• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Пиварич: «„Рубин“ сделал мне щедрое предложение»

04 января 2016, 11:50

Защитник сборной Хорватии и загребского «Динамо» Йосип Пиварич попал в сферу интересов казанского «Рубина»:

«Информация об интересе казанцев уже просочилась в сеть, потому могу сказать следующее: „Рубин“ действительно интересуется мной. „Рубин“ сделал мне поистине щедрое предложение. В России я смогу зарабатывать в несколько раз больше, чем здесь. Однако, если переход не состоится, я не буду расстраиваться». 

Напомним, что «Рубин» также интересуется украинским центральным защитником «Маккаби» из Нетании Андреем Мищенко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rubinovyi2
05 января 2016 в 22:20
Для тех,кто на бронепозеде-поясняю.
Из бюджета финансируется рубиновые академия и спортшколы,а деньги на трансферы выделяют спонсорские частные компании...,частные,а не госкорпорация.
Вот теперь и подумай,у кого с логикой и не только-плохо.
ТиГРЕНкиН
05 января 2016 в 15:43
А тебе непонятно?
Рубин финансируется напрямую из бюджетных средств и готов платить заоблачные зарплаты никому неизвестным футболистам.
Это факт.
Как и то,что ты сам перевёл стрелки на стройку в Санкт-Петербурге и потом спрашиваешь,"при чём тут Рубин".
С логикой совсем плохо? =)))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил CapitanFlint
04 января 2016 в 20:23
А какой смысл в посте тигренкина?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил rubinovyi2
04 января 2016 в 19:38
Так какое отношение Зенит имеет к строительству стадиона?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил CapitanFlint
04 января 2016 в 19:27
Какой информативный!
Верно в казанские бабушки перекинулся?
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил CapitanFlint
04 января 2016 в 19:25
А ты не завидуй!
Сейчас придет ваш пиерман,или как там его и лайкнет тебя!
Вот здесь Зенит,точно не причем.
rubinovyi2
04 января 2016 в 19:22
Совесть потеряли?
Что,перестали с питерскими заказчиками делится?
А Рубин здесь причем?
elvira020473
04 января 2016 в 17:36
ставки растут от безисходности
CapitanFlint
CapitanFlint ответил rubinovyi2
04 января 2016 в 16:42
В ветке спартака про это напиши - штук сорок лайков гарантировано.

Правда, Зенит тут ни причем....
CapitanFlint
04 января 2016 в 16:39
Казанские бабушки недополучат пенсию... Как обычно, впрочем...
Levadia
04 января 2016 в 16:39
Он атакующего плана игрок.Какой из него центрдеф?
Ростом он туда не вышел.
Будут с Набиуллиным друг друга подменять.)
Санчо Панса
04 января 2016 в 14:51
Пиварич ведь играл в том победном матче для сборной Хорватии против сборной России в ноябре 2015 года! Он кстати выступает на той же позиции, что и Набиуллин. Набиуллин поталантливее будет, к тому же он на несколько лет моложе хорвата)
Сергеевич вернулся 1
04 января 2016 в 14:32
Игрок сборной-хорошо. кашу не испортит.
ивановец1
ивановец1 ответил LSM1980
04 января 2016 в 14:31
в сауниче
KAFA2525
KAFA2525 ответил rubinovyi2
04 января 2016 в 14:20
Ты на чужой каравай табло не раззевай !!!
KAFA2525
04 января 2016 в 14:18
В казане пивасик не очень то…даже дрянное…
ТиГРЕНкиН
04 января 2016 в 14:18
Да,московские подрядчики совсем совесть потеряли.А при чём тут Зенит?
arzamas
arzamas ответил h666d
04 января 2016 в 13:57
Эва, какая невидаль. Можно подумать, что ты на каких-то других условиях из родного города согласился бы переехать на чужбину кудаМакар телят на гонял?
Ironyfan
Ironyfan ответил rubinovyi2
04 января 2016 в 13:44
Да он написал это ,учитывая как раз ,сколько до Зенита докапываются фаны всех команд на соккере, при том ,что "рыльце у всех в пушку".
LSM1980
04 января 2016 в 13:43
Разбавят Девича Пиваричем
Ironyfan
04 января 2016 в 13:42
Не знаю , основной ли он защитник сборной Хорватии или так - просто вызывался ,но если первое ,то желаю рубиновым провернуть сделку.
enot7000
04 января 2016 в 13:35
Пивоварич)
sprint5
04 января 2016 в 13:29
все решают деньги
Эль2
04 января 2016 в 13:26
Всё сказанное про деньги. Если переход не состоится - он не расстроится..
Чисто интуитивно, ты похоже и не нужен Рубину.
rubinovyi2
04 января 2016 в 13:18
Счетовод ты наш..,посчитал-бы лучше,сколько этих бюджетных денег на Крестовском закопали,и сколько еще закопают.
KONTRASS-67
04 января 2016 в 13:04
Дааааа.Умом росс.клубы не понять,Сначала предложат игроку неадекватные гонорары, потом не могут от него избавиться,А болельщики негодуют-ЗА что футболистам платят такие деньги
Levadia
Levadia ответил mustafinrim
04 января 2016 в 12:47
У него позиция левого защитника.
ТиГРЕНкиН
04 января 2016 в 12:47
Снова татары бюджетными деньгами сорить начали...
mustafinrim
04 января 2016 в 12:24
Самое слабое место у казанского "Рубина" центральные защитники. Из-за ошибок Соломона Кверквелия на старте сезона проиграли несколько равных матчей.
Шляпстер
04 января 2016 в 12:19
Пиварич.Лучше бы Пивоварыч.