• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Монреаль» уже не ждет возвращения Дрогба из «Челси»

29 декабря, 23:42

Нападающий «Монреаля» Дидье Дрогба практически наверняка покинет команду. Ивуариец ведет переговоры с «Челси», чтобы войти в тренерский штаб лондонского клуба. Канадские СМИ оценивают шансы на то, что Дрогба все же будет играть в «Монреале» в следующем году, в 10 процентов. Напомним, что действующий контракт форварда с «Монреалем» рассчитан до конца 2016 года, а чемпионат МЛС возобновится в марте. Клуб уже приступил к поискам нового нападающего.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил Майкл59ru
13 января 2016 в 17:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья ответил alik4
13 января 2016 в 17:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
alik4 ответил barcelonistas
13 января 2016 в 17:38
ох как смешно прям не скажешь не умешь шутить не шути
31 декабря 2015 в 19:43
это знаешь как.....вот собери их сейчас всех вместе и чеха и теарри и лемпарда и дрогба....куй они кому проиграют....а знаешь почему, башка тупая....потому что они чемпионы, мать их....боевой состав....один чех в раздевалке че творил....какую атмосферу создавал.....а сейчас в арсенале, вот и смотри кто на первом месте в апл, а кто в 3 очках от премьершипа....епт.... кто пятками в 38 ))) колотит, а кто с медперсоналом команды карму портит..*))))ы)))))))))))))))))))) но тебе до этого всего, как до осла..а...... справедливость она, сука - правда.
30 декабря 2015 в 17:00
трудно оспаривать вашу мысль. назовите мне хоть одного приличного тренера из негров, извините, из афро-европейцев или афро-американцев, как модно сейчас говорить. ни одного не найдете. не их это дело.
30 декабря 2015 в 14:30
Вождь ведет переговоры с Челси? Значит не случаен был его недавний визит на почти родной Стэмфорд Бридж) В принципе я бы мог представить Дидье в Челси даже в качестве игрока! На фоне никакущих Реми и Фалькао он был бы очень полезен для синих. Во всяком случае желаю Дрогба удачи)
30 декабря 2015 в 10:56
Печально очень...
Не забуду его великолепный дубль пяткой за «Монреаль»! Вообще, именно он «Импакт» в плэй-офф вытащил... Хотелось бы еще годок на него в MLS посмотреть...
30 декабря 2015 в 10:13
Полная неопределенность со старичком.
Майкл59ru ответил barcelonistas
30 декабря 2015 в 10:05
+ ! В следующем туре будет битва с Вест Бромвичем за 13-ое место )
barcelonistas ответил Майкл59ru
30 декабря 2015 в 09:33
Он всем пишет "эти шутки не актуальны", Челси как никак на 14 место поднялся :D
30 декабря 2015 в 09:23
Не тренер Дрогба, но удачи этому эксперименту!
George-CFC ответил The Frei
30 декабря 2015 в 09:20
возможно, в структуру клуба.
Майкл59ru ответил alik4
30 декабря 2015 в 09:16
И начнёт с того что каждого заставит мыло ронять в душе. И первым будет Коста,ему больше всех нужны люли )
Майкл59ru ответил George-CFC
30 декабря 2015 в 09:12
а кто сказал что это шутки ?
George-CFC ответил Майкл59ru
30 декабря 2015 в 08:58
эти шутки уже не актуальны. ты отстал от жизни. Впрочем, в развитии тоже.
30 декабря 2015 в 08:57
какая ошибка, когда легенда клуба возвращается. и теперь в качестве тренера? Тогда, когда футболистам надо пинка дать.
30 декабря 2015 в 07:56
Дрогба в тренерский штаб? Я уже к...ю радугой. Терь у команды будет у кого одолжить стальные яйцы на матч.
30 декабря 2015 в 07:54
Не жди меня, мама, хорошего сына ©
30 декабря 2015 в 07:48
Роман делает ошибку за ошибкой: нужны люди, которые дают результат, а не которые его давали когда-то как на поле, так и на тренерском поприще - им почёт и уважение.
30 декабря 2015 в 07:38
Надеюсь он там наваляет люлей в раздевалке что бы наконец то футболисты заиграли
30 декабря 2015 в 07:15
Какой из него тренер,лучше бы поиграл ещё
30 декабря 2015 в 06:41
В Чемпионшипе Дрогба Челси оочень пригодится )
30 декабря 2015 в 02:43
а можно было бы и поиграть заработать денюжек под конец карьеры, в Челси его через год и так не забудут
30 декабря 2015 в 01:24
надеюсь еще поиграет
DevilsMilan ответил Zidane_92
30 декабря 2015 в 00:58
Да даже не знаю)

Я его игрой следя за Челси смог насладиться )
Zidane_92 ответил DevilsMilan
29 декабря 2015 в 23:50
Жалко что не поиграл в Италий
29 декабря 2015 в 23:49
Вождь конечно один из лучших центральных нападающих в истории.
311
29 декабря 2015 в 23:43
Хватит мучить старичка! Пора на пенсию, к пенсионерам!)