• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Руни остался в запасе из тактических соображений»

26 декабря, 16:45

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал свое решение не выпустить на поле капитана «красных дьяволов» Уэйна Руни в стартовом составе клуба в матче 18-го тура английской Премьер-Лиги против «Сток Сити»:

«Было лучше выпустить Андера Эрреру, чем Уэйна Руни. Это тактическое решение.

Речь не идет о каких-то суровых мерах, речь о плане на игру.

Я думаю, мы сделали все возможное. Я вижу, что игроки пребывают в хорошем расположении духа, я верю в удачный исход».

Добавим, что по итогам первого тайма манкунианцы проигрывают со счетом 2:0.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
27 декабря 2015 в 09:29
Ван Гаал неповторим даже в этом...
KONTRASS-67 ответил Stechkin_MU
27 декабря 2015 в 07:41
А почему бы им не пребывать в хорошем расположении духа.Пришли к тренеру ,попросили снизить нагрузки на тренировках,он их снизил. Просьба удовлетворена--ХОРОШО!!!!! А Руни наверное больше всех просил от усталости,поэтому и не было в стартовом составе.ОДНАКО ТАКТИКА НАЗЫВАЕТСЯ.
27 декабря 2015 в 01:00
тактик
26 декабря 2015 в 22:30
кажись это его последний клуб
KLINSI ответил Stechkin_MU
26 декабря 2015 в 21:07
Такое уже было).
Хотя я лично ему благодарен за Томаса Мюллера.
Stechkin_MU ответил KLINSI
26 декабря 2015 в 20:44
Прикинь , он может набраться наглости и действительно так сказать )))
26 декабря 2015 в 20:40
После отставки, когда дела в МЮ пойдут на поправку, будет говорить - Это Я!!! заложил фундамент).
26 декабря 2015 в 20:12
В хорошем расположении духа они пребывают ? Что за маразм он несет , вообще уже с катушек соскочил ?
26 декабря 2015 в 20:05
Плядь Луи! Какие могут быть тактические соображения, оставь в покое некогда великий клуб.
26 декабря 2015 в 19:52
Все, это был последний матч. Увольняйте этого философа
26 декабря 2015 в 19:19
Уволить редиску!
26 декабря 2015 в 19:11
Чем больше он "соображает", тем хуже идут дела.
26 декабря 2015 в 17:58
Это философия такая!Это он из роли))
26 декабря 2015 в 17:48
САФ заставлял верить в себя любое бревно, а такой изумруд как Руни в руках САФа был опасным оружием!
26 декабря 2015 в 17:44
редкостно умён
26 декабря 2015 в 17:39
Сток укомплектован не на много слабее МЮ, а Маур против крыс будет не столько зрелищным матчем, сколько великими шахматами
26 декабря 2015 в 17:23
очень жал МЮ
26 декабря 2015 в 17:22
это значит тупизм а не философия эсли никто это не понимает
lobsterdam ответил DXTK
26 декабря 2015 в 17:14
очень оптимистичный комментарий, дела-то на самом деле плохи... Мне в МЮ больше всего понравились шортики с игривой оборочкой снизу, а ля панталончики.
26 декабря 2015 в 17:13
Тактика?
Да какая же это тактика?
Это целая философия!
marvel777 ответил t2k
26 декабря 2015 в 17:11
я уже не игры жду и побед (не дождемся с Ван Гаалом) а отставки философа,убила фраза Джонса что все нормально при Мойесе было хуже,прямо мать его как политик чешет)
26 декабря 2015 в 17:10
ЛВГ после такого матча ДОЛЖЕН написать по собственному без компенсации!
26 декабря 2015 в 17:06
И в этом отличие Луи Ван Гаала от великого Сэра Алекса! Шотландский гений всегда знал, что Уэйн его не подведет и всегда ему доверял место в основе.
t2k ответил marvel777
26 декабря 2015 в 17:05
безнадега.. вчера не выдержал просмотрел ювентус-мю 2-3 и мю-реал 4-3...
lobsterdam ответил marvel777
26 декабря 2015 в 17:04
а в понедельник - ЧЕЛСИ!
26 декабря 2015 в 17:04
На поле полное позорище.
26 декабря 2015 в 17:03
Считай тем самым вырыл себе могилу........... но счет два ноль это пока ничего не значит и не такие разрывы отыгрывались. Но преимущество Стока в два мяча это уже серьезно пол игры позади..........
26 декабря 2015 в 17:01
Ну Ван Гал соображатр
marvel777 ответил t2k
26 декабря 2015 в 17:01
самое смешное что в прошлом году и то что то видно было по игре иногда,сейчас полная безнадега
lobsterdam ответил Поц
26 декабря 2015 в 16:57
надо вызывать срочно тачку на стадион к запасному выходу и наряд полиции для охраны ЛВГ, чтобы его отвезти на военный аэродром, т.к. регулярным рейсом ему улететь не дадут.