• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Зениту» интересен Нойштедтер

22 декабря 2015, 19:41

Как сообщает источник, хавбек «Шальке» Роман Нойштедтер попал в сферу интересов «Зенита». Агенты футболиста проводят консультации о будущем игрока. 

Сообщается, что немецкий полузащитник украинского происхождения может примерить футболку питерского клуба уже зимой, если из команды уйдет хавбек «Зенита» Аксель Витсель.

Контракт Нойштедтера с «Шальке» истекает летом 2016 года.

Отметим, что сегодня немец посетил Москву.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Macuk777Macuk
25 декабря 2015 в 09:30
Последний повод для гордости в этом году у ЦСКА?))) Вам много не надо... Коням сена в защиту, бананов в нападение и все! Мы пока так не умеем((((
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Ironyfan
23 декабря 2015 в 23:30
Тролль у твоих родителей сынок!))) Говорю тебе это в лицо!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Jum13
23 декабря 2015 в 23:25
Так он тоже ведь заднеприводный!)))
Robbaggio
23 декабря 2015 в 18:02
Потому что родился в СССР (в Днепропетровске), правопреемником которого является Россия. Так что он такой же хохол, как и русский!
Ironyfan
Ironyfan ответил Redbluemaunt
23 декабря 2015 в 16:30
Ты это в лицо им скажи, тролль.
Великолепный
23 декабря 2015 в 13:15
А Нойштедтеру интерес клуб с шестого места РПЛ?
Старый Пью
23 декабря 2015 в 11:49
Шкртел. Продан не за 30, за 13 млн долларов, но и куплен то ли за 100 то ли за 200.
Не говоря уж о продажах Аршавина, Денисова и др.
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2015 в 11:39
А с чего вдруг его сватали в сборную России, если он немецкий кахол (или наоборот?)
Санчо Панса
23 декабря 2015 в 11:08
А еще больше Зениту станет интересен Роман, когда он получит российское гражданство) К тому же этот игрок универсал и способен сыграть как опорника, так и центрального защитника. И выглядит и там и там не хуже, а даже лучше Луиша Нету, который тоже в этом сезоне играл то центрального защитника, то опорника! Посмотрим. Все таки Шальке и Зенит это клубы-побратимы фактически)
brooks
brooks ответил Tommy Lee
23 декабря 2015 в 09:40
Рассмешил))))) Во-первых, вся инфа сайта Соккер построена на выкладывании инфы из других источников; Во-вторых, Советскому спорту пофиг на моё копирование их информации; а в-третьих, эту инфу я скопировал не из СовСпорта, а со Спортбокса и я это не скрываю и не выдаю за свою новость!
полимер
23 декабря 2015 в 09:29
Слухи: Нойштедтеру интересен Кокорин
Tommy Lee
Tommy Lee ответил id301977823
23 декабря 2015 в 09:01
Причём самим себе, а любой платёж это очередной распил
Tommy Lee
Tommy Lee ответил brooks
23 декабря 2015 в 08:59
Редакция "Советского Спорта" в курсе что ты от своего имени выкладываешь их информацию, плагиатор?

УК РФ тебе в помощь, ст. 146 или административные статьи 7.12 и ч. 2 статьи 14.33 КоАП РФ
Miaf
Miaf ответил REDWHITE_
23 декабря 2015 в 08:08
Согласен Средненький игрок для средненького клуба Зенит, который борется за 6е место.
REDWHITE_
23 декабря 2015 в 07:32
Нойштедтер, это вполне уровень средненького зенита.
Подойдет! Надо брать!
KONTRASS-67
23 декабря 2015 в 07:18
Кого только нет в СФЕРЕ ИНТЕРЕСОВ Зенита. А как Лестер-наити игрока за пол ляма, чтоб он заиграл, и продать за 30 лямов-это слабо
nahan
23 декабря 2015 в 06:14
Интересный вариант.
Рыбус__Мацей95
23 декабря 2015 в 02:51
а где русские игроки? население же намного больше чем Великой Украины!!))
DanichLeo
23 декабря 2015 в 02:18
На какой хрен он нужен Зенитушке?
savalesha
savalesha ответил makkie
23 декабря 2015 в 01:57
Привет, да какие они россияне?
Этот немец родился на Украине, жил в Киргизии, не удивлюсь если окажется, что он в нашей стране и не был никогда, даже в качестве туриста.
Остальные наверно такие же.
В принципе даже Черышев играющий за нас, по факту испанец, живет там с детства, наверно и думает по испански.
Такие за страну биться будут?
Не думаю.
savalesha
23 декабря 2015 в 01:52
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил Ironyfan
23 декабря 2015 в 01:45
А другие к вам и не идут!)))
Redbluemaunt
23 декабря 2015 в 01:41
Ну,кто еще интересен Зениту?!? Становитесь в очередь!)))
10 Seconds to Mars
23 декабря 2015 в 00:56
Игрок ни о чём, как раз для Зенита)
vvv246
23 декабря 2015 в 00:53
Мутко лоббирует для усиления дырявой конской защиты сборной.
makkie
22 декабря 2015 в 23:36
И откуда только столько россиян резко за рубежом берется? То в Хоффенхайме, то в Милане, то в Кёльне, то в Шальке, то в Бенфике...
311
311 ответил brooks
22 декабря 2015 в 23:32
За такие деньги менты сами его на воронке привезут в Лондон!)
brooks
22 декабря 2015 в 23:29
Ещё один слушок:

Лондонский «Арсенал» договорился о покупке форварда московского «Динамо» и сборной России Александра Кокорина.

Как сообщается, руководство «канониров» ждет новостей о здоровье Дэнни Уэлбека, от его восстановления напрямую зависит покупка россиянина. Ожидается, что Уэлбек вернется в строй в феврале.

Если выздоровление англичанина затянется — в зимнее трансферное окно лондонцы приобретут Кокорина за 6 миллионов евро.В текущем сезоне на счету Кокорина восемь матчей и четыре мяча в чемпионате России.
magnum3000
22 декабря 2015 в 23:07
Чем ближе трансферное окно тем больше уток!
Хороший Малый
22 декабря 2015 в 23:05
Интересная новость!!!