• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Полузащитник «Флуминенсе» объявил о своем переходе в «Барселону»

27 декабря 2015, 14:43

Полузащитник «Флуминенсе» Роберт объявил, что продолжит карьеру в «Барселоне». Клубы договорились о трансфере хавбека, который будет завершен в январе. Сам Роберт написал об этом в своем Instagram, сфотографировавшись в аэропорту.

«Скоро прилечу в Барселону. Буду скучать по Бразилии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kirgan
Kirgan ответил Антон1
14 января 2016 в 18:50
Интсаграм это сервис по типу газеты? Я думал это типа усеченная социалочка со ставкой на фото/видео контент, а не на текстовый.
Kirgan
Kirgan ответил Ozilus
14 января 2016 в 18:46
в том-то и дело, я тебя типа трольнул. Ну как можно задавать такой вопрос если команда называется Эспньол Барселона? Второе слово в название ни на что не намекает?
Марат8989
29 декабря 2015 в 18:27
Удачи!!
nahan
28 декабря 2015 в 14:24
Предновогодняя шутка...
Ozilus
Ozilus ответил Kirgan
28 декабря 2015 в 08:44
офигеть ты знаток, хотя барсафан ничего удивительного, уточнил и да, эспаньол из барселоны
barcelonistas
28 декабря 2015 в 08:04
Это усиление Барсы Б если кто не в курсе.
JonSnow
27 декабря 2015 в 22:56
во вторую команду, а там посмотрим.. это же аренда, можно будет и не выкупать его
lexatver
lexatver ответил Madrid-fan
27 декабря 2015 в 21:13
Ты под наркотой чтоли?
Die Roten
27 декабря 2015 в 20:47
а фамилии у него нет??
Kirgan
Kirgan ответил Ozilus
27 декабря 2015 в 19:49
не
ermak6848
27 декабря 2015 в 19:27
Возможно это хорошее предложение
Casey Ryback
27 декабря 2015 в 19:15
Удачи!!
Cektor
27 декабря 2015 в 18:55
тут не написано , потому добавлю : это будет аренда с правом выкупа за 7 млн, игрок будет играть за дубль ...
aztec1970
27 декабря 2015 в 18:45
А что сказал отец Роберта?
TheDDS
27 декабря 2015 в 18:08
Новогодний сюрприз
denmig
27 декабря 2015 в 17:34
а барселона об этом вот ваще ничего не знает!!!
Блаугранс
27 декабря 2015 в 17:30
Пусть переходит, посмотрим что за перец.
Ozilus
27 декабря 2015 в 16:49
вроде эспаньол тоже в барселоне не?
Den Bull
27 декабря 2015 в 16:17
Посмотрим кто такой.
Антон1
27 декабря 2015 в 16:12
Инстаграм вместо любых газет... Вот это эпоха
Cympak-05
27 декабря 2015 в 16:05
Игрок взят в аренду да и то в Барсу Б. Сокер такой сокер
зигзаг
27 декабря 2015 в 16:03
Подарок к новому году парню !
Lazio-Kiev
27 декабря 2015 в 16:01
Ша! Шо за кипишь? Да, переходит в Барселону. В эквадорскую! )

«Барсело́на» Гуаякиль — эквадорский футбольный клуб из города Гуаякиль. Рекордсмен чемпионата Эквадора по количеству выигранных титулов. Единственный клуб страны, пробивавшийся дважды в финал Кубка Либертадорес.
311
311 ответил tamerlan71
27 декабря 2015 в 15:54
Левандовски)
tamerlan71
27 декабря 2015 в 15:53
Роберт..
311
27 декабря 2015 в 15:40
Бате уже отвалили полтос евро?)
spartach091
spartach091 ответил barsazur
27 декабря 2015 в 15:30
может неймар вторым фигу станет?)))
CSKA-VIP
27 декабря 2015 в 15:27
хорошая замена Месси
starche
27 декабря 2015 в 15:26
Подойдет.
barsazur
27 декабря 2015 в 15:23
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес хочет усилить команду нападающим «Барселоны» и сборной Бразилии по футболу Неймаром, сообщает Sport.es.По данным издания, Перес уже несколько раз пытался договориться о встрече с отцом Неймара, но все время получал отказ.

Ранее сообщалось, что «Реал» пытался приобрести Неймара, когда он еще выступал за «Сантос», но футболист предпочел перейти в «Барселону».

В нынешнем сезоне Неймар забил 16 голов в 19 матчах.