• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» нацелился на бывшего игрока «Локомотива» и «Анжи»

25 декабря, 13:37

Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра попал в сферу интересов «Интера». Миланский клуб ищет центрального хавбека и намерен сделать «Марселю» предложение по Диарра в январе. Француз удачно провел первую часть сезона, став одним из лучших игроков в Лиге 1 в своем амплуа и вернувшись в сборную Франции. Напомним, что ранее Диарра выступал за «Локомотив», «Анжи», «Реал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 10:57
А я уж думал, что на Буссуфа) Но Мубарак вроде как еще числится в Локомотиве. Диарра интересен Интеру? Ну я не удивлен, потому что Фелипе Мело косячит, а Кондогбиа пока не оправдывает уплаченных за него денег!
26 декабря 2015 в 05:17
мотор игрок. помню как пол команды динамо обвел
25 декабря 2015 в 23:08
зачем очередной опорник? Манчини не сходи с ума. а зачем тогда покупали Конга, есть Ньукури для замен, ну почему, ну почему наше тупое руководство все это не как не поймет. Почему в Барселоне звезду забивную Д.Вилью сплавили в 32 года заменив свои воспитанником 18 летним нападающим С.Рамирез. Ну почему в той Барселоне скамейка из своих воспитанников почти ? Команда дома не играет как мы еле по 1-0 а казнит середняков забивая по 8,6 мячей. Вот снова скажу пока Интер не перестанет заниматься все этой ху...й а по другому не назовешь так и будет играть от высоты до резкого падения. Стабильности нет а тактики толковой тем более. хочу проснуться после праздников и не видить всех этих новостей а лишь кто ушел кто пришел.
ps Ласс пусть и далее в Марселе пылит
25 декабря 2015 в 21:27
Для зимних покупок самое то.
25 декабря 2015 в 18:59
когда играл за Анжи, был одним из немногих кто каждую игру радовал глаз
25 декабря 2015 в 16:46
Нет ему туда лучше не переходить,только начал играть нормально. А в Интере просто сядет на скамейку.
25 декабря 2015 в 16:33
зачем покупали летом кондогбию за 30 миллионов. просто клоуны
25 декабря 2015 в 16:25
Ласс отличный опорник, классный игрок! спасибо за игры в Анжи и удачи!
25 декабря 2015 в 16:18
Могли бы сразу написать,что интересуются Диаррой
Пришлось зайти на ветку нехотя и узнать про бывшего игрока Реала
25 декабря 2015 в 15:53
помню его в Реале,хороший игрок!
25 декабря 2015 в 15:46
Игрок хороший, но характер говняный...
25 декабря 2015 в 15:42
хоть бы написали, из чего в него нацелились...
25 декабря 2015 в 15:24
Диарра классный игрок
25 декабря 2015 в 15:23
Ему уже за 30 и он сейчас не о чем.
25 декабря 2015 в 14:47
Он сейчас вторую молодость переживает.
25 декабря 2015 в 14:26
не помешал бы
25 декабря 2015 в 14:08
Лассана Диарра играл за Локомотив, Анжи... ещё... Реал какой-то и вроде из Лондона клубы какие-то, и за сборную какой-то Франции играл... вообщем, если бы не Локомотив и Анжи, то и не знали бы такого футболиста.
25 декабря 2015 в 13:54
«Локомотив», «Анжи», «Реал»
=================
а че Челси не упомянули???Локо и Анжа-это же уровень,как Мадрид и Лондон!)))
25 декабря 2015 в 13:49
Отыгранный наймит растерявший мастерство! Самое то для интера!