Кокорин, Ионов, Глушаков — трансферные цели «Зенита»

17 декабря 2015, 17:31

Питерский «Зенит» намерен серьезно укрепиться в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что руководство клуба ищет игроков на фланг обороны, в центр полузащиты, а также в группу атаки. По имеющейся информации, на данном этапе клуб рассматривает кандидатуры нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина, хавбека бело-голубых Алексея Ионова и полузащитника столичного «Спартака» Дениса Глушакова.

Накануне в СМИ появилась информация об интересе клуба к ряду других футболистов.

Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
19 декабря 2015 в 05:49
Ионова выгнали как ненужный элемент,а теперь обратно прибрать хотят на халяву,воспитывать по всей видимости у Путинградцев молодёжь не кому,за то бабло есть.
n272nm
n272nm ответ makkie (раскрыть)
18 декабря 2015 в 22:26
Не отдавайте. Пусть в Спартаке играет.
zenit advokaat
zenit advokaat ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
18 декабря 2015 в 22:17
однозначно.
он просто за своих топит хоть они и не кудышние
ОВВ74
18 декабря 2015 в 09:55
Широкова с Денисовым обратно заберите
VadimR
18 декабря 2015 в 09:33
Ни один из них не нужен, до основы не дотянут! Есть свои молодые ребята, их подтягивать и надо!
id19235955
18 декабря 2015 в 08:35
Глушаков то нафига нужен
Wolf77785
Wolf77785 ответ Блоссия (раскрыть)
18 декабря 2015 в 08:28
Плей-офф ЛЧ уже давно не мотивация)))
zeni
zeni ответ алдан2014 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 07:40
Такое барахло НЕ НУЖНО ЗЕНИТУ!!
ТОС
ТОС ответ cergei77777 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 07:40
ничего не буду писать про проф одаренность суареса,но как чел-это полное ....,самый подлый,грязный,мелкий человечешко.....
ТОС
18 декабря 2015 в 07:31
Только не глушака!!!
Honduras2010
Honduras2010 ответ zenit advokaat (раскрыть)
18 декабря 2015 в 07:18
Это твой лучший комментарий.
Урия Гип
Урия Гип ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 06:44
Да они по акции, со скидкой. 3 по цене 1.
dinoel
18 декабря 2015 в 06:43
Кто из них на фланг обороны?
nahan
18 декабря 2015 в 06:41
Зачем Глушаков, странный выбор...
Урия Гип
Урия Гип ответ алдан2014 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 06:40
Да, забирай.
Spectr
18 декабря 2015 в 06:23
Если Это усиление,то я ничего в футболе не понимаю...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Sem25 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 06:12
ничего толкового кокорин не сделал ни за клуб, ни тем более за сборную, и не играл толком, в таком возрасте если не хватает здоровья бегать 90 минут надо к врачам идти, ну а если ума тут диагноз))) ион лучше кокорина.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ zenit advokaat (раскрыть)
18 декабря 2015 в 06:07, ред.
в этот раз ион у вас точно сопьётся), но он лучший из троих
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Полотен4ик (раскрыть)
18 декабря 2015 в 05:07
газа хватит.Вот только цены низкие.Ну ничего -возьмут объёмом
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 04:41
Да, но ни один из них не может сыграть в качестве защитника) В том и фишка! Ну а так Зенит конечно будет просто вынужден приобретать игроков с российским паспортом в будущем. Лично мое мнение - никто из них не соответствует уровня стартового состава питерского клуба!
Redbluemaunt
18 декабря 2015 в 03:50
Оптом покупать дешевле!)))
алдан2014
18 декабря 2015 в 02:46
Дырку вам от бублика,а не Глушакова!!!Зеня занялся опять оптовой скупкой?
infatuation0612
infatuation0612 ответ mio.mic (раскрыть)
18 декабря 2015 в 01:21
Просто Кокоркин ДНО. Я уже третий год твержу об этом и только сейчас начали слышать. Даже деревяшка Дзюба полезнее себя во всех играх всегда проявлял
mio.mic
mio.mic ответ Роман Романов (раскрыть)
18 декабря 2015 в 01:19
Широков - опять шутишь. :)
Полотен4ик
18 декабря 2015 в 01:06
А газа хватит?
Роман Романов
18 декабря 2015 в 00:37
Все не нужны
Блоссия
18 декабря 2015 в 00:32
Вряд ли этим игроков прельстит перспектива играть в команде, стоящей на 6-м месте.)
mio.mic
18 декабря 2015 в 00:31
Я не понимаю, почему Динамо М, только 8 игр выпускало Кокорина , он забил 4 гола, 0.50 забитых мячей на игру. Может Динамо М. специально халтурит, чтобы случайно не победить в Премьер-лиге??? Хотя по той же статистике из 8 матчей Кокорина- 5 ничьих, 3 поражения, 0 побед. Динамо надо было попробывать на замену Кокорина, может 90 минут, ему качественно играть сложно, а если выходить на замену, будет способен забивать?
zenit advokaat
zenit advokaat ответ Sem25 (раскрыть)
18 декабря 2015 в 00:19
пошел ка ты нах
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (раскрыть)
18 декабря 2015 в 00:10, ред.
Я тебе так отвечу. Тут многие ряженые из 404-е позорят Питер за деньги...ты это делаешь абсолютно бесплатно. Каким же надо быть... Я бы даже никогда тебе не сказал олуху об этом, но как бывший житель Просвета, не могу на такой ужас спокойно смотреть. Позорище!
Подростешь, может и поймешь...а может и нет. Бывай!