Soccer.ru

«Саутгемптон» утихомирил «Арсенал»

27 декабря 2015, 00:39

В заключительном матче 18-го тура английской Премьер-Лиги «Саутгемптон» не оставил шансов «Арсеналу».

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

​«Саутгемптон» — «Арсенал» — 4:0 (1:0)
Голы: Мартина 19, Лонг 55, Фонте 69, Лонг 90+2.

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Мартина, Ван Дейк, Фонте, Бертран, Класи (Ромеу 67), Ваньяма, Дэвис, Уорд-Праус (Тадич 71), Мане (Хуанми 81), Лонг.

Главный тренер: Рональд Куман.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьелны, Монреаль, Фламини (Чемберс 74), Рэмзи, Кэмпбелл (Окслейд-Чемберлен 64), Озил, Уолкотт (Ивоби 78), Жиру.

Главный тренер: Арсен Венгер.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
27 декабря 2015 в 06:17, ред.
Наконец то импортному слову "деклассировал" нашли замену - "утихомирил".....

Завтра Арсенал победит Борнмут и войдёт в 2016-й лидером....не верю в победу Лестера над МС.....но Арсен есть Арсен.....4 поражения это как у Эвертона и Вест Хема идущих 9-м и 10-м......

Пока у Венгера не будет Кокорина удачи не видать........)))
Коляныч
Коляныч ответ Марклар (раскрыть)
27 декабря 2015 в 06:57
В еврокубках, а это наиболее справедливый тест, за последние 10 сезонов (2005-15) испанские команды завоевали в разы больше трофеев чем английские. Это объективный показатель. И вынесли в разы больше английских команд в личных встречах чем наоборот. Это тоже объективный показатель. Это говорит о том что испанские команды (не только Реал и Барса) объективно сильнее.Говорю как нейтральный человек, мне все топ-чемпионаты интересны, лишь бы матч интересный был.
sir_Alex
sir_Alex ответ Mister_Leo (раскрыть)
27 декабря 2015 в 12:02
Лестеру бы в ЛЕ попасть по итогам сезона
sir_Alex
27 декабря 2015 в 09:00
Хорошая такая пощёчина
Поц
27 декабря 2015 в 07:12
Я не удивлён. Всё-таки без Кокорина играли.
просто сашка
просто сашка ответ mphuZ (раскрыть)
27 декабря 2015 в 00:46
ты за последние лет 6-7 к этому не привык еще?
3ton
3ton ответ Марклар (раскрыть)
27 декабря 2015 в 07:12
одни и те же)))
это скорее от АПЛ играют , одни и те же , каждый год в ЛЧ и в ЛЕ , только пару раз влетала ошибка
конкуренции за еврокубки никакой
когда от Испании в ЛЧ играло множество команд и в ЛЕ
даже не гранды Примеры , доходили до финалов и полуфиналов ЛЧ
LMI
LMI
27 декабря 2015 в 07:15
Это не Арсенал и не команда - это сброд инфантильных дегенератов. О чемпионстве они мечтают, [Соблюдайте правила]ки недоделанные
nahan
27 декабря 2015 в 07:19
Куман выстрелил наконец... А Арсенал доказал свою нестабильность, из-за чего не может стать чемпионом.
Коляныч
Коляныч ответ Марклар (раскрыть)
27 декабря 2015 в 07:32
Еще один просто жесточайший факт-отмазка. Барса лучшая команда в мире. И что это меняет, они что, с луны или все-таки из Испании? Вот когда английские клубы будут возить испанскую тройку, тогда будет о чем говорить но пока все эти Челси, МС, МЮ и конечно Арсенал против этой тройки это как с топором против танка.
зигзаг
27 декабря 2015 в 01:11
В предыдущем туре Арсенал восхваляли. Но все как диалог в Симпсонах. " Ждешь от Арсенала чуда, и кажется вот оно наконец-то, но бац и приехали.
dakillazz
27 декабря 2015 в 07:59
Снова на те же грабли! Чем ближе к вершине АПЛ, тем хуже смотрится Арсенал. И снова "святоши" для них не удобный соперник. Я думал что после победы над МС завертится закрутится, но, увы нет. Валидол можно далеко не убирать!
гууд
27 декабря 2015 в 01:50
У меня нет слов((( пойду поставлю подругу в позицию и накажу четыре раза.....
sparxx
27 декабря 2015 в 12:15
В АПЛ есть 3 нытика: первого совсем недавно уволили, второго наверное уволят в близкие дни, но есть и 3-ий нытик – Нытик со стажем !!!
За 20 лет присутствия орсенвенгера в арсеАнале я НИ РАЗ не слышал слов: "Ответственность за поражение беру на себя !!!". Весь мир ему виновен: трева плохая, погода плохая, судья не увидел....
А на игру своих баллерин он не хочет посмотреть ?
ruverzema29rus
27 декабря 2015 в 11:11
узнаю старый добрый Арсенал!!!
JepPs
27 декабря 2015 в 04:14
ну не плохо.................это " Пролог " матча 1\8 с Барселоной )))
mphuZ
27 декабря 2015 в 00:44
и зачем тогда старались обыграть МС ? зачем ?
чтобы в следующем матче слить Сотону ?
sparxx
sparxx ответ hoolio_g (раскрыть)
27 декабря 2015 в 00:45
Фурой не отделаться, с такой игрой можно говорить о ....вагонной композиции.
van pedro
27 декабря 2015 в 00:45
Эээээ...Чемпионами мебя почувствовали ...Лестер лидер заслуженно. И гикакой недооценки нет.Это был важный матч Еще что то про проходной испанский чемп сто то говорят.Поичина тут одна и Барса и Реал командыдругого уровня ..Даже чемпион Англии для них середняк. .
Фрэнсис
27 декабря 2015 в 05:20, ред.
Они издеваются что ли?)Только к 1 месту могут подобраться,поражение.Такое ощущение что они не хотят золота АПЛ.
George-CFC
27 декабря 2015 в 00:53, ред.
Почему никто не скажет, что гол Мартина, гол тура?

"Косиельни - нелепица на ножках"
Eurosport после. 2 гола
Марклар
Марклар ответ Коляныч (раскрыть)
27 декабря 2015 в 07:07
Английские клубы всегда наплевательски к Лиге Европы относились. Выигрыш мизерный, в АПЛ середняк в десятки раз больше заработает. От Испании в Лиге Европы одни и те же 5-6 команд играют, остальные (не считая двух денежных мешков) банкроты и дно. Спасибо руководству Ла Лиги за несправедливое деление денег с трансляций. Усилив два клуба они ослабили остальные.
3ton
3ton ответ Марклар (раскрыть)
27 декабря 2015 в 10:29, ред.
Это ты зря , сказал перечисли
там даже Леванте играл , самый бедный клуб Испании с ветеранами в составе
до финалов доходили
Атлетико ( 2 победы ) Севилья ( 4 победы) Эспаньол и Атлетик Бильбао ( баски в том сезоне вынесли САФа на его поле как щенка )
Вильярреал ,Валенсия , Бетис ,Хетафе , Расинг , Депортиво ,Осасуна , Сельта ,Реал С-С,

14 клубов играло в ЛЕ с 2005 года , это больше половины Примеры
Тристан
27 декабря 2015 в 01:00
Узнаю старый, добрый Арсенал, стабильно нет стабильности, теряем там, где меньше всего ждем, стреляем там, где то же малоожидаемо.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 декабря 2015 в 07:22
нормуль так, по хлебалу надавали...
Коляныч
Коляныч ответ Марклар (раскрыть)
27 декабря 2015 в 07:25
Самый жёсткий факт это гол Рамоса на последней минуте. Ну не забей Рамос, кто бы победил? Английская команда? Нет, победил бы Атлетико. Или они теперь англичане?
Neall
27 декабря 2015 в 10:36
ох и порадовали)) ну очень молодцы) пацаныващеребята!
хорошо еще у любимого тестя юбилей отмечал - не застал воочию это позорище!!! посмотрел сейчас нарезку и на ней отчетливо видно как Арсенал выходит на трансферный рынок в зимнее окно! атака беззуба - о каком чемпионстве можно говорить, когда игроки острия бьют с 2-3 метров, ни одного хлесткого удара от напа за последнее время, ни одного "убийцы" на острие, один плагиат...
в центе поля хаос - раз на раз не приходится...
в защите - Чех, но и он не вечен, стабильный Кошель, резвые крайки и.... МЕРТА НАШ КЭП!!!!! только вдумайтесь)) если это уровень Арсенала, то уровень Арсенала 4!!!!

искренне надеюсь на остальной положительный результат в 'boxingday'))
позорище))) ругаться нельзя) да я и не буду)) сегодня ЮлькинДень! поздравляю ;) жир для троллей в студию!!))))
...хотя уверен, что и ей сильный Арс не менее симпатичен, чем нам всем...
Vladimir808
27 декабря 2015 в 07:30
Арсенал-ничего нового! А Кумана и болельщиков- с победой!
id301977823
id301977823 ответ Neo5 (раскрыть)
27 декабря 2015 в 01:05
...то в костюме талисмана бегал бы по бровке
KONTRASS-67