• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Арустамян: «„Спартак“ готов сделать предложение по Кокорину»

24 декабря 2015, 10:42

Футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал, что московский «Спартак» хочет сделать предложение по трансферу форварда «Динамо» Александра Кокорина.

«Насколько мне известно, „Спартак“ готов сделать серьёзное предложение Кокорину. Его контракт заканчивается летом. Но, скорее всего, Кокорин отправится в Англию, а не в „Спартак“. Его очень хочет видеть в свой команде Арсен Венгер», — заявил Арустамян в эфире канала «Матч ТВ».

Ранее футбольный агент Шандор Варга заявлял, что руководство лондонского клуба не заинтересовано в Кокорине.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответил hiv85
25 декабря 2015 в 17:48
Лады,тупень.
Шмавон
Шмавон ответил амурец
25 декабря 2015 в 16:23
так он наверное запасным был в НОВЫХ АРМЯНАХ "КВН"
hiv85
hiv85 ответил Ironyfan
25 декабря 2015 в 13:38
ну раз такой понятливый, гуляй, вася.
Ironyfan
Ironyfan ответил hiv85
25 декабря 2015 в 13:27
Понятно , по факту ответить и нечего.
hiv85
hiv85 ответил Ironyfan
25 декабря 2015 в 09:07
балаболишь здесь только ты
амурец
25 декабря 2015 в 07:48
весёлый парень этот Нобель, всегда что то смешное рассказывает
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил SanitarForest
24 декабря 2015 в 22:07
Московское.
SanitarForest
SanitarForest ответил PATRIOT1965
24 декабря 2015 в 22:02
уточните о каком Динамо речь)) киевском,тбилисском а может минском?))) ералаш видал на эту тему?))
SanitarForest
SanitarForest ответил Shagrath82
24 декабря 2015 в 21:52
не совсем понял при чем тут Зенит...ну да ладно
SanitarForest
24 декабря 2015 в 21:51
по факту есть что возразить?)))
Старый Пью
24 декабря 2015 в 21:46
У Динамо шикарная история до нашей эры. Как у древних греков. А был ещё такой клуб Лидс Юнайтед ...
Старый Пью
24 декабря 2015 в 21:36
Да брехня это все ! И про Англию и про Зенит.
Старый Пью
24 декабря 2015 в 21:31
А чё ? Тема!
Старый Пью
24 декабря 2015 в 21:30
О, и Арустамяну проплатили агенты :) Что, впрочем, не новость :)
Casey Ryback
24 декабря 2015 в 21:08
Это конец карьеры Кокорина...
RIR68
24 декабря 2015 в 21:08
а почему в заголовке упустили слово "серьёзное"? было бы ещё веселее.
никита001
24 декабря 2015 в 18:31
И один раз из одного Луиш попадает в ворота метров с тридцати (пусть двадцати пяти). Это в ворота Зенита. Не просто попадает в ворота, а забивает. Стопроцентный показатель.
никита001
никита001 ответил Sem25
24 декабря 2015 в 18:24
Да, ребята, и вы засомневались. А я уже нет. Бывает, он иногда на мои комментарии вставляет "шпильки", как он считает, остроумные. Принципиально именно ему не отвечаю - он думает, я захлопываюсь, как все "маасквичи" (это его выражение). К слову, к столице России по проживанию вообще никакого отношения не имею. Или он думает, что за Спартак только в Москве болеют?
Но там другая причина: со всеми готов беседовать - ругаться, спорить, соглашаться, но искренне. С холопской сущностью - никогда. А во всех его гаденьких комментариях она так и лезет. Отвечаю в крайне редких - редчайших случаях, если уж совсем хамство этого парня зашкаливает.
Andronikos_81
24 декабря 2015 в 18:18
Шнобель смотрю официальным лицом и представителем Спартака становится??
никита001
никита001 ответил kingoffam
24 декабря 2015 в 18:16
Да, с Ари тоже головняка хватает. Он хорош, но когда хочет. А бывает, и хочет, но не может. Правда, если в сравнении с Кокориным...
кони-рулят
24 декабря 2015 в 18:03
бомжи так же про дзюбинатора пели, теперь в нём души не чают)))
шацк
24 декабря 2015 в 17:54
Берите - 30 лямов!
alfranza
24 декабря 2015 в 17:17
Нахрена Спартаку этот деревянный? Он играть не умеет. Спартаку нужен кто-то кто команду за собой поведет, а не этот зазвездившийся мальчик, который провалил чемпионат мира. Его пора в поликлиники сдать для опытов.
krasno-beliy50
24 декабря 2015 в 17:13
ПУСКАЙ В ЗЕНИТ ИДЕТ. ОН ВСЕМИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ. БУДУТ НА ПАРУ С дЗЮБОЙ СТОЯТЬ В ШТРАФНОЙ, А ХАЛК ПО НИМ КАК ПО КЕГЛЯМ ПОПАДАТЬ БУДЕТ.
krasno-beliy50
24 декабря 2015 в 17:11
СКОЛЬКО ТИТУЛОВ В ЗЕНИТЕ ПОСЧИТАЙ. А СКОЛЬКО У ДИНАМО И У СПАРТАКА , ВЫ ВСЕЙ ПРЕМЬЕР ЛИГОЙ И ПОЛОВИНУ НЕ НАБЕРЕТЕ.
Jeck Denielse
24 декабря 2015 в 17:07
И англичане и Зенит дают ему по окончании текущего контракта зарплату в 2,5 млн.......Спартак вполне потянет,учитывая что там многие бездельники да и пенсионер союзного значения Широков столько же получают......
Если Спартак имеет амбиции на следующий сезон,то вступит в "клуб любителей Кокорина" если нет ,то пусть и дальше усиляется воздухом,как Зе Луиш.............

Зе Луиш с 5-ти метров попадает в створ 1 раз из 10-ти.........Кокорин 1 раз из 8-ми......тут и думать нечего,надо брать "самородок".......
LOpp
24 декабря 2015 в 16:36
Арустамян начал всех продавать))
za logiku
24 декабря 2015 в 16:24
Вот она, икра настоящая!!!!
spartak never die
24 декабря 2015 в 16:06
Лошара ты питерская за мешок топящая.
То есть никто.
spartak never die
24 декабря 2015 в 16:03
Если уж взялся на английском свой ник лепить то писал бы хоть правильно:
Sanitar of Forest или Forest Sanitar.