• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Зинченко: «Предлагали российский паспорт, но я - украинец»

05 января 2016, 08:36

Хавбек «Уфы» Александр Зинченко поведал, что вопрос о смене гражданства уже отпал. Также полузащитник рассказал о своей футбольной мечте.

«Да, был вариант с получением российского гражданства. Чтобы в дальнейшем было легче играть в чемпионате России. Но до серьезных шагов дело не дошло. А сейчас обсуждать это нет смысла, потому что я – украинец.

Евро-2016? Это и моя цель, и моя мечта. Сделаю все, чтобы попасть на Евро. Надо засыпать с этой целью, просыпаться и идти к ней. Я так и делаю».

В этом сезоне на счету Зинченко 15 игр в РФПЛ, в которых он забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи.

Также украинского хавбека признали лучшим игроком «Уфы» в ноябре и декабре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 09:58
таким игрокам в европе разве что навоз убирать.
06 января 2016 в 05:36
Дык объединялись бы с Европой и ехали туда гастарбайтеры,что все в Россию прёте ,которая вам ненавистна.
06 января 2016 в 01:12
Смешной он - только тогда, когда ему не дали наш паспорт он вспомнил что он хохол!)
Все они там без чести.
RMUKMU ответил 10 seconds to stars
05 января 2016 в 23:00
Да и Владимир Олейник та ещё *плохое слово*.
05 января 2016 в 18:57
Главное потом ни о чём не жалеть...
05 января 2016 в 18:11
Надо отправлять на родину,и чем быстрее,тем лучше.Там Европа,там перспективы.
RussianHorse ответил старина
05 января 2016 в 18:00
Как уедет-так сразу начнётся)
05 января 2016 в 17:44
надо засыпать эту цель! просыпаться и идти дальше!
05 января 2016 в 17:43
В России прям все расплакались от этой новости. Хохлам вообще нужно не давать наше гражданство. Хотят здесь жить и работать - пусть над своей хатой наш флаг повесят и будет вам Россия. А так раз отделились, то и живите у себя.
05 января 2016 в 16:50
Нет, это не так! Ты не прав.
x-x-x-x-x ответил navigators
05 января 2016 в 16:45
вот ты фантазер Но не вам говорить про такого президента потому как в кремле до этого был хлеще алкаш и это все еще помнять.а теперь просто вампир осел там и вы ему молитесь.
05 января 2016 в 16:40
все же его сборная сильнее российского признайся. и они постоянно попадают в сложные группы куда Россия не попадала. и к тому же достойно там смотряться нежели росияне с Кореей и Алжиром.
05 января 2016 в 16:34
просто красавчик! так и надо говорить а не продавать родину!!!
05 января 2016 в 16:16
Зинченко: "Йа есть украинский башкиръ!"
05 января 2016 в 16:09
насильно мил не будешь
05 января 2016 в 15:30
Рад что ты украинец, быть Россиянином это твоя мечта
05 января 2016 в 14:57
А какой здесь может быть грязный интерес?Тебе бы валерьяночки попить.
05 января 2016 в 14:41
Короче очередной гастарбайтер.
ХУБУЛ ответил старина
05 января 2016 в 14:28
Животик себе пока набивает, потом небось загавкает.
05 января 2016 в 14:27
Скоро это скоро, чисто ему интересно видите ли. А грязного интереса у тебя нет. Как там у тебя в профиле написано ПНХ отсюдего.
05 января 2016 в 13:53
Скоро,это когда? Чисто интересно.
05 января 2016 в 13:38
Вот это позор будет,если Кокорин,перейдет в Арсенал. Прикинь! К англо-саксам!Под крыло Обамы и госдепа!Ривальдо,в свое время исполнил мечту,жить и работать в Анголе.
DVOK68 ответил vyryao
05 января 2016 в 13:28
+++)))
05 января 2016 в 13:17
патриот
05 января 2016 в 12:59
Этот хоть не поливал грязью Россию,как некоторые его соотечествинники
05 января 2016 в 12:59
Если он хочет уехать в Европу потом то правильный выбор, российский паспорт его считай привяжет к РФПЛ.
05 января 2016 в 12:55
Пока еще ничего этот хлопчик не показал , что бы из - за него так копья ломать.
05 января 2016 в 12:21
Но евро уже давно закончилось)))
05 января 2016 в 12:05
проиграть немцам не зазорно. а поляков укры обыгрывают.
в то время как россия сливает тем же полякам и ирландцам не говоря уже об алжире
BP ответил Ministri Krasnodar
05 января 2016 в 12:01
какой?