• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Чичарито - лучший игрок Бундеслиги в декабре

31 декабря, 10:19

Нападающий «Байера» и сборной Мексики Чичарито второй раз подряд признан лучшим игроком месяца в Бундеслиге. 

В декабре форвард пять раз распечатывал ворота соперников в чемпионате Германии. В среднем мексиканец забивал один гол за 52 минуты.

В этом сезоне Чичарито провел в составе «Байера» 24 поединка, в которых отметился 19 голами и 2 результативными передачами. 

Форвард перешел в стан «фармацевтов» в конце этого лета.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
01 января 2016 в 22:39
Вторая молодость "Горошка"
01 января 2016 в 19:50
Мастерство не просидишь!
01 января 2016 в 17:14
Чича крут
01 января 2016 в 17:09
бундеслига не факт там и мунир игроком месяца стал бы.
01 января 2016 в 16:42
В это время в мире грустит один философ.
01 января 2016 в 15:19
Зато в МЮ оказался не нужен.МЮ всей командой забили 22 гола ,а Чичарито один 19.Конечно на х.. не нужен такой игрок.А то надо будет платить больше чем Руни.А ведь горошек не англичанин
01 января 2016 в 12:08
Чича крут )
01 января 2016 в 11:08
молодец что сбежал
01 января 2016 в 11:07
Молодец парень! Вернётся домой с Титулами и деньгами.
01 января 2016 в 11:05
Молодец Чичарито! Вернётся домой с Титулами и деньгами.
01 января 2016 в 10:49
идиот Ваг Гаал,когда отпустил его...
игрок без времени конечно ничего не показывает,и то у САФа он показывал уровень
Фаталист ответил kent21vek
01 января 2016 в 08:50
Одно дело играть в середняке,а совсем другое в топе.
Чичарито добротный игрок,который полностью отдается игре и готовый играть в интересах команды.Но ему явно не хватает класса,чтобы играть за топ-клуб.
Он был очень старателен в Реале,но в то же самое время неуклюж.
01 января 2016 в 07:44
Напичкали его аспиринами...
01 января 2016 в 03:45
А Чича в этом сезоне хорош !
01 января 2016 в 01:38
Тебя тоже!!
01 января 2016 в 01:16
не может быть!
01 января 2016 в 01:04
Герд Мюллер - лучший нападающий, игравший именно в штрафной площади! За всю историю футбола не было игрока лучше!
P.s. С новым годом тебя!)
01 января 2016 в 00:46
Последние игры явно он.
01 января 2016 в 00:16
наконец-то его оценили по достоинству в бундеслиге, всегда нравился этот игрок.
удачи Чичо
31 декабря 2015 в 22:45
ЧИЧА был в МЮ и в РЕАЛЕ! ДИ МАРИЯ был в РЕАЛЕ и в МЮ! Но зачем то они их продали! И теперь эти футболисты играют в других командах и вытворяют чудеса!!! ВОПРОС а не ЧУКЧИ ли вы МЮ и РЕАЛ ? Не в обиду ЧЕЛСИ так как они чукотские оленеводы!!!
ALBA BARCELONA 21 ответил Fan_MU-06
31 декабря 2015 в 22:24
Сосашка,тебя узнать легко.Уходи от матери,ей стыдно за тебя,заройся где нибудь,так как твоя пятая точка всюду светится и ее многие узнают,поэтому будь ниже травы и тише воды!!!
31 декабря 2015 в 21:45
все нормальные игроки бегут из мю) не бывать им больше чемпионами)
31 декабря 2015 в 21:21
молодец чичарито
31 декабря 2015 в 20:31
молодец!
31 декабря 2015 в 19:56
Олень философ ...ёпт.и !
31 декабря 2015 в 19:51
Чичарито и Ди Марию зря продали...а Ди Мария куда лучше бревна Депая!!!!!!!!!! Вывод,философ клоун!!!!!!!!!!
31 декабря 2015 в 19:34
ты о ком это ??
Red_team ответил Stechkin_MU
31 декабря 2015 в 19:03
"но по сути Чича сильнее него" - полный бред
31 декабря 2015 в 18:08
Привет Вангальчику))))
31 декабря 2015 в 16:56
Немецкое издание Bild, подводя итоги 2015 года, назвало 100 лучших футболистов в истории Германии.

Лучшим был признан чемпион мира и Европы в составе сборной ФРГ, знаменитый нападающий Герд Мюллер.

Он опередил Франца Беккенбаэура (второе место) и Уве Зеелера, ставшего третьим.

Из действующих футболистов наиболее высокое место занял форвард «Баварии» Томас Мюллер (7-е место).

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе разместился на 10-й строчке, Мануэль Нойер – на 11-й, а Марко Ройс – на 96-й.