• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Зенит» и «Локомотив» примут участие в турнире Atlantic Cup

21 декабря 2015, 15:53

«Зенит» и «Локомотив» в рамках подготовки ко второй части сезона примут участие в товарищеском турнире Atlantic Cup, который пройдет с 30 января по 7 февраля в Португалии. Всего в международном турнире примут участие восемь клубов. Две российские команды оказались в одной группе с датским «Брондбю» и шведским «Норрчепингом». В другом квартете оказались шведские «Кальмар» и «Эребру», а такде «Орхус» из Дании и «Яблонец» из Чехии. В финале встретятся победители своих групп.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
22 декабря 2015 в 07:26
кубок атлантики во главе с грандами футбола - кальмаром, нордчопиком и зенитом))))!
Redbluemaunt
22 декабря 2015 в 01:35
А,соль будет за спамом(оч.на это надеюсь!))))
Воин трои
21 декабря 2015 в 20:14
как дела с Кубком Соли?тарасовские в обойме?
summer2014
21 декабря 2015 в 19:48
Мы выиграли Супер Кубок России, а кубок выиграл Локо.
RIR68
RIR68 ответил korn3512
21 декабря 2015 в 19:44
привет, Геш, я про атлантик купп. а так у всех свои рекорды)
summer2014
summer2014 ответил LOpp
21 декабря 2015 в 19:44
Ты же у нас великий математик, опять позоришься своим ветром в голове.
summer2014
summer2014 ответил Adler angriff
21 декабря 2015 в 19:42
Сразу видно, профи среди нас.

Пару лет назад ЦСКА сгоняли в турнир в Азию, что потом из за этого провали весь второй этап чемпионата.
korn3512
korn3512 ответил RIR68
21 декабря 2015 в 19:35
Здарова Ром. цска-Кельн, как грится на все времена)
BDA8181
BDA8181 ответил REDWHITE_
21 декабря 2015 в 18:58
Эко тебя пропёрло то)) Только с чего такая инфа?! Ты это давай прекрощай петрушку покуривать)))
Димон Булыкин
21 декабря 2015 в 18:58
Немцев прогнали к тому моменту из страны, и руководство решило организовать всесоюзный футбольный турнир, дабы подарить народу праздник. Многие футболисты спортивных обществ ЦДКА и Динамо были сняты с фронта, конечно не все, но глупость утверждать, что на фронте не было игроков общества Зенит. Более того я хочу заострить внимание на том, что большинство футболистов Ленинграда были физически истощены тяжёлыми годами ужасной блокады (то что ты назвал "отсиживались дома"). Так что следи за выражениями.
BDA8181
BDA8181 ответил тащ Сухов
21 декабря 2015 в 18:57
Хоть бы не трогал фронт и т.д. и т.п. А то как то не полюдски. Спорить на такие темы. Это было для всей страны большое горе и воевали там где нужно было и не только на передовой.
RIR68
21 декабря 2015 в 18:53
В своем последнем матче на международном турнире Atlantic Cup в Португалии "Спартак" крупно уступил датскому "Копенгагену" со счетом 0:5.
--------------------------------------------------------------------------------------
рекорды спартака им не побить
DXTK
21 декабря 2015 в 18:34
Мини европейский клубный турнир на подобие Клубного ЧМ но более скудный по наличию сильных соперников по европейским меркам, жаль что в Англии нету перерыва, а то можно было бы Лестер Сити пригласить............Удачи Зениту и Локомотиву.........
Vector
21 декабря 2015 в 18:08
Яблонец и Норрчепинг - фавориты)
Димон Булыкин
21 декабря 2015 в 17:53
Ахаха, большего бреда не читал)))
МапС
МапС ответил parallels
21 декабря 2015 в 17:31
Он ещё не готов играть на европейском уровне.
parallels
21 декабря 2015 в 17:26
а в каком турнире примет участие всетрофейный?))
Goldstream
Goldstream ответил vvv246
21 декабря 2015 в 17:23
хочу у тебя уроки грамотности взять)
vvv246
vvv246 ответил LOpp
21 декабря 2015 в 17:15
Малограмотный калхозник. За Словакию иди болей!
vvv246
21 декабря 2015 в 17:14
Бенфика подсмотрит через замочную щёлку!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил RUSTY8
21 декабря 2015 в 17:13
дзюба теперь зенит к вершинам Кубка Соли ведет!))) аха-ха
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 17:11
в 1984 году, чемпионом зенит сделало решение Политбюро.
Был юбилей, 60-летие у Гриши Романова, на закрытом заседание приняли сделать липовое чемпионство, а потом еще паровоз ленинград-Москва зенитом обозвать.
Чтобы не было сомнений, посмотри, как Спартак в первом круге порвал сбг, а потом руководство Спартака получило по шапке и во втором позорно слили слабенькому зениту.
Позорище.
REDWHITE_
21 декабря 2015 в 17:01
дзюба любит трофеи)))
Димон Булыкин
21 декабря 2015 в 16:57
Вообще сегодня я слышал информацию, что Зенит отказался от участия в этом турнире.
LOpp
LOpp ответил Wolf77785
21 декабря 2015 в 16:57
пхаха, смешно)) сам такую ересь придумал?
Wolf77785
Wolf77785 ответил LOpp
21 декабря 2015 в 16:49
Спартак без государства 0
Димон Булыкин
21 декабря 2015 в 16:43
Зенит брал и чемпионат СССР и кубок СССР. А учитывая, что в 1944-м году чемпионат СССР не проводился и Зенит в кубке выбил поочерёдно Динамо М, Динамо-2 М, Спартак и ЦДКА, то кубок СССР 1944 можно приравнять к чемпионству. Получается, Зенит дважды был сильнейшей командой в Союзе, чего и не снилось "пятому московскому колесу" - Локомотиву)
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 16:41
Понятно все. Удачи нашим клубам на турнире! Вполне даже нормальные соперники у Зенита и Локомотива) У меня вопрос: а Спартак то будет участвовать в своем любимом Копа дель Соль?
Круглый1
21 декабря 2015 в 16:40
несмешой будет
Круглый1