Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Сток Сити» в первом полуфинале Кубка Лиги

06 января 2016, 01:00
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» обыграл на выезде «Сток Сити» в первом полуфинальном матче Кубка Лиги, потеряв из-за травм Филиппе Коутиньо и Деяна Ловрена. Ответная игра состоится 26 января.

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум»

«Сток Сити» — «Ливерпуль» — 0:1 (0:1)
Гол: Айб 37.

«Сток Сити»: Батленд, Джонсон, Шоукросс, Питерс, Волльшайд, Кэмерон (Уолтерс 45), Афеллай, Уилан, Шакири (Крауч 83), Арнаутович, Кркич (Хоселу 69).
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Ливерпуль»: Миньоле, Туре, Ловрен (Милнер 34), Клайн, Альберто Морено, Лукас, Лаллана, Коутиньо (Айб 18), Аллен (Бентеке 79), Роберто Фирмино, Джан.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Миньоле, 73. 

Судья: Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете выставить свои оценки участникам матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Таганский
06 января 2016 в 01:03
Болел Ливерпуля с победой, но матч, честно говоря, не понравился..
juchok
06 января 2016 в 01:19
опять 1-0...

с победой...
Jazz-
06 января 2016 в 01:27, ред.
Мне одному смешно что Amanreca оставил в этой новости 3 коммента и в двух из них сумел про МЮ что-то сказать. Так жалко выглядит. Это же новость про Ливер. С какого перепугу тут МЮ? Этот парень видимо сходит с ума больше по нашим чем по Ливеру) Да так сильно что забыл что Коутиньо с Ловреном травмировались, что для Ливера не очень хорошо.
Elves
06 января 2016 в 01:49
Если у Каутиньо и Ловрена серьезные травмы, то сомневаюсь, что эта победа в радость для ливерпульцев.
jet_set
06 января 2016 в 05:58
Сток слил ненужный кубок в подарок Великолепному Клоппу и его немощному клубику.
Amanreca
06 января 2016 в 01:04, ред.
С победой Великий клуб Британского футбола!!

Могли забить больше,реализация на высшем уровне ,очень печально.Могли 0-3 до перерыва вести:)

Британия Стэдиум и Арнаутович для Клоппа и Ливерпуля не авторитет,а вот для Моньчестерских мешков это Страх:)


Клопп крепись.Столько травм,полная лихорадка.
Майкл59ru
06 января 2016 в 07:36
Да там Сток и не особо то и напрягался. Но всё равно Ливерпуль с победой!
banksy_
06 января 2016 в 01:06
важная победа, главное теперь - дома не расслабиться. А то Ливерпуль любит это.
удачи красным, с приходом Клоппа слежу за играми более внимательно.
pif57
06 января 2016 в 01:10
Главное в ответной игре не оплошать.
Amanreca
06 января 2016 в 01:11
Теперь в КА выиграть Эксетер вторым составом.Даже уверен третьим.

Все игроки сильно устали.
и потом на очереди Арсенал,видимо 5-1 они еще не забыли:)
johnysoccer
06 января 2016 в 01:12
Клопп отличный тренер, и еще себя не раз покажет
dinoel
06 января 2016 в 13:16
Тоже титул. Пора хотя бы его взять.
Amanreca
06 января 2016 в 01:18
Арнаутович катал весь состав Мешочного манчестера.

Но сегодня его не было видно:)

С победой Скаузеры:)
капустко
06 января 2016 в 08:28
С победой Клопп !!!
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ jet_set (раскрыть)
06 января 2016 в 08:41
жалкий манк...
Amanreca
Amanreca ответ Inside91 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 01:27
Кэрррол то сильный нап.Даже получше чем руней,или ты не согласен??

Арнаутович сказал после матча;"Я думал Ливерпуль манчестер,но это не так":)
Amanreca
06 января 2016 в 01:32
Клопп поблагодарил гостевой сектор, за великолепную поддержку.
заDOOMчивый
06 января 2016 в 16:32
Если Ливерпуль ИГРАЕТ,то обычно он побеждает,а если ПЕШЕХОДЫ,то и Сороки для них ТОп-клуб. Скажем так брёвнам Стока не хватало изящности,а так бы победили бы Ливерпуль,ведь моменты были и такие приличные.Ответка покажет и возможно что Сток будет землю грызть на Энфилде.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Jazz- (раскрыть)
06 января 2016 в 01:43
мы просто до сих пор от впечатлением от вашей игры против Суонси) блистательная победа, которая войдет в историю) мю поднимается с колен)
Mark_Tolson
06 января 2016 в 01:44
отличный результат, в ответке на Энфилде устроит даже ничья, то есть вылететь будет сложно)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ juchok (раскрыть)
06 января 2016 в 01:45
Интер почти все победы добыл с минимальным счетом и ничего, лидирует в серии А)
enot7000
06 января 2016 в 01:45
молодцы Ливерпуль
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Таганский (раскрыть)
06 января 2016 в 01:47
спасибо)
RMUKMU
06 января 2016 в 19:29
Аффелай, Шакири, Арнаутович, Кркич - этого с лихвой хватит чтобы забить 2 надорвавшей заднюю поверхность бедра защите Ливерпуля.
10-Lil KyAs-10
06 января 2016 в 01:54
Жаль, что вместо генуэзского дерби я лицезрел сие убожество :(
Обычно эти команды спектакли интереснее выдают.. За Коутиньо тоже обидно
Судья
Судья ответ Inside91 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 13:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию
rubinovyi2
06 января 2016 в 09:37
И это радует!
Krutoy
06 января 2016 в 09:40
Обыграть-то обыграл, только скуповато шо-то :))
В результате просадил аж 5 тыщ! :((
Vladimir808
06 января 2016 в 18:44
Отлично, Клопп! Один шаг до финала! Удачи!
orech
06 января 2016 в 09:53
и две травмы.
Гость