• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» обыграл «Сток Сити» в первом полуфинале Кубка Лиги

06 января, 01:00
Сток СитиСток Сити0 : 1ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» обыграл на выезде «Сток Сити» в первом полуфинальном матче Кубка Лиги, потеряв из-за травм Филиппе Коутиньо и Деяна Ловрена. Ответная игра состоится 26 января.

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум»

«Сток Сити» - «Ливерпуль» - 0:1 (0:1)
Гол: Айб 37.

«Сток Сити»: Батленд, Джонсон, Шоукросс, Питерс, Волльшайд, Кэмерон (Уолтерс 45), Афеллай, Уилан, Шакири (Крауч 83), Арнаутович, Кркич (Хоселу 69).
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Ливерпуль»: Миньоле, Туре, Ловрен (Милнер 34), Клайн, Альберто Морено, Лукас, Лаллана, Коутиньо (Айб 18), Аллен (Бентеке 79), Роберто Фирмино, Джан.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Миньоле, 73. 

Судья: Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете выставить свои оценки участникам матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
06 января 2016 в 19:29
Аффелай, Шакири, Арнаутович, Кркич - этого с лихвой хватит чтобы забить 2 надорвавшей заднюю поверхность бедра защите Ливерпуля.
06 января 2016 в 18:44
Отлично, Клопп! Один шаг до финала! Удачи!
06 января 2016 в 16:32
Если Ливерпуль ИГРАЕТ,то обычно он побеждает,а если ПЕШЕХОДЫ,то и Сороки для них ТОп-клуб. Скажем так брёвнам Стока не хватало изящности,а так бы победили бы Ливерпуль,ведь моменты были и такие приличные.Ответка покажет и возможно что Сток будет землю грызть на Энфилде.
06 января 2016 в 16:04
Корявая победа но все же это победа Все восхваляют Клоппа а я хочу поздравить Игроков GOOD GAME YESYESYES
06 января 2016 в 15:48
повезло
больше и сказать ничего
сток вел игру и проиграл не по делу , в ответке будет 1-3
06 января 2016 в 14:28
финал ливер - мансити будет
06 января 2016 в 14:07
Болельщиков Ливерпуля с победой. Думаю они могут взять кубок. Но вот только какой ценой это может быть. Если как вчера, то это, как говорится "пиррова победа". А в АПЛ играть еще целый круг...
06 января 2016 в 13:54
отлично!теперь удачи в домашнем матче!
Судья ответил Inside91
06 января 2016 в 13:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию
06 января 2016 в 13:16
Тоже титул. Пора хотя бы его взять.
06 января 2016 в 12:49
И так будит с каждым кто станет на пути у моего ливерпуля
06 января 2016 в 12:35
Удачи и дальше.
06 января 2016 в 12:22
заслужили, надеюсь данный трофей возьмут.
06 января 2016 в 12:22
Ставка сыграла! Да и рад за Ливер. С проблемами аля Арсенал оставаться на плаву не легко. Удачи !
06 января 2016 в 12:15
понравилось движение, прессинг, огорчили сразу две травмы, но в целом Ливерпуль победил заслуженно!
06 января 2016 в 12:10
Молодцы!
06 января 2016 в 11:18
спобедой травмы замучали
06 января 2016 в 11:18
Думаю, это будет первый трофей Клопа в Англии
06 января 2016 в 10:44
Сток Сити выглядит не таким уж и середняком нынче. Думаю по составу он ничем не уступают Ливерпулю, так что победа значимая.
06 января 2016 в 10:43
Не очень размен: на один гол две травмы. Ну, главное выиграли, что уж.
06 января 2016 в 10:42
Молодцы
06 января 2016 в 10:38
Хорошая новость
06 января 2016 в 10:22
Хорошая победа однако это еще не все просто перед ответной встречей у Ливерпуля будет некое преимущество........
06 января 2016 в 09:53
и две травмы.
06 января 2016 в 09:40
Обыграть-то обыграл, только скуповато шо-то :))
В результате просадил аж 5 тыщ! :((
06 января 2016 в 09:37
И это радует!
Denis Benjamin Riggs ответил jet_set
06 января 2016 в 08:41
жалкий манк...
06 января 2016 в 08:28
С победой Клопп !!!
06 января 2016 в 07:36
Да там Сток и не особо то и напрягался. Но всё равно Ливерпуль с победой!
06 января 2016 в 07:01
С победой .