• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Зинченко: «Предлагали российский паспорт, но я - украинец»

05 января 2016, 08:36

Хавбек «Уфы» Александр Зинченко поведал, что вопрос о смене гражданства уже отпал. Также полузащитник рассказал о своей футбольной мечте.

«Да, был вариант с получением российского гражданства. Чтобы в дальнейшем было легче играть в чемпионате России. Но до серьезных шагов дело не дошло. А сейчас обсуждать это нет смысла, потому что я – украинец.

Евро-2016? Это и моя цель, и моя мечта. Сделаю все, чтобы попасть на Евро. Надо засыпать с этой целью, просыпаться и идти к ней. Я так и делаю».

В этом сезоне на счету Зинченко 15 игр в РФПЛ, в которых он забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи.

Также украинского хавбека признали лучшим игроком «Уфы» в ноябре и декабре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
07 января 2016 в 09:58
таким игрокам в европе разве что навоз убирать.
забайкальский армеец
06 января 2016 в 05:36
Дык объединялись бы с Европой и ехали туда гастарбайтеры,что все в Россию прёте ,которая вам ненавистна.
kkomov
06 января 2016 в 01:12
Смешной он - только тогда, когда ему не дали наш паспорт он вспомнил что он хохол!)
Все они там без чести.
RMUKMU
RMUKMU ответил 10 seconds to stars
05 января 2016 в 23:00
Да и Владимир Олейник та ещё *плохое слово*.
SHMEL
05 января 2016 в 18:57
Главное потом ни о чём не жалеть...
andrefino13
05 января 2016 в 18:11
Надо отправлять на родину,и чем быстрее,тем лучше.Там Европа,там перспективы.
RussianHorse
RussianHorse ответил старина
05 января 2016 в 18:00
Как уедет-так сразу начнётся)
denmig
05 января 2016 в 17:44
надо засыпать эту цель! просыпаться и идти дальше!
Твой Арсен
05 января 2016 в 17:43
В России прям все расплакались от этой новости. Хохлам вообще нужно не давать наше гражданство. Хотят здесь жить и работать - пусть над своей хатой наш флаг повесят и будет вам Россия. А так раз отделились, то и живите у себя.
Санчо Панса
05 января 2016 в 16:50
Нет, это не так! Ты не прав.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответил navigators
05 января 2016 в 16:45
вот ты фантазер Но не вам говорить про такого президента потому как в кремле до этого был хлеще алкаш и это все еще помнять.а теперь просто вампир осел там и вы ему молитесь.
x-x-x-x-x
05 января 2016 в 16:40
все же его сборная сильнее российского признайся. и они постоянно попадают в сложные группы куда Россия не попадала. и к тому же достойно там смотряться нежели росияне с Кореей и Алжиром.
x-x-x-x-x
05 января 2016 в 16:34
просто красавчик! так и надо говорить а не продавать родину!!!
post-navigator
05 января 2016 в 16:16
Зинченко: "Йа есть украинский башкиръ!"
Jurij_Mar
05 января 2016 в 16:09
насильно мил не будешь
Давуд
05 января 2016 в 15:30
Рад что ты украинец, быть Россиянином это твоя мечта
скажем гуляли
05 января 2016 в 14:57
А какой здесь может быть грязный интерес?Тебе бы валерьяночки попить.
yarik1_78
05 января 2016 в 14:41
Короче очередной гастарбайтер.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил старина
05 января 2016 в 14:28
Животик себе пока набивает, потом небось загавкает.
ХУБУЛ
05 января 2016 в 14:27
Скоро это скоро, чисто ему интересно видите ли. А грязного интереса у тебя нет. Как там у тебя в профиле написано ПНХ отсюдего.
скажем гуляли
05 января 2016 в 13:53
Скоро,это когда? Чисто интересно.
скажем гуляли
05 января 2016 в 13:38
Вот это позор будет,если Кокорин,перейдет в Арсенал. Прикинь! К англо-саксам!Под крыло Обамы и госдепа!Ривальдо,в свое время исполнил мечту,жить и работать в Анголе.
DVOK68
DVOK68 ответил vyryao
05 января 2016 в 13:28
+++)))
Boas
05 января 2016 в 13:17
патриот
старина
05 января 2016 в 12:59
Этот хоть не поливал грязью Россию,как некоторые его соотечествинники
Zimka
05 января 2016 в 12:59
Если он хочет уехать в Европу потом то правильный выбор, российский паспорт его считай привяжет к РФПЛ.
БрашпилЬ
05 января 2016 в 12:55
Пока еще ничего этот хлопчик не показал , что бы из - за него так копья ломать.
3веробой
05 января 2016 в 12:21
Но евро уже давно закончилось)))
Bavaria_M
05 января 2016 в 12:05
проиграть немцам не зазорно. а поляков укры обыгрывают.
в то время как россия сливает тем же полякам и ирландцам не говоря уже об алжире
BP
BP ответил Ministri Krasnodar
05 января 2016 в 12:01
какой?