• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 48’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 46’ КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 74’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 34’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 5’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдо назвал лучших футболистов в истории футбола

28 декабря, 15:31

Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо рассказал о том, кто, по его мнению, является лучшим футболистом в истории футбола:

«Пеле и Марадона. Они намного превосходят всех остальных.

Что же касается Месси и Роналду, то это трудный вопрос, но все же я выберу Лео. Он с другой планеты. Криштиану тоже, однако Месси более разноплановый игрок. Он восхищает меня своей игрой, она мне нравится больше, чем действия всех других на поле. Месси играет очень зрелищно и эффективно одновременно».

Накануне бывший капитан «Барселоны» Хави выразил свое мнение по этому поводу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 16:03
Только Дзюба.
Тёма,мы помним твои ноги.
mphuZ ответил Bundeseam
29 декабря 2015 в 23:57
в тех ЛЧ, в которых победил твой Роналду, везения было не меньше))

первое он сам чуть не завалил, а во втором ничего и не сделал.
29 декабря 2015 в 10:46
Роналдо, ты бы хоть пожалел пуканы персофанов Дельфина.
29 декабря 2015 в 09:33
если братьпо физическим данным Роналду более совершенный игрок если брать по полезности на поле то Месси безусловно лучше португальца Роналдо чувствует себя по настоящему комфортно только слева в атаке Месси может успешно играть и на фланге и в центре атаки
10-Lil KyAs-10 ответил Lazio-Kiev
29 декабря 2015 в 02:28
А шож ещё мне остаётся..
Lazio-Kiev ответил 10-Lil KyAs-10
29 декабря 2015 в 02:17
Представь себе.
29 декабря 2015 в 02:12
Во времена игры Роналдо,Рональдиньо,Зидана,Анри,Бекхема,Батистуты...такие инопланетяне как Меси и Кристина-полировали скамейку и чистили бутсы!!
karasc1 ответил рус фан
29 декабря 2015 в 01:54
У вас полюбому поводу бомбит,
10-Lil KyAs-10 ответил Lazio-Kiev
29 декабря 2015 в 00:59
И ты достаточно много матчей с его участием видел?
iBragim2102 ответил serset
29 декабря 2015 в 00:35
Бергкамп середняк не хуже и не лучше остальных, Месси может переломить ход игры, как в прошлом году это было с Баварией, хотя сложно сравнивать, потому что сейчас футбол уже не тот!
Lazio-Kiev ответил морозз
29 декабря 2015 в 00:31
Жаль. Хотя и более удачливый кайзер Франц вызывает огромное уважение!)
peppery ответил рус фан
28 декабря 2015 в 23:39
Не забываем кто играл рядом с Роналдо тогда.
28 декабря 2015 в 23:36
Рональдо лучший..
морозз ответил Lazio-Kiev
28 декабря 2015 в 23:15
Согласен...жаль что не сложилось с ЧМ!
serset ответил fan Sycheva
28 декабря 2015 в 23:07
да пребудет с тобой сила...и разум))
serset ответил iBragim2102
28 декабря 2015 в 23:03
зря иронизируешь..по мне так манера игры Месси и Бергкампа схожа, просто Лео еще более эффективнее Денниса..
KINGSof10 ответил рус фан
28 декабря 2015 в 23:01
Зубастик прежде всего - характер, после травмы от которой многие завершают карьеру он вернулся и стал лучшим на ЧМ 2002
serset ответил Lazio-Kiev
28 декабря 2015 в 22:39
Тогда и Пернамбукано можно вспомнить...
Lazio-Kiev ответил hardpony
28 декабря 2015 в 22:33
И где ты видел Марадону в топе?! В специфических мужских изданиях?)
28 декабря 2015 в 22:31
То что Роналдо выбрал Месси, а не Криштиану говорит о том что зубастик не стал кривить против правды и назвал действительно сильнейшего из этой пары. Кстати на мой взгляд Талант бразильца превосходит Леонеля и Криштиану. Что бы переубедить меня Леонель просто должен стать лучшим снайпером ЧМ и дважды победить в нем, в исполнении этой задачи пожелаем ему удачи.
Lazio-Kiev ответил KINGSof10
28 декабря 2015 в 22:29
Тогда уже вспомни и Синишу Михайловича.
28 декабря 2015 в 22:28
Лично для меня , лучший футболист всех времён и народов- Йохан Круифф!
28 декабря 2015 в 22:13
если бы не травмы,думаю карьера была бы намного ярче и смело можно было бы и самого Роналдо ставить в один ряд с Пеле Марадоной
28 декабря 2015 в 22:09
хватит улыбать персофанки Лео, он забивает 3 штрафных в год, Платини, Марадона и Зико забивали каждый ВТОРОЙ штрафной в карьере, каждый! Вы хоть вдумайтесь в это ) ни Роналдиньо, ни Ривалдо, ни Зидан такого совершенства в пробитии штрафных не достигли, а уж тем более Лео ), Бекхем может сравниться с ними, но только в пробитии штрафных
28 декабря 2015 в 22:02
круто
Vaart23 ответил Die Roten
28 декабря 2015 в 21:15
Ребята, 21 век на дворе... Не видели вы Пеле и Марадону, посмотрите в интернете... или по Сетанте о них через день передачи крутят. Единственное что нужно отличать это требования футбола того и нынешнего времени. Вот об этом и спросите у деда!
28 декабря 2015 в 20:51
Правильно думает
28 декабря 2015 в 20:31
марадона топ. остальные в его тени
28 декабря 2015 в 20:11
ааа)
28 декабря 2015 в 20:11
ну мы других увидим.а они уже нет.((а так дед переживал за бразилию на последнем чм.!!даже с мной разговаривать не хотел.)))