощай петрушку покуривать)))
21 декабря 2015 в 18:58
Немцев прогнали к тому моменту из страны, и руководство решило организовать всесоюзный футбольный турнир, дабы подарить народу праздник. Многие футболисты спортивных обществ ЦДКА и Динамо были сняты с фронта, конечно не все, но глупость утверждать, что на фронте не было игроков общества Зенит. Более того я хочу заострить внимание на том, что большинство футболистов Ленинграда были физически истощены тяжёлыми годами ужасной блокады (то что ты назвал "отсиживались дома"). Так что следи за выражениями.
BDA8181 ответил тащ Сухов
21 декабря 2015 в 18:57
Хоть бы не трогал фронт и т.д. и т.п. А то как то не полюдски. Спорить на такие темы. Это было для всей страны большое горе и воевали там где нужно было и не только на передовой.
21 декабря 2015 в 18:53
В своем последнем матче на международном турнире Atlantic Cup в Португалии "Спартак" крупно уступил датскому "Копенгагену" со счетом 0:5.
--------------------------------------------------------------------------------------
рекорды спартака им не побить
21 декабря 2015 в 18:34
Мини европейский клубный турнир на подобие Клубного ЧМ но более скудный по наличию сильных соперников по европейским меркам, жаль что в Англии нету перерыва, а то можно было бы Лестер Сити пригласить............Удачи Зениту и Локомотиву.........
Некит_Зенит ответил LOpp
21 декабря 2015 в 18:15
Зенит в этом сезоне уже выиграл супер кубок России. мальчик ты д@у#
21 декабря 2015 в 18:08
Яблонец и Норрчепинг - фавориты)
21 декабря 2015 в 17:53
Ахаха, большего бреда не читал)))
МапС ответил parallels
21 декабря 2015 в 17:31
Он ещё не готов играть на европейском уровне.
21 декабря 2015 в 17:26
а в каком турнире примет участие всетрофейный?))
Goldstream ответил vvv246
21 декабря 2015 в 17:23
хочу у тебя уроки грамотности взять)
vvv246 ответил LOpp
21 декабря 2015 в 17:15
Малограмотный калхозник. За Словакию иди болей!
21 декабря 2015 в 17:14
Бенфика подсмотрит через замочную щёлку!
REDWHITE_ ответил RUSTY8
21 декабря 2015 в 17:13
дзюба теперь зенит к вершинам Кубка Соли ведет!))) аха-ха
21 декабря 2015 в 17:13
А че не кубок соли?? А то у спортаков он есть, а у нас нет. Как так то??
21 декабря 2015 в 17:11
в 1984 году, чемпионом зенит сделало решение Политбюро.
Был юбилей, 60-летие у Гриши Романова, на закрытом заседание приняли сделать липовое чемпионство, а потом еще паровоз ленинград-Москва зенитом обозвать.
Чтобы не было сомнений, посмотри, как Спартак в первом круге порвал сбг, а потом руководство Спартака получило по шапке и во втором позорно слили слабенькому зениту.
Позорище.
21 декабря 2015 в 17:11
Ну да пока динамовцы с армейцами на фронте немцев били зенитовцы дома отсиживались и в футбол еще играли.Нашел чем гордиться
тащ Сухов ответил LOpp
21 декабря 2015 в 17:07
Зенит - чемпион СССР 1984,тогда газпромом в Ленинграде не пахло.
21 декабря 2015 в 17:01
дзюба любит трофеи)))
21 декабря 2015 в 16:57
Вообще сегодня я слышал информацию, что Зенит отказался от участия в этом турнире.
LOpp ответил Wolf77785
21 декабря 2015 в 16:57
пхаха, смешно)) сам такую ересь придумал?
Wolf77785 ответил LOpp
21 декабря 2015 в 16:49
Спартак без государства 0