• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Бальде: «Готов уйти из „Кубани“ сейчас»

30 декабря, 09:24

Нападающий «Кубани» Ибрахима Бальде рассказал, почему он отказался продлевать контракт с клубом:

«Этот сезон складывается совсем не так, как я планировал. Возникли небольшие трудности из-за нового тренера. У меня было предложение продлить контракт, но я отказался.

Вторая половина сезона начнется в марте, однако я готов уйти сейчас, так как срок действия моего соглашения с клубом истекает. Хочу поиграть в первенстве, которое привлекает к себе больше внимания. Предложений у меня хватает.

С профессиональной точки зрения российской Премьер-Лиге еще есть куда расти, но в финансовом плане тут все прекрасно. Благодаря РФПЛ я осуществил многие свои мечты. Я сам из бедной семьи, поэтому благодарен Богу, что сегодня моя семья ни в чем не нуждается.

Сейчас я хочу лишь одного — вернуться в национальную сборную».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 22:19
зря уходит) видно в Испанию потянуло
30 декабря 2015 в 18:05
В последних матчах не блистал, с точки не забил, короче, зажрался, блин. Одно слово, Ибрахим.
30 декабря 2015 в 17:09
Молодец, благодарный парень.
30 декабря 2015 в 14:55
Да, скорее всего так и будет! Ждет их судьба московского Динамо.
30 декабря 2015 в 14:23
А ЛИМИТ ДЛЯ ЧЕГО СДЕЛАН?Симонян да Мутко разве не открыли воротища отечественным "талантам"?Кубань наполнится сырьем отечественного производства.
30 декабря 2015 в 14:17
Если еще и Бальде покинет этот клуб, то это будет просто швах для Кубани! По сути останется краснодарский клуб только с одним Романом Павлюченко в качестве нападающего. Прямо скажем, не самая радужная перспектива)
30 декабря 2015 в 14:01
cкатертью дорожка
30 декабря 2015 в 12:01
Все честно и искренно,молодец парнишка и еще,я просто уверен,что потенциал этого игрока куда выше.
30 декабря 2015 в 11:44
правильно,уходи от этих лифтёров=))
30 декабря 2015 в 10:34
Даже такие посредственности как Бальде, считают наш чемпионат непрестижным, мягко выражаясь................
30 декабря 2015 в 10:13
Красавчик, сказал как есть, без лицемерия. Всем и так понятно, что РФПЛ - отстой и сюда приезжают только за капустой. Бальде это озвучил.
30 декабря 2015 в 09:56
Как же так! Нет! Не уходиди! Ведь лучше тебя никто так запарывать моменты не может.
30 декабря 2015 в 09:45
Заработал и..адью!
30 декабря 2015 в 09:39
Всю правду никто не скажет.
30 декабря 2015 в 09:38
Прощай! От всех вокзалов поезда уходят в дальние края...