• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Подберёзкин: «Прозвище „русский Де Брюйне“? Это из-за внешнего сходства»

27 декабря, 19:29

Хавбек «Урала» Вячеслав Подберезкин рассказал о своем прозвище.

«Почему меня называют русским Де Брюйне? Внешне похожи. Давно еще так назвали. Но я особого значения не придавал. Называют – и называют. Ладно, пусть будет так».

Ранее сообщалось, что Подберезкин может перейти в «Краснодар».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 15:42
Хоть внешне похож...
28 декабря 2015 в 08:27
не нужно по-импортному называть. Просто: Слава Подберезкин! Звучит!
28 декабря 2015 в 07:04
Да, не более чем внешнее сходство! Во всем остальном - полная противоположность Кевину) И что же в нем нашло руководство ФК Краснодар.. Все таки парень не такой уж и юный.
28 декабря 2015 в 00:30
скорее так
27 декабря 2015 в 23:27
Русский дуб это потому что мы похожи-Дзюба
27 декабря 2015 в 22:51
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
27 декабря 2015 в 22:37
один русский Де Брюйне...другой русский Моуриньо...третий Дзюба-просто Дзюба))
ладно и ладно...а стремиться надо Подберезкин чтобы Де Брюйне называли бельгийским Подберезкиным...
27 декабря 2015 в 22:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию
27 декабря 2015 в 21:53
дневник анониста-позавчера попробовал правой рукой хорошо,вчера попробовал левой рукой слабое подобие правой.сегодня попробовал женщину слабое подобие левой руки.
27 декабря 2015 в 21:50
Де Брюйне в переводе на русский ПОДБЕРЁЗКИН). и ему до него далеко.)))Де
27 декабря 2015 в 21:31
Это кто ж его так припечатал?
27 декабря 2015 в 20:54
тогда трансферная стоимость должна удвоиться!
27 декабря 2015 в 20:19
Дай Бог, чтобы ты как он играть научился еще...
27 декабря 2015 в 20:08
Тогда ему пора в МС
27 декабря 2015 в 20:08
Старательный хав Подберезкин.
27 декабря 2015 в 19:36
Дзюба: «Прозвище „русский Ибрагимович“? Это из-за внешнего сходства»
27 декабря 2015 в 19:32
Конечно из-за внешнего, в игровом плане ты схож с Погребняком!