• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

«Лацио» и «Наполи» интересуются защитником «Спартака»

25 декабря 2015, 15:25

Защитник «Спартака» Илья Кутепов попал в сферу интересов итальянских клубов. Талант 22-летнего футболиста высоко оценивают «Наполи» и «Лацио», которые хотят подписать его в январе. Его контракт со «Спартаком» истекает в 2017 году, а сумма отступных за него составляет 10 миллионов евро. Однако покупатели могут договориться о сделке за меньшую сумму. Интерес к футболисту, который только обосновывается в основной команде «Спартака», также проявляют немецкие клубы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 19:08
Слишком часто ошибается в выборе позиции, что в принципе можно списать на недостаток опыта игры на уровне РПЛ. Это еще можно исправить. Но он еще плюс к этому неповоротлив и медлителен. Один в один его обводят как стоячего. Вот это исправить будет гораздо сложнее. Отсюда и мой скептицизм. Буду только рад ошибиться. Выбор молодых защитников для сборной у нас невелик.
26 декабря 2015 в 10:53
Зачем Лацио и Наполи он нужен? Можно ведь кого то и посильнее поискать! Кутепова в Европе не будет и это факт)
26 декабря 2015 в 10:43
очередная утка,потому что серия А очень осторожно подходит к российскому рынку,а после думбия ещё пристальней будет вести дела по трансферам из россии,но одно ясно,что там хотят почти даром приглашать игроков,как на пример хонду,или молодых преспективных с целью перепродажи опять же в наш чемпионат,используя старые схемы,но наши уже научены горьким опытом,и по этому выставляют как правило завышенную трансферную стоимость того или иного игрока независимо соответствия цены - качества.
никита001 ответил RIR68
26 декабря 2015 в 00:55
В команде академики. Играют. С разной долей успеха, но - играют. Некоторые в аренде. Факт в том, что академия работает и отдача от нее зримая.
26 декабря 2015 в 00:52
Время. Нужно парню дать шанс и время. Дали. Где-то, и не раз, прокололся, но прогресс у него налицо.
25 декабря 2015 в 22:51
Лацио сейчас жизненно необходим новый центр-дэф в команду. Будет ли руководство Лацио так рисковать и делать ставку на молодого защитника...
25 декабря 2015 в 21:03
Становиться интересно, все больше Российских игроков интересуют иностранные клубы
makkie ответил spartach091
25 декабря 2015 в 20:40
Салют.

Тоже посещает сея мысля. Вроде звездняком не болеет, довольно рассудительный, спокойный, партнеров слушает, данные нормальные для ЦЗ. Ждем-с.
RIR68 ответил никита001
25 декабря 2015 в 20:32
ага. где те академики? разве, что у Дзюбы не одна ходка в ссылки.
25 декабря 2015 в 20:17
А на меня Кутепов произвел удручающее впечатление. Ну профессионалам из Наполи и Лацио виднее конечно. На то они и профессионалы.
25 декабря 2015 в 19:52
хм...любопытно
spartach091 ответил makkie
25 декабря 2015 в 19:47
Привет!

из Кутепова может вырасти очень сильный защитник!главное чтобы травмы обходили его стороной!
25 декабря 2015 в 19:08
Я уж подумал Тасчи или Боккетти )))
А тут Кутепов. Даже странно. Но отступные грамотно сделали - парня надо подтягивать к основе или хотя бы к подоснове, в запас.

Граната, Брызгалова и КК в утиль.
Парша и ДК гонять на сборах до 7 пота, Макеева тоже для профилактики.
никита001 ответил ДСА
25 декабря 2015 в 19:03
Почему же не востребован? Или только на соккере трешься, а футбол и не смотришь?
никита001 ответил RIR68
25 декабря 2015 в 19:01
Сказали вы, завистливо выглядывая из подслеповатых окон своего детского приюта.
никита001 ответил RussianHorse
25 декабря 2015 в 19:00
Вот соратникам и пеняй. Он же не писал.
никита001 ответил Germashlem
25 декабря 2015 в 18:59
Э, все бывает. Это уже в прошлом. В прошлом! Зато опыт, приобретенный при забитых из-под него (это верно!) голах - бесценное качество на будущее. А возможно, и в настоящем.
25 декабря 2015 в 18:57
Если это не слух, то жаль парня отпускать. Как-никак, а определенные шишки уже набил и часть своего пуда соли съел. Понятно, еще набивать и есть. Но уже может и неплохой матч выдать!
25 декабря 2015 в 18:31
Пусть переходит, там он быстрее наберется опыта.
RIR68 ответил REDWHITE_
25 декабря 2015 в 17:43
у вас не академия, а ПТУ.
25 декабря 2015 в 17:36
не дешево совсем!
Shagrath82 ответил drug01
25 декабря 2015 в 17:35
НЕ ошибается лишь тот, кто ничего не делает
25 декабря 2015 в 17:14
Было бы замечательно. Парень талантливый.
25 декабря 2015 в 17:05
Мясо решило, что слишком много говорят про Кокорина.
25 декабря 2015 в 16:38
Из за него столько голов в концовке попропустили! Ужас. Пусть забирают!
orbit22rus ответил RussianHorse
25 декабря 2015 в 16:38
Одно ясно - не конская.
orbit22rus ответил RussianHorse
25 декабря 2015 в 16:36
Ну а кони такие кони.
Я что, должен писать только то, что пишут все остальные (при всем моем уважении к ним).
RussianHorse ответил orbit22rus
25 декабря 2015 в 16:32
Там ниже твои соратники писали,что он косячный,а ты не удивлен такой сумме и новости.
спартачи,такие спартачи..
25 декабря 2015 в 16:30
Не удивлен. Кутепов будет сильным защитником.
А вот если бы про Макеева написали такое, я бы посмеялся.
25 декабря 2015 в 16:29
10 МИЛИОНОВ? Маловато. Лучше Зиниту за 40 впарить.