• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Чичарито - лучший игрок Бундеслиги в декабре

31 декабря 2015, 10:19

Нападающий «Байера» и сборной Мексики Чичарито второй раз подряд признан лучшим игроком месяца в Бундеслиге. 

В декабре форвард пять раз распечатывал ворота соперников в чемпионате Германии. В среднем мексиканец забивал один гол за 52 минуты.

В этом сезоне Чичарито провел в составе «Байера» 24 поединка, в которых отметился 19 голами и 2 результативными передачами. 

Форвард перешел в стан «фармацевтов» в конце этого лета.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
01 января 2016 в 22:39
Вторая молодость "Горошка"
RMUKMU
01 января 2016 в 19:50
Мастерство не просидишь!
Марат8989
01 января 2016 в 17:14
Чича крут
white_kot
01 января 2016 в 16:42
В это время в мире грустит один философ.
hoper
01 января 2016 в 15:19
Зато в МЮ оказался не нужен.МЮ всей командой забили 22 гола ,а Чичарито один 19.Конечно на х.. не нужен такой игрок.А то надо будет платить больше чем Руни.А ведь горошек не англичанин
капустко
01 января 2016 в 12:08
Чича крут )
ermak6848
01 января 2016 в 11:08
молодец что сбежал
ermak6848
01 января 2016 в 11:07
Молодец парень! Вернётся домой с Титулами и деньгами.
ermak6848
01 января 2016 в 11:05
Молодец Чичарито! Вернётся домой с Титулами и деньгами.
n1ger0k
01 января 2016 в 10:49
идиот Ваг Гаал,когда отпустил его...
игрок без времени конечно ничего не показывает,и то у САФа он показывал уровень
Фаталист
Фаталист ответил kent21vek
01 января 2016 в 08:50
Одно дело играть в середняке,а совсем другое в топе.
Чичарито добротный игрок,который полностью отдается игре и готовый играть в интересах команды.Но ему явно не хватает класса,чтобы играть за топ-клуб.
Он был очень старателен в Реале,но в то же самое время неуклюж.
nahan
01 января 2016 в 07:44
Напичкали его аспиринами...
MRHM-1988
01 января 2016 в 03:45
А Чича в этом сезоне хорош !
Сливки общества
01 января 2016 в 01:38
Тебя тоже!!
lobsterdam
01 января 2016 в 01:16
не может быть!
Franz Beckenbauer
01 января 2016 в 01:04
Герд Мюллер - лучший нападающий, игравший именно в штрафной площади! За всю историю футбола не было игрока лучше!
P.s. С новым годом тебя!)
dimagas1
01 января 2016 в 00:46
Последние игры явно он.
DROGBA_CHELSEA
01 января 2016 в 00:16
наконец-то его оценили по достоинству в бундеслиге, всегда нравился этот игрок.
удачи Чичо
kent21vek
31 декабря 2015 в 22:45
ЧИЧА был в МЮ и в РЕАЛЕ! ДИ МАРИЯ был в РЕАЛЕ и в МЮ! Но зачем то они их продали! И теперь эти футболисты играют в других командах и вытворяют чудеса!!! ВОПРОС а не ЧУКЧИ ли вы МЮ и РЕАЛ ? Не в обиду ЧЕЛСИ так как они чукотские оленеводы!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Fan_MU-06
31 декабря 2015 в 22:24
Сосашка,тебя узнать легко.Уходи от матери,ей стыдно за тебя,заройся где нибудь,так как твоя пятая точка всюду светится и ее многие узнают,поэтому будь ниже травы и тише воды!!!
RUONE
31 декабря 2015 в 21:45
все нормальные игроки бегут из мю) не бывать им больше чемпионами)
Виктор Иванов
31 декабря 2015 в 21:21
молодец чичарито
ARMENIAN
31 декабря 2015 в 20:31
молодец!
Антон за MU
31 декабря 2015 в 19:56
Олень философ ...ёпт.и !
Антон за MU
31 декабря 2015 в 19:51
Чичарито и Ди Марию зря продали...а Ди Мария куда лучше бревна Депая!!!!!!!!!! Вывод,философ клоун!!!!!!!!!!
дяденька Онуфрий
31 декабря 2015 в 19:34
ты о ком это ??
Red_team
Red_team ответил Stechkin_MU
31 декабря 2015 в 19:03
"но по сути Чича сильнее него" - полный бред
slim1405
31 декабря 2015 в 18:08
Привет Вангальчику))))
Сливки общества
31 декабря 2015 в 16:56
Немецкое издание Bild, подводя итоги 2015 года, назвало 100 лучших футболистов в истории Германии.

Лучшим был признан чемпион мира и Европы в составе сборной ФРГ, знаменитый нападающий Герд Мюллер.

Он опередил Франца Беккенбаэура (второе место) и Уве Зеелера, ставшего третьим.

Из действующих футболистов наиболее высокое место занял форвард «Баварии» Томас Мюллер (7-е место).

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе разместился на 10-й строчке, Мануэль Нойер – на 11-й, а Марко Ройс – на 96-й.
starche
31 декабря 2015 в 16:51
А казалось, что у него уже ничего не получится.