• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Полузащитник «Левски» договорился о переходе в «Кубань»

27 декабря 2015, 21:30

Хавбек «Левски» Владимир Гаджев имеет на руках предварительный контракт с краснодарской «Кубанью». Об этом сообщает спортивный директор болгарского клуба Георгий Иванов.

«Гаджев имеет предварительное соглашение с „Кубанью“. Двери в наш клуб будут всегда открыты для него».

В этом сезоне 28-летний Гаджев провел семь матчей за «Левски» и забил один гол. Его контракт с болгарами истекает в конце 2015 года, поэтому он сможет перейти в «Кубань» как свободный агент.

Ранее сообщалось, что «Кубань» перешла в частную собственность.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Suomi 23
28 декабря 2015 в 20:32
Если в Кубани играл капитан сборной Болгарии (Попов), то - пуркуа бы и не па?
kuban_87
28 декабря 2015 в 08:48
вообще по слухам к нам вернулся Моа + 2 инвестора, и сейчас расскидываются с долгами , так же вернулся спортивный директор доронченко, который в своё время пригласил ивелин попова, каборе рабиу, мельгарехо...... сегодня всё станет известно.....
alboro
28 декабря 2015 в 08:48
Мкртчян начал "деятельность"
ДАША Д
28 декабря 2015 в 07:28
С нынешними игроками расплатиться не могут, а уже новых берут.
Санчо Панса
28 декабря 2015 в 06:16
Один из основных полузащитников сборной Болгарии между прочим! Вообще в Кубань охотно в последние сезоны едут болгары. Раньше такое можно было сказать про пермский Амкар) Ну значит Манолеву будет не скучно, ведь в краснодарский клуб прибудет его напарник по сборной.
parallels
parallels ответил Бутсы
28 декабря 2015 в 00:39
пирсмэн.
Lucius Vorenus
27 декабря 2015 в 22:53
лучше бы своего
KAFA2525
27 декабря 2015 в 22:20
В финансах Кубани сплошяком непонятки…
drug01
27 декабря 2015 в 22:15
денег нет .....берут в кредит!
Stut
27 декабря 2015 в 22:05
Жаль и Баварию, и Реал...
RussianHorse
RussianHorse ответил Бутсы
27 декабря 2015 в 22:03
Ты интересовался,чтобы создать ник выше,типа никто так не додумался и ты самый остроумный?)
Jurij_Mar
27 декабря 2015 в 21:50
piercman
Сегодня 21:34
ну хорошо, что не в спартак — значит, хороший игрок, кубани повезло)

Опять Спартак.На каждой ветке реклама Спартака.
aztec1970
27 декабря 2015 в 21:43
Был бы толк.
Andronikos_81
27 декабря 2015 в 21:41
Болгарский родственник Гаджиева?)
parallels
27 декабря 2015 в 21:34
ну хорошо, что не в спартак — значит, хороший игрок, кубани повезло)
Спартак_рулит
27 декабря 2015 в 21:32
с Аршавиным согласовали?