• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Анри: «Ван Гал не доверяет своим футболистам»

29 декабря 2015, 16:36

Легенда «Арсенала» Тьерри Анри считает, что неудачи «Манчестер Юнайтед» связаны с неспособностью главного тренера команды Луи ван Гала определиться с костяком команды:

«Он вообще знает свой состав? Знает ли, кого он хочет выпускать на поле? 

Им нужны были голы и темп, для этого у них есть Марсьяль. Он забивал, а потом вдруг оказался на левом фланге, в другой день - на правом.

Эшли Янг в одной встрече - левый вингер, в другой - правый защитник, потом - левый защитник.

Рохо выходит в старте, потом не играет месяц, потом снова в обойме.

То Дейли Блинд у него один из лидеров, то уже нет. Я думаю, ван Гал не знает свою команду, он все еще не доверяет футболистам». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответил Ryan Giggs 11
30 декабря 2015 в 21:04
не божитесь там где не надо. просто если вы русский то уважайте ваш родной язык и свою нацию. не пытайтесь со своими соотечественниками вы е бываться. это все от дешевого снобизма. и не важно где вы живете. русский язык достаточно богат, чтобы использовать для выражения любых мыслей русские слова. да, согласен, для переписки по смс или вотсап английский легче, т.к слова в десять раз короче. все, забыли, мы здесь чтобы о футболе мыслить и писать. просто не люблю когда вы е бываются соотечественники со своими же, пытаясь показать свою значимость в английском, которого по большому счету не знают. а те кто знают, те не вы е бываются, почему то.
spartacus333
spartacus333 ответил George-CFC
30 декабря 2015 в 19:31
молодой и очень не вежливый человек, зачем вы мне пишите кириллицей английскими словами. для меня английский такой же родной как и русский. я его познавал на улицах с 4-х лет и думаю на нем гораздо чаще чем на родном. хотите вы е бнутся. передо мной не надо. я даже в своей интерациональной семье заставил всех выучить русский и из принципа на английском дома ни с кем не говорю. а если внуки при мне забудутся и начнут говорить по английски то подзатыльники получают. про сыновей даже не говорю, они знают, что будет если заговорят со мной по английски, который для них более родной. а их жены тем более, хоть они и англоговорящие с рождения. вы русский человек и вам должно быть стыдно с русскими писать кириллицей на английском. это смешно. и глупо очень выглядет. не надо вы е бываться там, где не надо. пишите на русском. хотите на английском, тогда и пишите на английском. дешевка все это молодой человек, также как и ваш челси. поставлю я вас пожалуй в игнор, чтобы мне родной язык не коверкали любители от футбола типа вас.
spartacus333
spartacus333 ответил George-CFC
30 декабря 2015 в 19:08
во первых я вам не тыкал молодой человек. я все таки старше вас на жизнь. во вторых вы очень не лестно с претензиями высказались насчет анри, а я его уважаю также как и других великих, которые внесли свое я и сердце в эту игру. я всего лишь вас поправил. успокойтесь, якобы знаток футбола. настоящий знаток такую куйню о великих представителях своей профессии писать не будет. вы наверное очень нервничаете из за челси. не нервничайте, до того как челси был куплен абрамовичем я тоже их поддерживал. более того абонемент имел и каждую домашнюю игру посещал, когда про челси в россии только избранные слышали. челси выкрутится. просто абрамович сам в футболе ничего не понимает, хотя и владеет. но челси клуб это не только футбол. если сегодня снести стадион и построить на нем пятизвездочные кондоминиумы в общей сложности квартир на тысячу на такой территории, это в разы окупит те деньги которые он вкладывает в челси. это одна из самых дорогих землей в мире для вашего сведения. спорить могут только манхэттэн и монмратр. абрамович знает что делает. не волнуйтесь, челси выкрутится и в топ 4 вернется. хотя я их лично и не поддерживаю больше. любите футбол молодой человек, а клубные привязанности хороши только в меру.
Artuom
Artuom ответил Die Roten
30 декабря 2015 в 09:28
Дело не в ротациях. Главное чтобы костяк был.
Андрей Буяков
30 декабря 2015 в 05:53
А Венгер блин всех знает и всем доверяет ,а толку)) Ван Гал вытащил Голландию с молодежью на третье место на чм 2014 ... поставив 5 защитников ... кто то ожидал нет...мыслит в футболе это да. Просто ему с МЮ не по пути...ну он же мужик со стальными яйцами и слабину не хочет давать ни в чем.... за это уважаю)ну жду Моуриньо у руля)
creep
30 декабря 2015 в 02:20
Анри совсем не разбирается в философии, а еще мнит себя экспертом. Стыдно должно быть.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Owl Fake
30 декабря 2015 в 00:23
Ну потенциал всё ещё есть, разве что..)
AmaiTashi
30 декабря 2015 в 00:15
))))
Sevastopol-www
29 декабря 2015 в 21:55
Ум с сердцем не в ладу...
post-navigator
29 декабря 2015 в 21:36
Анри - отрезанный ломоть.
Owl Fake
Owl Fake ответил 10-Lil KyAs-10
29 декабря 2015 в 21:36
Так и говори - ничего нет.
Блоссия
29 декабря 2015 в 21:10
Зато Ван Галу доверяют в клубе. Он остается.
112910415
29 декабря 2015 в 20:31
может, и так
Stechkin_MU
29 декабря 2015 в 20:08
Уважаю Анри , прекрасный он человек и профессионал , а главное не безразличный к нашей главной проблеме. Ван Гала на кол , без выплат неустоек гнать в шею этого вшивого пca.
lobsterdam
29 декабря 2015 в 19:36
дополню Анри: не доверяет, потому что похоже их попросту не знает и вообще забыл, где он и какой клуб тренирует и тренирует ли, потому что судя по тому,как он себя ведет во время матча, начинаешь думать, что это какой то зритель, но у ж никак не тренер играющей команды.
ander_herrera
29 декабря 2015 в 18:53
надеюсь суонси опять разнесет этот мешковый середняк мю... ой... т.е ван гала
andrefino13
29 декабря 2015 в 18:30
По мне,пусть играет за БАТЭ,и не выпендривается.Где он ещё обыграет Баварию или Рому?
benefaktor13
benefaktor13 ответил КОТЛИH
29 декабря 2015 в 18:21
Что значит не в свои дела? Анри аналитик Sky, он должен об этом говорить, тем более говорит по делу ( в отличии от вас).
Антон за MU
29 декабря 2015 в 18:06
Я недавно писал что-то подобное ,что говорит Анри ! Философ сам не знает ,что он делает и где находится !!! Даже я смотрев матч с Челси не догнал ,почему игроки разбросаны по непонятным позициям ??? Философ даун!!!
Die Roten
29 декабря 2015 в 17:59
анри что скажешь тогда про хосепа?99 матчей разный состав))))
Mia_san_Mia
29 декабря 2015 в 17:56
Возомнил себя Гвардиолой с этими перестановками, только Гвардиола свою команду знает очень хорошо
spartacus333
spartacus333 ответил Mоnоlo
29 декабря 2015 в 17:55
у тебя похоже месячные или полное непонимание предмета. шла бы ты внученька лучше в куколки играть а не занимать время людей серьезно любящих футбол. не женское это дело.
leopit
29 декабря 2015 в 17:51
Надо каждому электрожучок в шорты и при малейшем сомнении стимулировать игрочишек!
10-Lil KyAs-10
29 декабря 2015 в 17:47
Ахах)
"А кто такой Анри?" - заявляют соккеровские ихперты критикуя его за критику в адрес ван Гала..))
Owl Fake
Owl Fake ответил George-CFC
29 декабря 2015 в 17:42
Ничего, привыкнет. Дай ему время. Некоторые и за несколько лет к английскому футболу никак не адаптируются, а тут совсем юный паренёк.
Морозовский
29 декабря 2015 в 17:34
Ван Галу решать кому доверять. Придёт другой - другой будет решать кому доверять.
КОТЛИH
29 декабря 2015 в 17:31
Анри по уровню интеллекта напоминает Пеле. Игрок был хороший но лезет не в свои дела, хоть Галя и разваливает Мушников. Гы-Гы
lobsterdam
29 декабря 2015 в 17:28
где-то прав, похоже
George-CFC
George-CFC ответил Owl Fake
29 декабря 2015 в 17:27
Янга) и вчерашних Марсиаля.
Эдди Мерфи не должен падать от воздуха! Тем более, когда его окружает Бано, который не в курсе как его остановить...
George-CFC
George-CFC ответил Belars
29 декабря 2015 в 17:25
Я тебя умоляю... Не исключаю, что скорее всего Арсенал, но не прям ТОЛЬКО.
Да и я не к этому говорил. Эксперт есть эксперт, сплошная теория.