• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 84’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Погба? Думаю, 100 млн евро за него уже не будет достаточно»

31 декабря, 15:38

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы хавбека «Ювентуса» Поля Погба, рассказал о будущем француза.

«Мы пока не знаем, останется ли Погба в „Ювентусе“ в следующем сезоне. Он уже сам примет решение, которое будет зависеть от предложений на руках и от зова его сердца. Поль уже был в подобной ситуации прошлым летом.

Игрок вырос, и его ценник тоже. Думаю, 100 млн евро уже не будет достаточно. Это зависит от президента „Ювентуса“. Далеко не все клубы могут позволить себе такого игрока, как Погба. Он как ограниченная серия Ferrari».

Ранее Райола заявил, что голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма стоит 170 млн евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил Farnese
02 января 2016 в 18:50
Не отвечайте на провокации
Судья ответил alik4
02 января 2016 в 18:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
alik4 ответил Lazio-Kiev
02 января 2016 в 18:47
смеялся до упада когда прочитал
02 января 2016 в 10:28
ну да лямов 5-6 отсилы будет стоить ))
02 января 2016 в 00:54
А хуху
01 января 2016 в 23:47
Агент хочет сказать, что Погба трех Халков стоит? Спекулянт он тот еще!
01 января 2016 в 23:25
Тут главное преодолеть психологический барьер в в 200 млн))))А там попрет))))
bonucci ответил enot7000
01 января 2016 в 21:51
Везде инфляция
Mi6
01 января 2016 в 21:13
Кому он нужен? Разве Арсеналу...........тульскому.....
01 января 2016 в 19:52
60 максимум
01 января 2016 в 17:03
его хватит чтоб деклассировать баварку
01 января 2016 в 16:41
размечтался
01 января 2016 в 15:56
И кто же этому "гонщику" поверит ???
01 января 2016 в 15:28
Совсем старый поехал. Это бревно свой донный уровень показало в финале ЛЧ.
01 января 2016 в 14:51
Ставки растут год от года. Когда же наступит кризис?
01 января 2016 в 14:49
Логика одна - кто предложит большую зарплату, тот и получит игрока.
Juventus 32 ответил Коляныч
01 января 2016 в 14:17
Смог, а зачем? Бред на сокере писать? Запоминай адресок Донецк, ул Кирова 252, приезжай , найдём тебе работу, закодируем, приобщим к спорту.
01 января 2016 в 13:35
Если посредственный Витсель стоит 40 лямов,то Погба стоит больше 100 тыс.
01 января 2016 в 13:14
Распиареный средний игрок этот Погба,за него и 10 лимонов много.Футбольный мир сошел с ума,скоро на миллиарды перейдут
01 января 2016 в 12:52
Собрались тут кэпы: "Не стоит, не стоит" Ежу понятно, что не стоит. Однако, найдётся мешок, который выложит за Поля такие бабки. Вот увидите.
01 января 2016 в 12:39
Думаю, просто никто не возьмёт)
01 января 2016 в 12:33
Всё зависит от его игры.
01 января 2016 в 12:32
После ухода Пирло и Видаля точно не дадут. Пусть играет в Юве если они считают его таким игрочищем.
01 января 2016 в 10:06
он и 20 не стоит. распиареный питух
01 января 2016 в 09:51
€20 млн. будет в самый раз за него
01 января 2016 в 08:12
аххахахахахахаха
Коляныч ответил Juventus 32
01 января 2016 в 08:05
я вернулся из клинической смерти (опой - алкогольный передоз). Я смог. Кстати скинь контакты, может когда буду в масквобаде зайду, выпьем стекломоя. Я вот собираюсь в масквобад в начале февраля, один хрен спрос на вино ( а я занимаюсь его продажей) в Подгорице падает. Так что отпуск себе могу назначить когда захочу.
01 января 2016 в 07:53
В гривнах самый раз будет ...