• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Бородюк стал главным тренером «Кайрата»

28 декабря, 10:41

Бывший тренер московского «Торпедо» Александр Бородюк заключил трехлетний контракт с «Кайратом», серебряным призером минувшего превенства Казахстана.

Напомним, что другим кандидатом на пост главного тренера «Кайрата» назывался белорусский специалист Леонид Кучук

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
RonReal ответил tema-1804
28 декабря 2015 в 21:50
Скорее всего наоборот!
28 декабря 2015 в 16:55
Удачи Кайрату с новым тренером! Кайрат должен постараться стать чемпионом Казахстана в следующем сезоне.
28 декабря 2015 в 16:22
cогласен койрод займет 4 почетное место как всегда
Zidane_92 ответил real_rmadrid
28 декабря 2015 в 16:21
Астана! больше ничего объяснять не надо, их еще называют в Европе "Гуннами"
28 декабря 2015 в 16:11
Удачи Александру. Он не новичек в "тренерском цехе". Помню и как хорошего игрока, да и в сборной помогал Хиддингу в контактах с нашими футболистами достойно. Казахстан? Вполне потенциально может подняться. Климат, интересные игроки... Со временем и достижения будут. В чемпионате СССР и Кубке были.
28 декабря 2015 в 15:22
В Кайрате Бикеич играл и потом его же тренировал))
28 декабря 2015 в 15:10
Хороший был клуб в советское время
28 декабря 2015 в 15:09
бешбармак!! бешбармак!!! какой нах плов???? не образованный водитель автобуса! скоро таксистом будешь, затем пешеходом! а потом палку в руку и на дерево!
28 декабря 2015 в 15:07
Кайрат - это Барселона! Астана -это Реал! так что классико господа!
28 декабря 2015 в 14:44
Тренерский уровень, как у Бубнова , Ловчева и Талалаева ,но ни в эксперты, ни в ФНЛ в России он не проходит, приходится ехать в Казахстан.
амурец ответил Caniggia
28 декабря 2015 в 14:07
истину говоришь, Бородюк был бы лучше пионера
28 декабря 2015 в 14:02
Жаль. Его бы в сборную вместо бездарного Лёни.
28 декабря 2015 в 13:48
Удачи!
Кайрат чемпион!
Sem25 ответил Белоснежка
28 декабря 2015 в 13:27
Лишний раз убеждаюсь, что грузинский министр здравоохранения развалил вашу медицину. "героям" слава!)))
Белоснежка ответил Sem25
28 декабря 2015 в 13:22
Зачем Западу заговор против Путина и России? Им наоборот выгодно чтобы такой сидел у власти, тут ничего и делать не надо, скоро само всё рухнет, как нефтегаз закончится... Путин молодец, не развивает другие отрасли кроме этой, но ведь нефть и газ имеют свойство заканчиваться...))))
Sem25 ответил Белоснежка
28 декабря 2015 в 13:21
"Браво!" Про миллиарды ВВП пой!)))
Белоснежка ответил Sem25
28 декабря 2015 в 13:19
у Пескова часы за 47 миллионов рублей, у патриарха Кирилла Дворец и коллекция дорогих швейцарских часов)) Но нет, это не РПЦ и власть дурят мозги народу отнимая их деньги, экономя на студентах,пенсионерах, учителях - это всё Обамка им насильно деньги подсовывают, они не воры, это всё заговор Европы и США проклятых, уахахахах! Вас доят как терпил, а они 404, да 404 вопят, за своей страной следил бы лучше, терп.
Sem25 ответил Белоснежка
28 декабря 2015 в 13:18
Хлопец, тебе про Бородюка и Кайрат есть что сказать?
Твои "познания" от хохлосми впечатляют, но совсем глупы и убоги)
Белоснежка ответил Sem25
28 декабря 2015 в 13:16
уахахахах, слабенько тролишь мальчонка)))) А вот когда страна сидит на нефтегазовой игле и 80% экономики зависит от нефти и газа - это печально...
Sem25 ответил Белоснежка
28 декабря 2015 в 13:16
Это ты кричишь про заговор))) 404-й, я тебе честно говорю, не будь тебя и перечисленного тобой, все это надо было придумать))) Мы расслабились при "крутой" сырьевой экономике. Хорошо, что это время закончилось.
Sem25 ответил Белоснежка
28 декабря 2015 в 13:13
Хлопец, поменяй методичку. Эту верни, устарела очень сильно!))) Чудаки из 404, жаль вас.
Белоснежка ответил Sem25
28 декабря 2015 в 13:13
Самое смешное, что у бакланов все хохлы, чурки, хачи, пиндосы, гейропейцы - а когда следуют ответная реакция обиженки плачутся и кричат что это заговор против России, пятая колонна!!!! уахахахахах)))
Белоснежка ответил Sem25
28 декабря 2015 в 13:11
Смотри путин тв, там как раз Киселев опять вещает - цены в магазинах выросли на 23%, это заговор Европы, США и НАТО против России! Пенсии в России упадут ещё на 3 %, это Обамка и Госдеп всё это устроили! Беги смотреть, не то пропустишь "самые обьективные новости" с Киселёв ТВ)))
28 декабря 2015 в 13:09
Против Астаны не смогёт, если даже Вайсс не смогут натянуть Астану... Кайрат будет на привычном втором месте, ахахахахахах
nnb199O ответил Zidane_92
28 декабря 2015 в 13:03
ФК. Кайрат:

Чемпион Казахстана (2): 1992, 2004
Серебряный призёр чемпионата Казахстана (1): 2015
Бронзовый призёр чемпионата Казахстана (5): 1997, 1999, 2005, 2013, 2014
Обладатель Кубка Казахстана (7 — рекорд): 1992, 1996/97, 1999/00, 2001, 2003, 2014, 2015
Финалист Кубка Казахстана (2): 2004, 2005
Победитель Первой лиги Казахстана (1): 2009
Серебряный призёр Первой лиги Казахстана (1): 1998
СССР[править | править вики-текст]
Обладатель Кубка Федерации футбола СССР (1): 1988
Победитель Первой лиги СССР (2): 1976, 1983
Серебряный призёр Первой лиги СССР (2): 1965, 1970
Бронзовый призёр Первой лиги СССР (1): 1989
28 декабря 2015 в 13:02
пора делом заниматься
28 декабря 2015 в 12:59
Неплохо,удачи!
28 декабря 2015 в 12:55
Кайрат флагман отечественного футбола(не в обиду болельщикам Актобе и Иртыша) !)

Кайрат - чемпион!)
табаков.а ответил Zidane_92
28 декабря 2015 в 12:54
айрот новая утварь эпла
28 декабря 2015 в 12:48
Упустил спам такого тренера!