• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Зениту» интересен Нойштедтер

22 декабря 2015, 19:41

Как сообщает источник, хавбек «Шальке» Роман Нойштедтер попал в сферу интересов «Зенита». Агенты футболиста проводят консультации о будущем игрока. 

Сообщается, что немецкий полузащитник украинского происхождения может примерить футболку питерского клуба уже зимой, если из команды уйдет хавбек «Зенита» Аксель Витсель.

Контракт Нойштедтера с «Шальке» истекает летом 2016 года.

Отметим, что сегодня немец посетил Москву.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Macuk777Macuk
25 декабря 2015 в 09:30
Последний повод для гордости в этом году у ЦСКА?))) Вам много не надо... Коням сена в защиту, бананов в нападение и все! Мы пока так не умеем((((
korn3512
korn3512 ответил zenit advokaat
25 декабря 2015 в 09:15
Я сразу просек что ты п.. дop, хотя были сомнения, думал мож просто тщательно маскируешься под него.
Нам не дано предугадать...
Как наше слово отзовется...
Вот так бывает крикнешь б.. л. ядь!! ..
И п. дop Мишка обернется...
korn3512
korn3512 ответил zenit advokaat
25 декабря 2015 в 00:12
Да какая мне разница куда ты там пошел, можешь не отчитыватся, хоть наx хоть подх. Бана он боится, яж говорю вафел ccaный. Ладно куропатка, нюхай шляпу
korn3512
korn3512 ответил zenit advokaat
24 декабря 2015 в 19:50
Вафля ты мне не ответила. Я тебе вафля задал вопрос, я каким либо образом затронул оскорблениями лично тебя или кого то из твоей семьи? А,, вафля?! Некyй сказать?! Тогда разбегись и еплищем своим об мой xу й об мой x y й!!
korn3512
korn3512 ответил zenit advokaat
24 декабря 2015 в 08:35
Слышь вафля, я че то такое написал лично про тебя или про твоих близких?! Нет?! Ну и захлопни тогда чавку свою гнилозубую! Если уж пытаешься перекинуть стрелки так делай это более умело, не переходя границ. Усёк, вафел?!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Ironyfan
23 декабря 2015 в 23:30
Тролль у твоих родителей сынок!))) Говорю тебе это в лицо!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Jum13
23 декабря 2015 в 23:25
Так он тоже ведь заднеприводный!)))
Robbaggio
23 декабря 2015 в 18:02
Потому что родился в СССР (в Днепропетровске), правопреемником которого является Россия. Так что он такой же хохол, как и русский!
Ironyfan
Ironyfan ответил Redbluemaunt
23 декабря 2015 в 16:30
Ты это в лицо им скажи, тролль.
Великолепный
23 декабря 2015 в 13:15
А Нойштедтеру интерес клуб с шестого места РПЛ?
Старый Пью
23 декабря 2015 в 11:49
Шкртел. Продан не за 30, за 13 млн долларов, но и куплен то ли за 100 то ли за 200.
Не говоря уж о продажах Аршавина, Денисова и др.
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2015 в 11:39
А с чего вдруг его сватали в сборную России, если он немецкий кахол (или наоборот?)
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:08
А еще больше Зениту станет интересен Роман, когда он получит российское гражданство) К тому же этот игрок универсал и способен сыграть как опорника, так и центрального защитника. И выглядит и там и там не хуже, а даже лучше Луиша Нету, который тоже в этом сезоне играл то центрального защитника, то опорника! Посмотрим. Все таки Шальке и Зенит это клубы-побратимы фактически)
brooks
brooks ответил Tommy Lee
23 декабря 2015 в 09:40
Рассмешил))))) Во-первых, вся инфа сайта Соккер построена на выкладывании инфы из других источников; Во-вторых, Советскому спорту пофиг на моё копирование их информации; а в-третьих, эту инфу я скопировал не из СовСпорта, а со Спортбокса и я это не скрываю и не выдаю за свою новость!
korn3512
korn3512 ответил zenit advokaat
23 декабря 2015 в 09:37
Для бОльшей голубизны состава
полимер
23 декабря 2015 в 09:29
Слухи: Нойштедтеру интересен Кокорин
Tommy Lee
Tommy Lee ответил id301977823
23 декабря 2015 в 09:01
Причём самим себе, а любой платёж это очередной распил
Tommy Lee
Tommy Lee ответил brooks
23 декабря 2015 в 08:59
Редакция "Советского Спорта" в курсе что ты от своего имени выкладываешь их информацию, плагиатор?

УК РФ тебе в помощь, ст. 146 или административные статьи 7.12 и ч. 2 статьи 14.33 КоАП РФ
Miaf
Miaf ответил REDWHITE_
23 декабря 2015 в 08:08
Согласен Средненький игрок для средненького клуба Зенит, который борется за 6е место.
REDWHITE_
23 декабря 2015 в 07:32
Нойштедтер, это вполне уровень средненького зенита.
Подойдет! Надо брать!
KONTRASS-67
23 декабря 2015 в 07:18
Кого только нет в СФЕРЕ ИНТЕРЕСОВ Зенита. А как Лестер-наити игрока за пол ляма, чтоб он заиграл, и продать за 30 лямов-это слабо
nahan
23 декабря 2015 в 06:14
Интересный вариант.
Рыбус__Мацей95
23 декабря 2015 в 02:51
а где русские игроки? население же намного больше чем Великой Украины!!))
DanichLeo
23 декабря 2015 в 02:18
На какой хрен он нужен Зенитушке?
savalesha
savalesha ответил makkie
23 декабря 2015 в 01:57
Привет, да какие они россияне?
Этот немец родился на Украине, жил в Киргизии, не удивлюсь если окажется, что он в нашей стране и не был никогда, даже в качестве туриста.
Остальные наверно такие же.
В принципе даже Черышев играющий за нас, по факту испанец, живет там с детства, наверно и думает по испански.
Такие за страну биться будут?
Не думаю.
savalesha
23 декабря 2015 в 01:52
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Ironyfan
23 декабря 2015 в 01:45
А другие к вам и не идут!)))
Redbluemaunt
23 декабря 2015 в 01:41
Ну,кто еще интересен Зениту?!? Становитесь в очередь!)))
10 Seconds to Mars
23 декабря 2015 в 00:56
Игрок ни о чём, как раз для Зенита)
vvv246
23 декабря 2015 в 00:53
Мутко лоббирует для усиления дырявой конской защиты сборной.