• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Зениту» интересен Нойштедтер

22 декабря 2015, 19:41

Как сообщает источник, хавбек «Шальке» Роман Нойштедтер попал в сферу интересов «Зенита». Агенты футболиста проводят консультации о будущем игрока. 

Сообщается, что немецкий полузащитник украинского происхождения может примерить футболку питерского клуба уже зимой, если из команды уйдет хавбек «Зенита» Аксель Витсель.

Контракт Нойштедтера с «Шальке» истекает летом 2016 года.

Отметим, что сегодня немец посетил Москву.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 09:30
Последний повод для гордости в этом году у ЦСКА?))) Вам много не надо... Коням сена в защиту, бананов в нападение и все! Мы пока так не умеем((((
redbluegorsk ответил Ironyfan
23 декабря 2015 в 23:30
Тролль у твоих родителей сынок!))) Говорю тебе это в лицо!
Redbluemaunt ответил Jum13
23 декабря 2015 в 23:25
Так он тоже ведь заднеприводный!)))
23 декабря 2015 в 18:02
Потому что родился в СССР (в Днепропетровске), правопреемником которого является Россия. Так что он такой же хохол, как и русский!
Ironyfan ответил Redbluemaunt
23 декабря 2015 в 16:30
Ты это в лицо им скажи, тролль.
23 декабря 2015 в 13:15
А Нойштедтеру интерес клуб с шестого места РПЛ?
23 декабря 2015 в 11:49
Шкртел. Продан не за 30, за 13 млн долларов, но и куплен то ли за 100 то ли за 200.
Не говоря уж о продажах Аршавина, Денисова и др.
23 декабря 2015 в 11:39
А с чего вдруг его сватали в сборную России, если он немецкий кахол (или наоборот?)
23 декабря 2015 в 11:08
А еще больше Зениту станет интересен Роман, когда он получит российское гражданство) К тому же этот игрок универсал и способен сыграть как опорника, так и центрального защитника. И выглядит и там и там не хуже, а даже лучше Луиша Нету, который тоже в этом сезоне играл то центрального защитника, то опорника! Посмотрим. Все таки Шальке и Зенит это клубы-побратимы фактически)
brooks ответил Tommy Lee
23 декабря 2015 в 09:40
Рассмешил))))) Во-первых, вся инфа сайта Соккер построена на выкладывании инфы из других источников; Во-вторых, Советскому спорту пофиг на моё копирование их информации; а в-третьих, эту инфу я скопировал не из СовСпорта, а со Спортбокса и я это не скрываю и не выдаю за свою новость!
23 декабря 2015 в 09:29
Слухи: Нойштедтеру интересен Кокорин
Tommy Lee ответил id301977823
23 декабря 2015 в 09:01
Причём самим себе, а любой платёж это очередной распил
Tommy Lee ответил brooks
23 декабря 2015 в 08:59
Редакция "Советского Спорта" в курсе что ты от своего имени выкладываешь их информацию, плагиатор?

УК РФ тебе в помощь, ст. 146 или административные статьи 7.12 и ч. 2 статьи 14.33 КоАП РФ
Miaf ответил REDWHITE_
23 декабря 2015 в 08:08
Согласен Средненький игрок для средненького клуба Зенит, который борется за 6е место.
23 декабря 2015 в 07:32
Нойштедтер, это вполне уровень средненького зенита.
Подойдет! Надо брать!
23 декабря 2015 в 07:18
Кого только нет в СФЕРЕ ИНТЕРЕСОВ Зенита. А как Лестер-наити игрока за пол ляма, чтоб он заиграл, и продать за 30 лямов-это слабо
23 декабря 2015 в 06:14
Интересный вариант.
23 декабря 2015 в 02:51
а где русские игроки? население же намного больше чем Великой Украины!!))
23 декабря 2015 в 02:18
На какой хрен он нужен Зенитушке?
savalesha ответил makkie
23 декабря 2015 в 01:57
Привет, да какие они россияне?
Этот немец родился на Украине, жил в Киргизии, не удивлюсь если окажется, что он в нашей стране и не был никогда, даже в качестве туриста.
Остальные наверно такие же.
В принципе даже Черышев играющий за нас, по факту испанец, живет там с детства, наверно и думает по испански.
Такие за страну биться будут?
Не думаю.
23 декабря 2015 в 01:52
Redbluemaunt ответил Ironyfan
23 декабря 2015 в 01:45
А другие к вам и не идут!)))
23 декабря 2015 в 01:41
Ну,кто еще интересен Зениту?!? Становитесь в очередь!)))
23 декабря 2015 в 00:56
Игрок ни о чём, как раз для Зенита)
23 декабря 2015 в 00:53
Мутко лоббирует для усиления дырявой конской защиты сборной.
22 декабря 2015 в 23:36
И откуда только столько россиян резко за рубежом берется? То в Хоффенхайме, то в Милане, то в Кёльне, то в Шальке, то в Бенфике...
311 ответил brooks
22 декабря 2015 в 23:32
За такие деньги менты сами его на воронке привезут в Лондон!)
22 декабря 2015 в 23:29
Ещё один слушок:

Лондонский «Арсенал» договорился о покупке форварда московского «Динамо» и сборной России Александра Кокорина.

Как сообщается, руководство «канониров» ждет новостей о здоровье Дэнни Уэлбека, от его восстановления напрямую зависит покупка россиянина. Ожидается, что Уэлбек вернется в строй в феврале.

Если выздоровление англичанина затянется — в зимнее трансферное окно лондонцы приобретут Кокорина за 6 миллионов евро.В текущем сезоне на счету Кокорина восемь матчей и четыре мяча в чемпионате России.
22 декабря 2015 в 23:07
Чем ближе трансферное окно тем больше уток!
22 декабря 2015 в 23:05
Интересная новость!!!