Зинченко: «Предлагали российский паспорт, но я — украинец»

05 января 2016, 08:36

Хавбек «Уфы» Александр Зинченко поведал, что вопрос о смене гражданства уже отпал. Также полузащитник рассказал о своей футбольной мечте.

«Да, был вариант с получением российского гражданства. Чтобы в дальнейшем было легче играть в чемпионате России. Но до серьезных шагов дело не дошло. А сейчас обсуждать это нет смысла, потому что я – украинец.

Евро-2016? Это и моя цель, и моя мечта. Сделаю все, чтобы попасть на Евро. Надо засыпать с этой целью, просыпаться и идти к ней. Я так и делаю».

В этом сезоне на счету Зинченко 15 игр в РФПЛ, в которых он забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи.

Также украинского хавбека признали лучшим игроком «Уфы» в ноябре и декабре.

Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответ забайкальский армеец (раскрыть)
07 января 2016 в 09:58
таким игрокам в европе разве что навоз убирать.
забайкальский армеец
06 января 2016 в 05:36
Дык объединялись бы с Европой и ехали туда гастарбайтеры,что все в Россию прёте ,которая вам ненавистна.
kkomov
06 января 2016 в 01:12
Смешной он - только тогда, когда ему не дали наш паспорт он вспомнил что он хохол!)
Все они там без чести.
RMUKMU
RMUKMU ответ 10 seconds to stars (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 23:00
Да и Владимир Олейник та ещё *плохое слово*.
SHMEL
05 января 2016 в 18:57
Главное потом ни о чём не жалеть...
andrefino13
05 января 2016 в 18:11
Надо отправлять на родину,и чем быстрее,тем лучше.Там Европа,там перспективы.
RussianHorse
RussianHorse ответ старина (раскрыть)
05 января 2016 в 18:00
Как уедет-так сразу начнётся)
denmig
05 января 2016 в 17:44
надо засыпать эту цель! просыпаться и идти дальше!
Твой Арсен
05 января 2016 в 17:43, ред.
В России прям все расплакались от этой новости. Хохлам вообще нужно не давать наше гражданство. Хотят здесь жить и работать - пусть над своей хатой наш флаг повесят и будет вам Россия. А так раз отделились, то и живите у себя.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
05 января 2016 в 16:50
Нет, это не так! Ты не прав.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 16:45
вот ты фантазер Но не вам говорить про такого президента потому как в кремле до этого был хлеще алкаш и это все еще помнять.а теперь просто вампир осел там и вы ему молитесь.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 января 2016 в 16:40
все же его сборная сильнее российского признайся. и они постоянно попадают в сложные группы куда Россия не попадала. и к тому же достойно там смотряться нежели росияне с Кореей и Алжиром.
x-x-x-x-x
05 января 2016 в 16:34
просто красавчик! так и надо говорить а не продавать родину!!!
Jurij_Mar
05 января 2016 в 16:09
насильно мил не будешь
Давуд
05 января 2016 в 15:30
Рад что ты украинец, быть Россиянином это твоя мечта
скажем гуляли
скажем гуляли ответ ХУБУЛ (раскрыть)
05 января 2016 в 14:57
А какой здесь может быть грязный интерес?Тебе бы валерьяночки попить.
yarik1_78
05 января 2016 в 14:41
Короче очередной гастарбайтер.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ старина (раскрыть)
05 января 2016 в 14:28
Животик себе пока набивает, потом небось загавкает.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ скажем гуляли (раскрыть)
05 января 2016 в 14:27
Скоро это скоро, чисто ему интересно видите ли. А грязного интереса у тебя нет. Как там у тебя в профиле написано ПНХ отсюдего.
скажем гуляли
скажем гуляли ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 13:53
Скоро,это когда? Чисто интересно.
скажем гуляли
скажем гуляли ответ vyryao (раскрыть)
05 января 2016 в 13:38
Вот это позор будет,если Кокорин,перейдет в Арсенал. Прикинь! К англо-саксам!Под крыло Обамы и госдепа!Ривальдо,в свое время исполнил мечту,жить и работать в Анголе.
DVOK68
DVOK68 ответ vyryao (раскрыть)
05 января 2016 в 13:28
+++)))
Boas
05 января 2016 в 13:17
патриот
Zimka
05 января 2016 в 12:59
Если он хочет уехать в Европу потом то правильный выбор, российский паспорт его считай привяжет к РФПЛ.
БрашпилЬ
05 января 2016 в 12:55
Пока еще ничего этот хлопчик не показал , что бы из - за него так копья ломать.
Мяучело
Мяучело ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 12:36
Когда это было, немцоглор?
BP
BP ответ Ministri Krasnodar (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 12:01
какой?
BP
BP
05 января 2016 в 12:00
молодец.
alboro
05 января 2016 в 11:47
отож
lobsterdam
lobsterdam ответ mustafinrim (раскрыть)
05 января 2016 в 11:44
???????????