• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» и «Локомотив» примут участие в турнире Atlantic Cup

21 декабря 2015, 15:53

«Зенит» и «Локомотив» в рамках подготовки ко второй части сезона примут участие в товарищеском турнире Atlantic Cup, который пройдет с 30 января по 7 февраля в Португалии. Всего в международном турнире примут участие восемь клубов. Две российские команды оказались в одной группе с датским «Брондбю» и шведским «Норрчепингом». В другом квартете оказались шведские «Кальмар» и «Эребру», а такде «Орхус» из Дании и «Яблонец» из Чехии. В финале встретятся победители своих групп.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
22 декабря 2015 в 07:26
кубок атлантики во главе с грандами футбола - кальмаром, нордчопиком и зенитом))))!
Redbluemaunt
22 декабря 2015 в 01:35
А,соль будет за спамом(оч.на это надеюсь!))))
Воин трои
21 декабря 2015 в 20:14
как дела с Кубком Соли?тарасовские в обойме?
Некит_Зенит
21 декабря 2015 в 20:00
Вот именно)
summer2014
21 декабря 2015 в 19:48
Мы выиграли Супер Кубок России, а кубок выиграл Локо.
RIR68
RIR68 ответил korn3512
21 декабря 2015 в 19:44
привет, Геш, я про атлантик купп. а так у всех свои рекорды)
summer2014
summer2014 ответил LOpp
21 декабря 2015 в 19:44
Ты же у нас великий математик, опять позоришься своим ветром в голове.
summer2014
summer2014 ответил Adler angriff
21 декабря 2015 в 19:42
Сразу видно, профи среди нас.

Пару лет назад ЦСКА сгоняли в турнир в Азию, что потом из за этого провали весь второй этап чемпионата.
BDA8181
BDA8181 ответил REDWHITE_
21 декабря 2015 в 18:58
Эко тебя пропёрло то)) Только с чего такая инфа?! Ты это давай прекрощай петрушку покуривать)))
Димон Булыкин
21 декабря 2015 в 18:58
Немцев прогнали к тому моменту из страны, и руководство решило организовать всесоюзный футбольный турнир, дабы подарить народу праздник. Многие футболисты спортивных обществ ЦДКА и Динамо были сняты с фронта, конечно не все, но глупость утверждать, что на фронте не было игроков общества Зенит. Более того я хочу заострить внимание на том, что большинство футболистов Ленинграда были физически истощены тяжёлыми годами ужасной блокады (то что ты назвал "отсиживались дома"). Так что следи за выражениями.
BDA8181
BDA8181 ответил тащ Сухов
21 декабря 2015 в 18:57
Хоть бы не трогал фронт и т.д. и т.п. А то как то не полюдски. Спорить на такие темы. Это было для всей страны большое горе и воевали там где нужно было и не только на передовой.
RIR68
21 декабря 2015 в 18:53
В своем последнем матче на международном турнире Atlantic Cup в Португалии "Спартак" крупно уступил датскому "Копенгагену" со счетом 0:5.
--------------------------------------------------------------------------------------
рекорды спартака им не побить
DXTK
21 декабря 2015 в 18:34
Мини европейский клубный турнир на подобие Клубного ЧМ но более скудный по наличию сильных соперников по европейским меркам, жаль что в Англии нету перерыва, а то можно было бы Лестер Сити пригласить............Удачи Зениту и Локомотиву.........
Некит_Зенит
Некит_Зенит ответил LOpp
21 декабря 2015 в 18:15
Зенит в этом сезоне уже выиграл супер кубок России. мальчик ты д@у#
Vector
21 декабря 2015 в 18:08
Яблонец и Норрчепинг - фавориты)
Димон Булыкин
21 декабря 2015 в 17:53
Ахаха, большего бреда не читал)))
МапС
МапС ответил parallels
21 декабря 2015 в 17:31
Он ещё не готов играть на европейском уровне.
parallels
21 декабря 2015 в 17:26
а в каком турнире примет участие всетрофейный?))
Goldstream
Goldstream ответил vvv246
21 декабря 2015 в 17:23
хочу у тебя уроки грамотности взять)
vvv246
vvv246 ответил LOpp
21 декабря 2015 в 17:15
Малограмотный калхозник. За Словакию иди болей!
vvv246
21 декабря 2015 в 17:14
Бенфика подсмотрит через замочную щёлку!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил RUSTY8
21 декабря 2015 в 17:13
дзюба теперь зенит к вершинам Кубка Соли ведет!))) аха-ха
Некит_Зенит
21 декабря 2015 в 17:13
А че не кубок соли?? А то у спортаков он есть, а у нас нет. Как так то??
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 17:11
в 1984 году, чемпионом зенит сделало решение Политбюро.
Был юбилей, 60-летие у Гриши Романова, на закрытом заседание приняли сделать липовое чемпионство, а потом еще паровоз ленинград-Москва зенитом обозвать.
Чтобы не было сомнений, посмотри, как Спартак в первом круге порвал сбг, а потом руководство Спартака получило по шапке и во втором позорно слили слабенькому зениту.
Позорище.
тащ Сухов
21 декабря 2015 в 17:11
Ну да пока динамовцы с армейцами на фронте немцев били зенитовцы дома отсиживались и в футбол еще играли.Нашел чем гордиться
тащ Сухов
тащ Сухов ответил LOpp
21 декабря 2015 в 17:07
Зенит - чемпион СССР 1984,тогда газпромом в Ленинграде не пахло.
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 17:01
дзюба любит трофеи)))
Димон Булыкин
21 декабря 2015 в 16:57
Вообще сегодня я слышал информацию, что Зенит отказался от участия в этом турнире.
LOpp
LOpp ответил Wolf77785
21 декабря 2015 в 16:57
пхаха, смешно)) сам такую ересь придумал?
Wolf77785
Wolf77785 ответил LOpp
21 декабря 2015 в 16:49
Спартак без государства 0