• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» отказался продавать Ниасса в «Байер» и «Монако»

04 января, 17:38

Сразу несколько клубов из Англии нацелены на приобретение нападающего «Локомотива» Умара Ниасса. За 25-летним сенегальцем следят «Челси», «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед», «Эвертон», «Ньюкасл» и «Астон Вилла». Один из этих клубов может сделать предложение по игроку, поэтому «Локомотив» в ожидании этого отверг варианты с переходом в «Монако» и «Байер», которые уже сделали свои предложения. В нынешнем сезоне Ниасс провел 21 матч, забив 12 мячей и сделав 10 голевых передач.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
06 января 2016 в 05:55
Года два пусть у нас поиграет,в цене поднимется и нас игрой порадует,классный нап.
Baisangur95reg ответил Bavaria_M
05 января 2016 в 17:53
Ахахах Хорошо сказал =DDDDD
05 января 2016 в 07:30
Продавать надо пока Ниасс прыгнул выше головы........
НДой был продан именно в такой момент и все увидели что ни в Халл Сити не в Транбзонспоре он не заиграл,значит вовремя спихнули.....
Тем более (без обид)Локо клуб без серьёзных амбиций,чемпионить они всё равно не будут,в Еврокубках их Фенер вышибет....а в ЧМутко и Шкулетича с Майконом хватит.
05 января 2016 в 07:18
Клубы РФПЛ,складывается впечатление, думают не о победах в ФУТБОЛЕ. не как усилить игру,а как-бы побыстрее сорвать бабло ,даже во вред своим спортивным результатам. -футбольные спекулянты ,а с кем играть то будет локо.Ладно если б на подходе был новый забивной нападающий..Руководство клубов уяснило только одно ,что футбол это бизнес, а что игра ради побед ,любимая миллионами болельщиков ,даже наверное и не знают.
05 января 2016 в 06:41
правильно
Bavaria_M ответил Baisangur95reg
05 января 2016 в 05:59
что то уток больше пошло. а потом в апл говорят а кто это? футболист? а мы думали кокорин это дерево по русский
05 января 2016 в 05:53
и правильно делают
05 января 2016 в 03:05
если и продавать то в конце сезона, у Локо и свои цели есть, надеюсь Ньясе поймет и продолжит в том же духе
05 января 2016 в 02:44
Ниасс хороший форвард и полезно играет, Локо должен просить в свете новых цен на футболистов не менее 25 млн за сенегальца, если ни кто не заплатит столько пускай лучше в Локо играет.
05 января 2016 в 00:24
Что то Апл стал следить за игроками нашего чемпионата
05 января 2016 в 00:05
Ниаса бы в Спартак.
04 января 2016 в 22:58
Останется в депо
04 января 2016 в 22:30
а могла бы Олька и пихнуть его и туда и туда...одновременно)) учиться ей еще и учиться...
04 января 2016 в 22:27
Торгуются. Продадут, но дорого.
04 января 2016 в 22:15
не верю!
04 января 2016 в 21:12
Локо его нужно удержать до лета любой ценой, а там можно будет и более выгодно продать!
04 января 2016 в 20:25
Игрок безусловно полезный и выкладывается по полной, вопрос только в том, сумеет ли он заиграть в более сильном чемпионате? Мне кажеться, что сумеет он заиграть даже в АПЛ, но ему подошел бы Ла Лига или Серия А.
04 января 2016 в 20:22
Бедняга Ниасса.
04 января 2016 в 20:12
равнозначной замены ему у нас пока нет(((
Шкулетич- ни о чём(((
хотелось бы, чтоб остался...
04 января 2016 в 20:10
Нужны Парижу деньги , се ля ви
А рыцари ему нужны тем паче (с)

Ниасс нужен Локо, а деньги пришли и ушли, эх....
04 января 2016 в 20:06
За Дзюбой следила "Барселона"! И что?))

Они за всеми следят и в Англии)
04 января 2016 в 20:05
Ниасс готов сесть на лавочку? Тогда через тернии к звездам
04 января 2016 в 20:05
нужно ждать до лето, но зимой больше дадут
04 января 2016 в 20:02
Не хотелось бы чтобы ушел зимой !
04 января 2016 в 19:55
Мало предложили.
04 января 2016 в 19:50
Не нужно его сейчас никуда продавать!
04 января 2016 в 19:48
Минимум пятнашка за него!!! Локо не продешеви.
04 января 2016 в 19:34
Блин, какой-то рабовладельческий строй, как бы получше "обозвать" по-русски замену - приобретение игрока..
04 января 2016 в 19:25
А откуда у них уверенность, что англичане дадут больше французов или немцев?
04 января 2016 в 19:25
Ну Монако он был нужнее потому что в свете ухода в Ман.Юнайтед Антони Мартиаля у монегасков нет забивного нападающего. Ласина Траоре хорош, но это не то) А у Байера все в порядке с нападением и как то странно, что они интересовались сенегальским нападающим Локомотива! Скорее всего до лета 2016 он останется железнодорожником.