• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» хочет вернуть Дениса Суареса в январе

25 декабря, 14:46

«Барселона» хочет вернуть из «Вильярреала» полузащитника Дениса Суареса. Хавбек, который минувшим летом перешел в «Вильярреал» после аренды в «Севилье», имеет соглашение с «Барселоной», однако по его условиям каталонцы могут выкупить Суареса только летом 2016 года за фиксированную сумму в 3 миллиона евро. Луис Энрике же хочет видеть его в своей команде уже в январе. В таком случае «Барселоне» придется вести переговоры с «Вильярреалом» о рыночной цене игрока.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 10:55
Он по праву стал основным в Вильярреале и теперь Барселона его хочет вернуть! Но зачем? Туран же сможет играть за Блаугранас с января) Не надо такого таланта сажать на скамейку, пусть и такого клуба как Барселона!
Messi__ ответил Alex12357
25 декабря 2015 в 20:13
Изучив твои [кю]ные комментарии я понял, что ты фанатско-хулиганская [Соблюдайте правила]ка.
Это звучит абсурдно, но ты болеешь в большей степени не за БАРСЕЛОНУ, а за Неймара и если вдруг Неймар перейдёт в другой клуб (что наврятли) то ты будешь болеть уже за тот клуб куда он перешёл.
25 декабря 2015 в 18:04
Для глубины резерва, да и не только, на будущее.
Murad0202 ответил Alex12357
25 декабря 2015 в 15:55
НЕЙМАР уже на голову выше Месси
---------------
Как же люди любят делать выводы об игроках и командах взяв отдельные матчи. Каким местом Неймар на голову выше? Эффектностью - да, эффективностью - нет! В футболе самое важное - это эффективность, иначе Роналдиньо считали бы лучшим футболистом в истории футбола. Месси после травмы - лишь в ЧМ среди клубов показал, что набрал форму, и там он точно был эффективнее Неймара. В прошлом году тоже списали Месси, после того как Роналду дважды подряд выиграл ЗМ, но как только оправился от травмы - показал свой лучший сезон в карьерне (имхо), если не смотреть исключительно на голы, а смотреть на пользу, которую он приносил команде. Неймар хорош, очень хорош - но у него еще нет такого хорошего видения поля, как у Месси. Он еще не полностью научился ставить интересы команды - выше Своих достижений (хотя в этом плане от Роналду он далеко ушел).
25 декабря 2015 в 15:54
Оба Суареса загрузут любого вместе
25 декабря 2015 в 15:47
Лучше бы там играл...
25 декабря 2015 в 15:35
Прихоти Энрике и не больше?
25 декабря 2015 в 15:34
такими в темпами в барсе скоро будет десяток суаресов. Как их тогда различать? Может по отчеству?
Alex12357 ответил Levadia
25 декабря 2015 в 15:27
Видно НЕЙМАР обдумывает предложенный вариант,в принципе всё закономерно,как гласит мудрая пословица- две собаки в одной будке ужиться не смогут- а ждать ухода Месси,это не вариант,НЕЙМАР уже на голову выше Месси,по этому и нужен вариант!!!
25 декабря 2015 в 14:57
На сменщика для Неймара?
25 декабря 2015 в 14:54
Зачем?Дали бы парню играть в свое удовольствие, тем более, что в Вильярреале у него всё получается.
25 декабря 2015 в 14:54
Этак пол-Барселоны будут Суаресами.