Soccer.ru

Ван Гал: «Руни остался в запасе из тактических соображений»

26 декабря 2015, 16:45

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал свое решение не выпустить на поле капитана «красных дьяволов» Уэйна Руни в стартовом составе клуба в матче 18-го тура английской Премьер-Лиги против «Сток Сити»:

«Было лучше выпустить Андера Эрреру, чем Уэйна Руни. Это тактическое решение.

Речь не идет о каких-то суровых мерах, речь о плане на игру.

Я думаю, мы сделали все возможное. Я вижу, что игроки пребывают в хорошем расположении духа, я верю в удачный исход».

Добавим, что по итогам первого тайма манкунианцы проигрывают со счетом 2:0.

Все комментарии
nahan
27 декабря 2015 в 09:29
Ван Гаал неповторим даже в этом...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Stechkin_MU (раскрыть)
27 декабря 2015 в 07:41
А почему бы им не пребывать в хорошем расположении духа.Пришли к тренеру ,попросили снизить нагрузки на тренировках,он их снизил. Просьба удовлетворена--ХОРОШО!!!!! А Руни наверное больше всех просил от усталости,поэтому и не было в стартовом составе.ОДНАКО ТАКТИКА НАЗЫВАЕТСЯ.
SanitarForest
27 декабря 2015 в 01:00
тактик
ЮЗИК
26 декабря 2015 в 22:30
кажись это его последний клуб
KLINSI
KLINSI ответ Stechkin_MU (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:07
Такое уже было).
Хотя я лично ему благодарен за Томаса Мюллера.
Stechkin_MU
Stechkin_MU ответ KLINSI (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:44
Прикинь , он может набраться наглости и действительно так сказать )))
KLINSI
26 декабря 2015 в 20:40
После отставки, когда дела в МЮ пойдут на поправку, будет говорить - Это Я!!! заложил фундамент).
Stechkin_MU
26 декабря 2015 в 20:12, ред.
В хорошем расположении духа они пребывают ? Что за маразм он несет , вообще уже с катушек соскочил ?
crab12345
26 декабря 2015 в 20:05
Плядь Луи! Какие могут быть тактические соображения, оставь в покое некогда великий клуб.
blackhard
26 декабря 2015 в 19:52
Все, это был последний матч. Увольняйте этого философа
ARMENIAN
26 декабря 2015 в 19:19
Уволить редиску!
pomor45
26 декабря 2015 в 19:11
Чем больше он "соображает", тем хуже идут дела.
Hardwell
26 декабря 2015 в 17:58
Это философия такая!Это он из роли))
tombatombaLR
tombatombaLR ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:48
САФ заставлял верить в себя любое бревно, а такой изумруд как Руни в руках САФа был опасным оружием!
112910415
26 декабря 2015 в 17:44
редкостно умён
alexigot1
26 декабря 2015 в 17:39
Сток укомплектован не на много слабее МЮ, а Маур против крыс будет не столько зрелищным матчем, сколько великими шахматами
anomis1412
26 декабря 2015 в 17:23
очень жал МЮ
anomis1412
26 декабря 2015 в 17:22
это значит тупизм а не философия эсли никто это не понимает
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:14
очень оптимистичный комментарий, дела-то на самом деле плохи... Мне в МЮ больше всего понравились шортики с игривой оборочкой снизу, а ля панталончики.
rubinovyi2
26 декабря 2015 в 17:13
Тактика?
Да какая же это тактика?
Это целая философия!
marvel777
marvel777 ответ t2k (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:11
я уже не игры жду и побед (не дождемся с Ван Гаалом) а отставки философа,убила фраза Джонса что все нормально при Мойесе было хуже,прямо мать его как политик чешет)
lobsterdam
26 декабря 2015 в 17:10
ЛВГ после такого матча ДОЛЖЕН написать по собственному без компенсации!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 17:06
И в этом отличие Луи Ван Гаала от великого Сэра Алекса! Шотландский гений всегда знал, что Уэйн его не подведет и всегда ему доверял место в основе.
t2k
t2k ответ marvel777 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:05
безнадега.. вчера не выдержал просмотрел ювентус-мю 2-3 и мю-реал 4-3...
lobsterdam
lobsterdam ответ marvel777 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:04
а в понедельник - ЧЕЛСИ!
ДСА
26 декабря 2015 в 17:04
На поле полное позорище.
DXTK
26 декабря 2015 в 17:03
Считай тем самым вырыл себе могилу........... но счет два ноль это пока ничего не значит и не такие разрывы отыгрывались. Но преимущество Стока в два мяча это уже серьезно пол игры позади..........
id301977823
26 декабря 2015 в 17:01
Ну Ван Гал соображатр
marvel777
marvel777 ответ t2k (раскрыть)
26 декабря 2015 в 17:01
самое смешное что в прошлом году и то что то видно было по игре иногда,сейчас полная безнадега
lobsterdam
lobsterdam ответ Поц (раскрыть)
26 декабря 2015 в 16:57, ред.
надо вызывать срочно тачку на стадион к запасному выходу и наряд полиции для охраны ЛВГ, чтобы его отвезти на военный аэродром, т.к. регулярным рейсом ему улететь не дадут.
Гость