• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Бородюк стал главным тренером «Кайрата»

28 декабря 2015, 10:41

Бывший тренер московского «Торпедо» Александр Бородюк заключил трехлетний контракт с «Кайратом», серебряным призером минувшего превенства Казахстана.

Бородюк стал главным тренером «Кайрата»

Напомним, что другим кандидатом на пост главного тренера «Кайрата» назывался белорусский специалист Леонид Кучук

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RonReal
RonReal ответил tema-1804
28 декабря 2015 в 21:50
Скорее всего наоборот!
Galaxy real way
28 декабря 2015 в 16:55
Удачи Кайрату с новым тренером! Кайрат должен постараться стать чемпионом Казахстана в следующем сезоне.
Zidane_92
28 декабря 2015 в 16:22
cогласен койрод займет 4 почетное место как всегда
Zidane_92
Zidane_92 ответил real_rmadrid
28 декабря 2015 в 16:21
Астана! больше ничего объяснять не надо, их еще называют в Европе "Гуннами"
Sueverny
28 декабря 2015 в 16:11
Удачи Александру. Он не новичек в "тренерском цехе". Помню и как хорошего игрока, да и в сборной помогал Хиддингу в контактах с нашими футболистами достойно. Казахстан? Вполне потенциально может подняться. Климат, интересные игроки... Со временем и достижения будут. В чемпионате СССР и Кубке были.
siroga
28 декабря 2015 в 15:22
В Кайрате Бикеич играл и потом его же тренировал))
KARE
28 декабря 2015 в 15:10
Хороший был клуб в советское время
tema-1804
28 декабря 2015 в 15:09
бешбармак!! бешбармак!!! какой нах плов???? не образованный водитель автобуса! скоро таксистом будешь, затем пешеходом! а потом палку в руку и на дерево!
tema-1804
28 декабря 2015 в 15:07
Кайрат - это Барселона! Астана -это Реал! так что классико господа!
mihaluch
28 декабря 2015 в 14:44
Тренерский уровень, как у Бубнова , Ловчева и Талалаева ,но ни в эксперты, ни в ФНЛ в России он не проходит, приходится ехать в Казахстан.
амурец
амурец ответил Caniggia
28 декабря 2015 в 14:07
истину говоришь, Бородюк был бы лучше пионера
Caniggia
28 декабря 2015 в 14:02
Жаль. Его бы в сборную вместо бездарного Лёни.
nnb199O
28 декабря 2015 в 13:48
Удачи!
Кайрат чемпион!
Sem25
Sem25 ответил Белоснежка
28 декабря 2015 в 13:27
Лишний раз убеждаюсь, что грузинский министр здравоохранения развалил вашу медицину. "героям" слава!)))
Белоснежка
Белоснежка ответил Sem25
28 декабря 2015 в 13:22
Зачем Западу заговор против Путина и России? Им наоборот выгодно чтобы такой сидел у власти, тут ничего и делать не надо, скоро само всё рухнет, как нефтегаз закончится... Путин молодец, не развивает другие отрасли кроме этой, но ведь нефть и газ имеют свойство заканчиваться...))))
Sem25
Sem25 ответил Белоснежка
28 декабря 2015 в 13:21
"Браво!" Про миллиарды ВВП пой!)))
Белоснежка
Белоснежка ответил Sem25
28 декабря 2015 в 13:19
у Пескова часы за 47 миллионов рублей, у патриарха Кирилла Дворец и коллекция дорогих швейцарских часов)) Но нет, это не РПЦ и власть дурят мозги народу отнимая их деньги, экономя на студентах,пенсионерах, учителях - это всё Обамка им насильно деньги подсовывают, они не воры, это всё заговор Европы и США проклятых, уахахахах! Вас доят как терпил, а они 404, да 404 вопят, за своей страной следил бы лучше, терп.
Sem25
Sem25 ответил Белоснежка
28 декабря 2015 в 13:18
Хлопец, тебе про Бородюка и Кайрат есть что сказать?
Твои "познания" от хохлосми впечатляют, но совсем глупы и убоги)
Белоснежка
Белоснежка ответил Sem25
28 декабря 2015 в 13:16
уахахахах, слабенько тролишь мальчонка)))) А вот когда страна сидит на нефтегазовой игле и 80% экономики зависит от нефти и газа - это печально...
Sem25
Sem25 ответил Белоснежка
28 декабря 2015 в 13:16
Это ты кричишь про заговор))) 404-й, я тебе честно говорю, не будь тебя и перечисленного тобой, все это надо было придумать))) Мы расслабились при "крутой" сырьевой экономике. Хорошо, что это время закончилось.
Sem25
Sem25 ответил Белоснежка
28 декабря 2015 в 13:13
Хлопец, поменяй методичку. Эту верни, устарела очень сильно!))) Чудаки из 404, жаль вас.
Белоснежка
Белоснежка ответил Sem25
28 декабря 2015 в 13:13
Самое смешное, что у бакланов все хохлы, чурки, хачи, пиндосы, гейропейцы - а когда следуют ответная реакция обиженки плачутся и кричат что это заговор против России, пятая колонна!!!! уахахахахах)))
Белоснежка
Белоснежка ответил Sem25
28 декабря 2015 в 13:11
Смотри путин тв, там как раз Киселев опять вещает - цены в магазинах выросли на 23%, это заговор Европы, США и НАТО против России! Пенсии в России упадут ещё на 3 %, это Обамка и Госдеп всё это устроили! Беги смотреть, не то пропустишь "самые обьективные новости" с Киселёв ТВ)))
Белоснежка
28 декабря 2015 в 13:09
Против Астаны не смогёт, если даже Вайсс не смогут натянуть Астану... Кайрат будет на привычном втором месте, ахахахахахах
nnb199O
nnb199O ответил Zidane_92
28 декабря 2015 в 13:03
ФК. Кайрат:

Чемпион Казахстана (2): 1992, 2004
Серебряный призёр чемпионата Казахстана (1): 2015
Бронзовый призёр чемпионата Казахстана (5): 1997, 1999, 2005, 2013, 2014
Обладатель Кубка Казахстана (7 — рекорд): 1992, 1996/97, 1999/00, 2001, 2003, 2014, 2015
Финалист Кубка Казахстана (2): 2004, 2005
Победитель Первой лиги Казахстана (1): 2009
Серебряный призёр Первой лиги Казахстана (1): 1998
СССР[править | править вики-текст]
Обладатель Кубка Федерации футбола СССР (1): 1988
Победитель Первой лиги СССР (2): 1976, 1983
Серебряный призёр Первой лиги СССР (2): 1965, 1970
Бронзовый призёр Первой лиги СССР (1): 1989
sprint5
28 декабря 2015 в 13:02
пора делом заниматься
Barcelonec003
28 декабря 2015 в 12:59
Неплохо,удачи!
real_rmadrid
28 декабря 2015 в 12:55
Кайрат флагман отечественного футбола(не в обиду болельщикам Актобе и Иртыша) !)

Кайрат - чемпион!)
табаков.а
табаков.а ответил Zidane_92
28 декабря 2015 в 12:54
айрот новая утварь эпла
vvv246
28 декабря 2015 в 12:48
Упустил спам такого тренера!