• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Булыкин: «Дзюбой можно гордиться»

24 декабря, 13:51

Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин считает игрока «Зенита» Артема Дзюбу лучшим нападающим в этом году в России.

«Артем Дзюба – лучший нападающий года в России, я всегда за наших футболистов. Нельзя не отметить его сумасшедший прогресс, который стал очевиден с переходом игрока в „Зенит“. 

Нападающий показывал замечательную игру в Лиге чемпионов, забивая в каждом матче. Футболистом действительно можно гордиться, поэтому я бы присудил это звание именно Дзюбе».

Отметим, что Дзюба стал лауреатом премии «Серебряная лань-2015».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1 ответил Петр 1
25 декабря 2015 в 11:55
Это у тебя кривая.
Дзюба лучший нап, а Зенит шестой в таблице.
Или нет взаимосвязи, или у тебя Зенит с шестого места стал лучшей командой.

Кстати, Дзюба перешёл из Ростова, который сейчас на 2-ом месте.
морозз ответил krasno-beliy50
25 декабря 2015 в 10:19
А жаль что нет...надо тогда работать с тем что есть!
25 декабря 2015 в 07:50
что да то да, Дзюба в этом году хорош
25 декабря 2015 в 06:40
Так оно и есть...
25 декабря 2015 в 04:07
У Димы Булыкина тоже был один такой год. Но на этой волне понеслись клипы, тусовки и соответственно падение в небытие.
25 декабря 2015 в 01:00
Vieux con
24 декабря 2015 в 22:44
Дзюба станет легендой российского футбола!
24 декабря 2015 в 21:53
Есть пушки, а есть мортиры. Пушка - Хульк. А деЗюба - мортира.
А завидовал (а) бы ты молча - умней бы казался (-ась ).
24 декабря 2015 в 21:50
Qui est Bu-ly-kin?
24 декабря 2015 в 21:45
бывает
krasno-beliy50 ответил морозз
24 декабря 2015 в 21:37
В СБОРНОЙ РОССИИ НЕТ ХАЛКА
24 декабря 2015 в 20:34
Чем гордиться?Дерево оно и есть дерево.Дзюба покажи всем свой уровень футболиста?Забей гол самостоятельно дальним ударом?Пришли видео на ютуб если сможешь показать свой класс?Тогда будем тобой гордиться!точка
24 декабря 2015 в 20:01
Ответ верный: 5+ !!! (а Игнашевичу 5+++)
24 декабря 2015 в 18:45
Надо признать что в Зените Артём нашёл лучших подносчиков снарядов чем в Спартаке...отсюда и такое количество забитых мячей. Всё что на пользу сборной России это замечательно и продуктивно!
24 декабря 2015 в 17:52
Он лучший нападающий среди россиян, причем он таким становится не в первый уже раз! А вообще лучший нападающий в РПЛ это конечно Халк) Все остальные далеко позади него находятся. Можно гордится Артемом? Ну а почему нет) Прибавил парень, причем заметно!
пелеvin ответил КОТЛИH
24 декабря 2015 в 17:49
...рад видеть, старина ...зря ты карту схватил опять (
24 декабря 2015 в 17:29
все это не помогло ему и он по - прежнему остается деревом !
24 декабря 2015 в 17:18
Оно всё в твоём Спартаке сконцентрировалось.
24 декабря 2015 в 17:18
Погребняк это чемпион России и победитель двух еврокубков, плюс обладатель титула лучшего бомбардира Кубка УЕФА 2008-го года.

Это больше, чеам у всего современного Спартака вместе взятого.

-

А остался бы в СМ - чах бы, как остальное серое унылое спартаковский коллектив. Без Титулов, без радости и без просвета.
24 декабря 2015 в 17:15
Спартачи вообще в истерике от счастья, что одного их воспитанника взяли ненадолго в клуб-Чемпион. Гордятся Дзюбой, родненьким, аж кушать не могут. И ноют, что в самом Спаме вообще ничего стоящего внимания в принципе не осталось.
24 декабря 2015 в 17:02
Дзюба и правда Хорош в этом Сезоне.
24 декабря 2015 в 17:02
ДОСТАЛИ ВАШЕЙ дЗЮБОЙ УЖЕ. ВТОРОЙ ПОГРЕБНЯК, ТАКОЕ ЖЕ ДЕРЕВО.
24 декабря 2015 в 16:52
Деревяшка хвалит деревяшку!)))
24 декабря 2015 в 16:45
Молодец Артёмка!!!!!Продолжай....
Петр 1 ответил Борисыч1
24 декабря 2015 в 16:39
у тебя логика кривая)
24 декабря 2015 в 16:26
Можно, но не нужно, гнилой он.
24 декабря 2015 в 16:26
я а дЗюбу, ибо все прелестно
24 декабря 2015 в 16:25
В 2004г. Игнашевич и Булыкин типа подрались на матче Динамо - ЦСКА и были удалены с поля. Им была выписана дисква на 5 матчей, которую сократили, поскольку было нежелательно оставлять сборников без игровой практики.
24 декабря 2015 в 16:02
в прошедшем году да....
Борисыч1 ответил Петр 1
24 декабря 2015 в 15:38
Если бы была прямая связь - Дзюба был бы в списке шестым.