• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» готов предложить 75 млн фунтов за Бэйла

06 января, 10:50

Как сообщают СМИ, «Манчестер Юнайтед» предложит 75 млн фунтов стерлингов «Реалу» за полузащитника «сливочных» Гарета Бэйла.

Манкунианцы знают о желании валлийца покинуть Мадрид после отставки Рафаэля Бенитеса, с которым у хавбека были очень хорошие отношения. Новый главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что Бэйл был расстроен увольнением испанца, но заявил, что намерен окружить игрока поддержкой и вниманием. 

В АПЛ только МЮ и «Челси» могут потянуть зарплату валлийца, которая составляет 300 тысяч фунтов стерлингов в неделю, но сам игрок скорее выберет манкунианцев. Кроме того, помощник тренера МЮ Райан Гиггз является кумиром детства Гарета Бэйла, что является дополнительной причиной переезда полузащитника на «Олд Траффорд».

В нынешнем сезоне на счету Бэйла 13 матчей в Примере, в которых он забил 9 голов и отдал 8 ассистов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 12:35
Бейл подойдет МЮ, но только не Ван Гаалу! Этот философ сможет угробить даже Роналду с Месси! Поэтому если покупать Бейла, то преварительно выгонять ЛВГ. Иначе просто смысла нет тратить деньги - будет как с Димарией(
08 января 2016 в 12:35
Если всё таки вернётся в АПЛ то только в МЮ. Не гоже такой звезде как Бэйл в Чемпионшипе играть в Челси.
08 января 2016 в 01:18
Посмотри на Лестер к марту,если он уже сдулся....
08 января 2016 в 01:16
Тим...ну и что он делает без денег с лисами??НИЧЕГО!!!!!Безпроиграшенность-это не значит выиграшенность!!!!Столько уже до Рождества команд пудрило мозги АПЛу и что????Максимум сохранения себя в этой же Лиге!!!
fanarsbssr ответил рус фан
08 января 2016 в 01:08
С праздником тоже вас всех!!!!!!Пусть и Вашим и Нашим сопутствуют здоровье и только красивые игры в этом Году!!!
sparxx ответил yarik1_78
07 января 2016 в 02:48
Ну тут не обида для болел "Реала", а скорее для фанатов Шпор. Как никак он является нашим воспитанником. Да, мы его взяли из "Саутхемптена", но ему было 12-13 лет когда брали, так что скорее наш, чем их.
По теме.
Единственные фанаты, которые не имеют право даже рот открывать в сторону Шпор - это фанаты Ман Ю. Естественно это относится к тем болелам у которых не коротка память, ведь мы не знам сколько тебе лет, а и может быть ты болеешь за МЮ в последние 2-3 сезона.
Так вот, напомню.
1. Если бы не НАШ Тедди Шерингем видели бы вы Лигу Чемпионов в 1999 году только во сне...... в том самом матче против Байер /Мюнхен/.
2. Да, в последние несколько сезонов Майкл Кэррик уже не тот, но взяли вы его у нас и тащит он вас на себе уже лет 10..... Ну да, с 2006-го.
3. Бербатов. Я не думаю, я уверен... что после поколения 90-ых, Димитр самое яркое и запоминающееся что случилось в жизни вашей команды. Гений, который подарил красной половине Манчестера не один и не два незабываемых момента в этой жизни.
Тоже наш ;)

Так что, давай поуважительнее )))
07 января 2016 в 02:27
Всех болел Реала с праздником Рождества поздравляю. Гарет еще молодой и пригодится Реалу для победы в ЛЧ.
06 января 2016 в 21:39
а что так мало? Меньше 100 нельзя продавать )) Игрок стал более зрелым + ЛЧ в кармане )) С чего он дешевле то стал? Если всякие Погбы в 80 оцениваются
06 января 2016 в 21:17
Взаимный пиар…
06 января 2016 в 20:48
Полтинник может он и стоит, не более.
06 января 2016 в 20:14
Никакие деньги не помогут МЮ.Посмотрите,что сделал Раньери без денег с Лестером!
06 января 2016 в 20:04
Газетный бред.
06 января 2016 в 20:01
75 млн фунтов = 7.87 млр рублей
300 тыс фунтов = 31.5 млн рублей
06 января 2016 в 19:55
06 января 2016 в 19:35
это будет самое дорогое деревянное изделие
Vector ответил Red Green Devil
06 января 2016 в 18:16
Ну хоть пометку Слухи сделали...
06 января 2016 в 17:32
СМЕШНО. Как такая глупая новость может оказаться в разделе "главные новости"
06 января 2016 в 17:22
Игрок хороший!
06 января 2016 в 17:12
Такой бред на самом деле)
Rizo1 ответил Abbath
06 января 2016 в 17:02
Скоро Руни будет играть Центрального зашитника (философия.........)
06 января 2016 в 16:54
Самашедшие деньжата.
06 января 2016 в 16:53
Мало кто у кого Кумир это все детский лепет. YESYESYES
Бэйл нужен Реалу а МЮ и Челси в их состоянии уж лучше в Реале с Зиданом чем в МЮ с Ван Галом или в Челси с Пенсионером Хиддинком YESYESYES
06 января 2016 в 16:43
дееньги решат всё - либо Челси,либо МС,либо Барса. хотя может и питерский Зенит.
06 января 2016 в 16:33
Хлам ценою лямов в десять!Не в обиду болелам Реала.
06 января 2016 в 16:12
За что ему платят 300 тыс.фунтов в неделю...если так, то ему нечего делать в Челси, т.к. есть потолок зар.плат в клубе, которая ровняется 200 тыс.фунтов в неделю, и которую получает лишь один игрок, Азар по новому контракту.
06 января 2016 в 16:10
ни в коем случае, реалу бейла надо сохранить в составе, а принцессу спихнуть в мю, ну или в псж.
Фиорито ответил serset
06 января 2016 в 16:07
Уважаю людей, которые понимают даже мои маразмы))
С Рождеством Христовым!
serset ответил Фиорито
06 января 2016 в 16:00
может ты Бэйла имеешь в виду?
06 января 2016 в 15:36
время упустили