• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Булыкин: «Дзюбой можно гордиться»

24 декабря 2015, 13:51

Бывший форвард «Динамо» Дмитрий Булыкин считает игрока «Зенита» Артема Дзюбу лучшим нападающим в этом году в России.

«Артем Дзюба – лучший нападающий года в России, я всегда за наших футболистов. Нельзя не отметить его сумасшедший прогресс, который стал очевиден с переходом игрока в „Зенит“. 

Нападающий показывал замечательную игру в Лиге чемпионов, забивая в каждом матче. Футболистом действительно можно гордиться, поэтому я бы присудил это звание именно Дзюбе».

Отметим, что Дзюба стал лауреатом премии «Серебряная лань-2015».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответил Петр 1
25 декабря 2015 в 11:55
Это у тебя кривая.
Дзюба лучший нап, а Зенит шестой в таблице.
Или нет взаимосвязи, или у тебя Зенит с шестого места стал лучшей командой.

Кстати, Дзюба перешёл из Ростова, который сейчас на 2-ом месте.
морозз
морозз ответил krasno-beliy50
25 декабря 2015 в 10:19
А жаль что нет...надо тогда работать с тем что есть!
амурец
25 декабря 2015 в 07:50
что да то да, Дзюба в этом году хорош
nahan
25 декабря 2015 в 06:40
Так оно и есть...
Смитерс
25 декабря 2015 в 04:07
У Димы Булыкина тоже был один такой год. Но на этой волне понеслись клипы, тусовки и соответственно падение в небытие.
П.Пар
25 декабря 2015 в 01:00
Vieux con
Димон Булыкин
24 декабря 2015 в 22:44
Дзюба станет легендой российского футбола!
Старый Пью
24 декабря 2015 в 21:53
Есть пушки, а есть мортиры. Пушка - Хульк. А деЗюба - мортира.
А завидовал (а) бы ты молча - умней бы казался (-ась ).
Старый Пью
24 декабря 2015 в 21:50
Qui est Bu-ly-kin?
Lucius Vorenus
24 декабря 2015 в 21:45
бывает
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил морозз
24 декабря 2015 в 21:37
В СБОРНОЙ РОССИИ НЕТ ХАЛКА
cergei77777
24 декабря 2015 в 20:34
Чем гордиться?Дерево оно и есть дерево.Дзюба покажи всем свой уровень футболиста?Забей гол самостоятельно дальним ударом?Пришли видео на ютуб если сможешь показать свой класс?Тогда будем тобой гордиться!точка
Морозовский
24 декабря 2015 в 20:01
Ответ верный: 5+ !!! (а Игнашевичу 5+++)
морозз
24 декабря 2015 в 18:45
Надо признать что в Зените Артём нашёл лучших подносчиков снарядов чем в Спартаке...отсюда и такое количество забитых мячей. Всё что на пользу сборной России это замечательно и продуктивно!
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 17:52
Он лучший нападающий среди россиян, причем он таким становится не в первый уже раз! А вообще лучший нападающий в РПЛ это конечно Халк) Все остальные далеко позади него находятся. Можно гордится Артемом? Ну а почему нет) Прибавил парень, причем заметно!
пелеvin
пелеvin ответил КОТЛИH
24 декабря 2015 в 17:49
...рад видеть, старина ...зря ты карту схватил опять (
romarez
24 декабря 2015 в 17:29
все это не помогло ему и он по - прежнему остается деревом !
ФК Зенит всея Руси
24 декабря 2015 в 17:18
Оно всё в твоём Спартаке сконцентрировалось.
ФК Зенит всея Руси
24 декабря 2015 в 17:18
Погребняк это чемпион России и победитель двух еврокубков, плюс обладатель титула лучшего бомбардира Кубка УЕФА 2008-го года.

Это больше, чеам у всего современного Спартака вместе взятого.

-

А остался бы в СМ - чах бы, как остальное серое унылое спартаковский коллектив. Без Титулов, без радости и без просвета.
ФК Зенит всея Руси
24 декабря 2015 в 17:15
Спартачи вообще в истерике от счастья, что одного их воспитанника взяли ненадолго в клуб-Чемпион. Гордятся Дзюбой, родненьким, аж кушать не могут. И ноют, что в самом Спаме вообще ничего стоящего внимания в принципе не осталось.
Хороший Малый
24 декабря 2015 в 17:02
Дзюба и правда Хорош в этом Сезоне.
krasno-beliy50
24 декабря 2015 в 17:02
ДОСТАЛИ ВАШЕЙ дЗЮБОЙ УЖЕ. ВТОРОЙ ПОГРЕБНЯК, ТАКОЕ ЖЕ ДЕРЕВО.
Свекор
24 декабря 2015 в 16:52
Деревяшка хвалит деревяшку!)))
leopit
24 декабря 2015 в 16:45
Молодец Артёмка!!!!!Продолжай....
Петр 1
Петр 1 ответил Борисыч1
24 декабря 2015 в 16:39
у тебя логика кривая)
МапС
24 декабря 2015 в 16:26
Можно, но не нужно, гнилой он.
Заур-ЗВЕРЬ
24 декабря 2015 в 16:26
я а дЗюбу, ибо все прелестно
aztec1970
24 декабря 2015 в 16:25
В 2004г. Игнашевич и Булыкин типа подрались на матче Динамо - ЦСКА и были удалены с поля. Им была выписана дисква на 5 матчей, которую сократили, поскольку было нежелательно оставлять сборников без игровой практики.
drug01
24 декабря 2015 в 16:02
в прошедшем году да....
Борисыч1
Борисыч1 ответил Петр 1
24 декабря 2015 в 15:38
Если бы была прямая связь - Дзюба был бы в списке шестым.