• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Бальде: «Готов уйти из „Кубани“ сейчас»

30 декабря 2015, 09:24

Нападающий «Кубани» Ибрахима Бальде рассказал, почему он отказался продлевать контракт с клубом:

«Этот сезон складывается совсем не так, как я планировал. Возникли небольшие трудности из-за нового тренера. У меня было предложение продлить контракт, но я отказался.

Вторая половина сезона начнется в марте, однако я готов уйти сейчас, так как срок действия моего соглашения с клубом истекает. Хочу поиграть в первенстве, которое привлекает к себе больше внимания. Предложений у меня хватает.

С профессиональной точки зрения российской Премьер-Лиге еще есть куда расти, но в финансовом плане тут все прекрасно. Благодаря РФПЛ я осуществил многие свои мечты. Я сам из бедной семьи, поэтому благодарен Богу, что сегодня моя семья ни в чем не нуждается.

Сейчас я хочу лишь одного — вернуться в национальную сборную».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
30 декабря 2015 в 22:19
зря уходит) видно в Испанию потянуло
aztec1970
30 декабря 2015 в 18:05
В последних матчах не блистал, с точки не забил, короче, зажрался, блин. Одно слово, Ибрахим.
FRZZ
30 декабря 2015 в 17:09
Молодец, благодарный парень.
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:55
Да, скорее всего так и будет! Ждет их судьба московского Динамо.
kolpankolpan
30 декабря 2015 в 14:23
А ЛИМИТ ДЛЯ ЧЕГО СДЕЛАН?Симонян да Мутко разве не открыли воротища отечественным "талантам"?Кубань наполнится сырьем отечественного производства.
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:17
Если еще и Бальде покинет этот клуб, то это будет просто швах для Кубани! По сути останется краснодарский клуб только с одним Романом Павлюченко в качестве нападающего. Прямо скажем, не самая радужная перспектива)
enot7000
30 декабря 2015 в 14:01
cкатертью дорожка
PATRIOT1965
30 декабря 2015 в 12:01
Все честно и искренно,молодец парнишка и еще,я просто уверен,что потенциал этого игрока куда выше.
бoсх
30 декабря 2015 в 11:44
правильно,уходи от этих лифтёров=))
starche
30 декабря 2015 в 10:34
Даже такие посредственности как Бальде, считают наш чемпионат непрестижным, мягко выражаясь................
лолос
30 декабря 2015 в 10:13
Красавчик, сказал как есть, без лицемерия. Всем и так понятно, что РФПЛ - отстой и сюда приезжают только за капустой. Бальде это озвучил.
колхоз123
30 декабря 2015 в 09:56
Как же так! Нет! Не уходиди! Ведь лучше тебя никто так запарывать моменты не может.
leopit
30 декабря 2015 в 09:45
Заработал и..адью!
ДАША Д
30 декабря 2015 в 09:39
Всю правду никто не скажет.
Морозовский
30 декабря 2015 в 09:38
Прощай! От всех вокзалов поезда уходят в дальние края...