• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Глеб: «Предложений хватает, но пока о футболе не думаю»

29 декабря, 15:45

Полузащитник сборной Беларуси и борисовского БАТЭ Александр Глеб, успевший в своей карьере поиграть и за «Барселону», рассказал, что пока не определился с тем, где он продолжит карьеру:

«Мои планы? Сейчас не могу сказать. Предложений хватает — выберем. Пока с головой в отпуске. Хочется еще отдохнуть, не думать об этом. Примем решение после Нового года.

Надо обдумать это с семьей, с родителями посоветоваться. Да и самому решить. Если оставаться в Беларуси, нужно настроиться не только на еврокубки, но и на выступление в нашем чемпионате, чтобы отдаваться этому полностью».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
21 февраля 2016 в 14:12
иии
spartacus333 ответил andrefino13
30 декабря 2015 в 21:48
скажу вам так молодой человек. в арсенале он был не плох. порой великолепен. но класс это когда ты не однажды великолепен а всегда. вот и весь сказ. были у него и большие матчи и в барсе. но случайно. а если ты пришел в барсу реал мю юве милан и другие великие клубы, то ты должен играть не от случая к случаю, а всегда. в этом и была проблема глеба. в одном конкретном матче он мог быть великим. но в десяти других д ерьмом. кто виноват? если ты одну игру можешь быть великим в футболе, это не математика или физика, где однажды можно открыть закон после удара яблоком по голове, то в футболе это ничего не значит. свою великость надо доказывать каждый игровой день и каждый последующий год.
30 декабря 2015 в 09:20
предложений хватает?Это наверное потому,что..." мы с головой в отпуске".прикольно сказал.
29 декабря 2015 в 21:07
Пора на гвоздь вешать
29 декабря 2015 в 20:10
Ему уже далеко за 30! Не, Александр конечно еще поиграет в футбол, но думаю не очень долго. Зря он конечно перешел в Барселону в свое время.. В Арсенале он был хорош, а в Штутгарте в первый свой приход еще лучше)
29 декабря 2015 в 19:54
Скорее футбол о тебе не думает
andrefino13 ответил spartacus333
29 декабря 2015 в 18:17
В Арсенале он был хорош,таких разрезающих передач,я редко от кого видел,и в Барсе он на замене был хорош,но ему не нужно было уходить из Арсенала.Фабрегас бесталковый ушёл бы,типа на повышение,Фабрегас-это типа нашего Динияра Били,не понятно почему звезда,но в основе в место тех кто может,и всё было бы хорошо,но видимо агент хотел бабла...Короче у Глеба был шанс стать чем то для Арсенала(Лэмпард-Челси,Бэкхэм-Манчестер Ю,Фигу,Кантона и т.д.),но,как и у многих из нас,не только в футболе...От добра добра не исчут.
Gannibal45 ответил spartacus333
29 декабря 2015 в 17:59
не всем суждено заиграть в Барсе
spartacus333 ответил Belars
29 декабря 2015 в 17:59
ответ прост-мастерства не хватило. был бы мастером, то и был бы героем.
spartacus333 ответил Gannibal45
29 декабря 2015 в 17:58
хорошим середняком был в арсенале, твердым. а в барсе д ерьмом. непонятно зачем его брали. также как и чигринского.
29 декабря 2015 в 17:53
не видел его игры за Арсенал если честно, но говорили был хорош даже очень, но читая очередное его интервью создается впечатление что остались отголоски звездной болезни..
Belars ответил spartach091
29 декабря 2015 в 17:43
Думаю, он вообще в своем амплуа на тот момент был лучшим в мире
29 декабря 2015 в 17:40
Как все-таки превратна судьба, его удар в финале с Барсой должен был их хоронить и вознести Алекса на недосягаемую высоту, но нет, нет и еще раз нет...................................
29 декабря 2015 в 17:35
думаю о баскетболе!
29 декабря 2015 в 16:46
Блин, кому он нужен?
29 декабря 2015 в 16:38
Понтует паренёк, понтует.
29 декабря 2015 в 16:20
В Штутгарте ещё лучше.
29 декабря 2015 в 16:02
Знаем о чем он думает. Телки, бухло и пляж с клубами на морях. Гы-Гы