• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Роналдо назвал лучших футболистов в истории футбола

28 декабря 2015, 15:31

Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо рассказал о том, кто, по его мнению, является лучшим футболистом в истории футбола:

«Пеле и Марадона. Они намного превосходят всех остальных.

Что же касается Месси и Роналду, то это трудный вопрос, но все же я выберу Лео. Он с другой планеты. Криштиану тоже, однако Месси более разноплановый игрок. Он восхищает меня своей игрой, она мне нравится больше, чем действия всех других на поле. Месси играет очень зрелищно и эффективно одновременно».

Накануне бывший капитан «Барселоны» Хави выразил свое мнение по этому поводу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
30 декабря 2015 в 16:03
Только Дзюба.
Тёма,мы помним твои ноги.
mphuZ
mphuZ ответил Bundeseam
29 декабря 2015 в 23:57
в тех ЛЧ, в которых победил твой Роналду, везения было не меньше))

первое он сам чуть не завалил, а во втором ничего и не сделал.
milanetto10
29 декабря 2015 в 09:33
если братьпо физическим данным Роналду более совершенный игрок если брать по полезности на поле то Месси безусловно лучше португальца Роналдо чувствует себя по настоящему комфортно только слева в атаке Месси может успешно играть и на фланге и в центре атаки
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Lazio-Kiev
29 декабря 2015 в 02:28
А шож ещё мне остаётся..
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил 10-Lil KyAs-10
29 декабря 2015 в 02:17
Представь себе.
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 02:12
Во времена игры Роналдо,Рональдиньо,Зидана,Анри,Бекхема,Батистуты...такие инопланетяне как Меси и Кристина-полировали скамейку и чистили бутсы!!
karasc1
karasc1 ответил рус фан
29 декабря 2015 в 01:54
У вас полюбому поводу бомбит,
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Lazio-Kiev
29 декабря 2015 в 00:59
И ты достаточно много матчей с его участием видел?
iBragim2102
iBragim2102 ответил serset
29 декабря 2015 в 00:35
Бергкамп середняк не хуже и не лучше остальных, Месси может переломить ход игры, как в прошлом году это было с Баварией, хотя сложно сравнивать, потому что сейчас футбол уже не тот!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил морозз
29 декабря 2015 в 00:31
Жаль. Хотя и более удачливый кайзер Франц вызывает огромное уважение!)
Rоnaldo
28 декабря 2015 в 23:36
Рональдо лучший..
морозз
морозз ответил Lazio-Kiev
28 декабря 2015 в 23:15
Согласен...жаль что не сложилось с ЧМ!
serset
serset ответил fan Sycheva
28 декабря 2015 в 23:07
да пребудет с тобой сила...и разум))
serset
serset ответил iBragim2102
28 декабря 2015 в 23:03
зря иронизируешь..по мне так манера игры Месси и Бергкампа схожа, просто Лео еще более эффективнее Денниса..
nulll
nulll ответил рус фан
28 декабря 2015 в 23:01
Зубастик прежде всего - характер, после травмы от которой многие завершают карьеру он вернулся и стал лучшим на ЧМ 2002
serset
serset ответил Lazio-Kiev
28 декабря 2015 в 22:39
Тогда и Пернамбукано можно вспомнить...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил hardpony
28 декабря 2015 в 22:33
И где ты видел Марадону в топе?! В специфических мужских изданиях?)
рус фан
28 декабря 2015 в 22:31
То что Роналдо выбрал Месси, а не Криштиану говорит о том что зубастик не стал кривить против правды и назвал действительно сильнейшего из этой пары. Кстати на мой взгляд Талант бразильца превосходит Леонеля и Криштиану. Что бы переубедить меня Леонель просто должен стать лучшим снайпером ЧМ и дважды победить в нем, в исполнении этой задачи пожелаем ему удачи.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил nulll
28 декабря 2015 в 22:29
Тогда уже вспомни и Синишу Михайловича.
Lazio-Kiev
28 декабря 2015 в 22:28
Лично для меня , лучший футболист всех времён и народов- Йохан Круифф!
Gannibal45
28 декабря 2015 в 22:13
если бы не травмы,думаю карьера была бы намного ярче и смело можно было бы и самого Роналдо ставить в один ряд с Пеле Марадоной
nulll
28 декабря 2015 в 22:09
хватит улыбать персофанки Лео, он забивает 3 штрафных в год, Платини, Марадона и Зико забивали каждый ВТОРОЙ штрафной в карьере, каждый! Вы хоть вдумайтесь в это ) ни Роналдиньо, ни Ривалдо, ни Зидан такого совершенства в пробитии штрафных не достигли, а уж тем более Лео ), Бекхем может сравниться с ними, но только в пробитии штрафных
Lucius Vorenus
28 декабря 2015 в 22:02
круто
Бутсы
28 декабря 2015 в 21:19
Чтобы бразилец выбрал аргентинца? Видимо он в самом деле так считает.
Vaart23
Vaart23 ответил Die Roten
28 декабря 2015 в 21:15
Ребята, 21 век на дворе... Не видели вы Пеле и Марадону, посмотрите в интернете... или по Сетанте о них через день передачи крутят. Единственное что нужно отличать это требования футбола того и нынешнего времени. Вот об этом и спросите у деда!
ЮЗИК
28 декабря 2015 в 20:51
Правильно думает
hardpony
28 декабря 2015 в 20:31
марадона топ. остальные в его тени
10-Lil KyAs-10
28 декабря 2015 в 20:11
ааа)
Die Roten
28 декабря 2015 в 20:11
ну мы других увидим.а они уже нет.((а так дед переживал за бразилию на последнем чм.!!даже с мной разговаривать не хотел.)))
ФСБ Кирасинщик
28 декабря 2015 в 20:06
Поэтому я и говорю: хвалится может только дедушка! Мы не видели как он играл.