• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Экс-игрок «Спартака» может перейти в «Окжетпес»

03 января, 18:06

Хавбек «Шинника» Александр Павленко может перебраться в Казахстан. К игроку проявляет интерес «Окжетпес». Сообщается, что игрок уже получил предложение от казахстанского клуба.

Ранее Павленко выступал за московский «Спартак», «Ростов», «Терек», «Крылья Советов», «Тосно» и «Луч-Энергию».

В нынешнем сезоне ФНЛ на счету полузащитника 14 матчей, в которых он забил 2 гола. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 19:17
Что бы ещё ты мог сказать, тролль, когда тебя ловят на очевидных тролльских штучках.

Между тем, тебя никто здесь не держит. Не желаешь открыто обсуждать Спартак - прячься и молчи, твоё мнение всё равно закостенело и ничего кроме сектантских псалмов от тебя и таких как ты, дождаться невозможно.
05 января 2016 в 17:45
Для таких, как ты - да! И так этот ресурс забит всякой нечистью, вроде тебя, выше крыши.
05 января 2016 в 15:03
Обращаю внимание: ты без принуждения признался, что ты - тролль.
05 января 2016 в 13:01
Смешные вы, жители "культурной столицы". Думаете, что учите и "пинаете" кого-то, но всё это только в вашем больном воображении. Отсюда и посты на 100500 строк и брызги бешеной слюны в них же. Троллить таких одно удовольствие.
04 января 2016 в 23:48
"-Успокойся"?

Хм.
Ваша наивность озадачивает. Кто вас надоумил, будто бы грубо вас пинающий собеседник - не хранит спокойствия и снисходительной к спартачу улыбки?

-

Верно замечено: спартаковцы - они как дети. Бестолковы и не понимают простейших вещей.
04 января 2016 в 22:46
Да ты успокойся, махни ромашки от нервов и перестань искать чёрную кошку в тёмной комнате.
04 января 2016 в 22:28
А что делать. Никто и не давал гарантий, что воспитывать бегемотов, медуз и спартаковцев - лёгкое и чистое дело для интеллигентного педагога. С серым неблагодарным тупым животным поневоле приходится проводить демонстративное хлестание наотмашь прутьями по нежным розовым ушкам. Другими способами до них истина не доходит.
04 января 2016 в 22:15
Просто бы ответил: "Да" и всё. Зачем слюной брызгать аж на целых два поста? Или тебе твой же пубертатный период покоя не даёт?
04 января 2016 в 21:57
Не оскорбляй казахов.

Приличные люди; не спартачи ведь.
04 января 2016 в 21:56
Так ты же задал риторический вопрос, тролль. Ты бы ещё спросил: - А трава зелёная?

Раз ты нуждаешься, чтобы тебе медленно разжёвывали, тролль - то я тебе отвечаю: ДА, ТРОЛЛЬ, ЭТО ТЕ МЕДАЛИ, КОТОРЫЕ ВРУЧИЛИ РОССИИ И ТУРЦИИ - причём что-то не припомню, чтобы их "делили".

А тебе что, разве известны какие-нибудь другие медали у сборной России? Просвети, тролль. Мне тогда будут понятны причины, почему всякие краснобелые тролли задают бессмысленные вопросы, имеющие единственный, очевидный и общеизвестный ответ.
04 января 2016 в 19:35
Ты не ответил на вопрос, тролль
KAFA2525 ответил морозз
04 января 2016 в 15:37
Панически боишься ПРАВДЫ ??? Аж на чушь перешёл, милок…
04 января 2016 в 14:41
отжопис - второе название спартака!
04 января 2016 в 12:23
Ничего себе.
А что, у нас разве были варианты сыграть матч за третье место - но мы отказались?
Для вас что, регламенты не писаны?
Если вам не нравятся бронзовые медали России на ЧЕ-2008, так пойдите и завоюйте другие, а нечего тут горе-критикам впустую языком полы подметать. Ваш Романцев мно-ого лет Сборную возглавлял. И Ярцев тоже. Вот только никаких медалей мы что-то от спартачей не дождались, ни самостоятельных - ни поделенных с Турцией. Никаких. Где спартачи там голяк.
04 января 2016 в 08:56
Ранее Павленко выступал за московский «Спартак», «Ростов», «Терек», «Крылья Советов», «Тосно» и «Луч-Энергию». Нигде не подошел, не подойдет и окжетпсу! ему место в зените - там такой есть уже один дддз.!
04 января 2016 в 07:03
Вряд ли Павленко хочет, чтобы было упоминание о его спартаковском прошлом))
морозз ответил KAFA2525
04 января 2016 в 01:20
Ты такой смешной и милый!
KAFA2525 ответил морозз
04 января 2016 в 00:09
…ХА-ХА-ХА… честь то отданная св.гальёну это канешн по спамськи…
03 января 2016 в 22:15
Не плохие надежды подавал, но как и большинство, не осилил путь.
03 января 2016 в 22:03
Те медали, которые с Турцией поделили?
03 января 2016 в 21:50
В "Торпедо" Кокчетав когда то начинал Владимир Недергаус, жаль только что не Сычев не Павленко до его уровня так и не дотянули.
03 января 2016 в 21:26
Пусть поиграет .
03 января 2016 в 21:11
Павленко на последнем сборе оказался вне состава команды, которую Хиддинк брал на ЕВРО-2008. Однако тренер предложил спартаковцу оставаться в расположении Сборной, продолжить тренировки, пусть и вне основы. Этого не смог перенести тренер Спартака Станислав Черчесов, ещё с весны скандаливший на заседаниях РФПЛ по поводу вызовов спартачей в сборную, мешавших Черчесову тренировать будущий "серебряный" клуб. Черчесов возмутился предложением Хиддинка и жёстко (до грубости) отозвал Александра Павленко в Спартак, чтобы вместо участия в занятиях сборной России, в которую никто в Спартаке не верил - Павленко отрабатывал бы сыгранность и схемы Спартака, который в фантазиях спартачей виделся им претендентом на "золото".

И едва Павленко уехал -- вскрылась травма и соответственно потребность в операции основного форварда России Павла Погребняка. Где Павленко? - срочно спросил Хиддинк, -Уехал в Спартак, ответили ему Бородюк и остальные помощники.

Так и остался Павленко без драгоценнейшей, единственной в истори России медали из-за вздорной взбалмошности бывшего тренера Спартака Черчесова. А "золота" РПЛ Спартаку не досталось и не могло достаться, потому что морально этот клуб не способен быть чемпионом, обязательно проваливаются в решающий момент и чемпионской закваской обделены начисто. Не суждено им.
03 января 2016 в 21:02
«Ростов», «Терек», «Крылья Советов», «Тосно» и «Луч-Энергия», но всех интересуют новости только про Спартак. Вот такая очень непопулярная команда.
03 января 2016 в 21:02
До чего же скатился Александр! Вполне может повторить судьбу другого экс-игрока Спартака Дмитрия Сычева.. Давай лучше к нам в ФК Байкал, Саня! Будешь у нас играть регулярно)
Galaxy real way ответил KoValery
03 января 2016 в 20:28
Окжетпес что радует сохранил прописку в высшей футбольной лиге Казахстана, надеюсь Павленко не хуже Сычева который уже покинул команду поможет Кокшетаускому клубу.
03 января 2016 в 20:22
зашел в тему и половина Показать (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
03 января 2016 в 20:19
Смешной-да. Милого так за уши не таскают).
03 января 2016 в 20:12
Привет ушастик...ты такой смешной и милый!
морозз ответил ziborock
03 января 2016 в 20:12
Я не так категоричен ...но с Лавровым в основном согласен!