• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Энрике: «Судьи превратили игру в американский футбол»

07 января 2016, 01:15

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике был раздосадован поведением игроков «Эспаньола» в матче 1/8 финала Кубка Короля, а также похвалил новичков команды:

«Не считаю, что „Эспаньол“ играл на грани фола. Эти грани устанавливают судьи. И они должны удостовериться, что команды играют в футбол, а не в американский футбол.

Мне понравилось, как сыграли Туран и Видаль. Арда добавляет в команду дриблинг, видение поля и принятие решений. Алейш сыграл мало, но хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
07 января 2016 в 20:42
Ну и кто будет основой? Ракитич, или Туран?
Поц
07 января 2016 в 12:35
Были. На трибунах.
nahan
07 января 2016 в 10:33
Был футбол против регби...
Санчо Панса
07 января 2016 в 09:06
На то была судейская воля.. Хотя конечно поведение некоторых игроков Эспаньола выглядело неподобающим! Особенно это относится к не-адеквату в лице Диопа) Мягче надо быть и уважать хоть немного соперника!
enot7000
07 января 2016 в 07:35
Луис Энрике не ной))
Vladimir808
07 января 2016 в 06:23
Я хочу отметить отменную подготовку в Барсе! Это уже второй случай, когда игрок длительное время не играет в основном составе, я о Суаресе и Туране, и при этом вписывается в игру без проблем. Турану и Видалю желаю успешной карьеры в Барсе!
112910415
07 января 2016 в 03:32
ну да
зигзаг
07 января 2016 в 02:43
В ответке устроить тотальную тики таку, пусть Эспаньол собачкой за мячиком носится, дурь выветривает.
Королевский Реал
07 января 2016 в 02:15
Фантастика для глаз против аутсайдера, не особо впечатляет, даже когда Реал выгрызает такого соперника!
Gannibal45
07 января 2016 в 02:08
Эспаньол плохо старался, раз носилки не понадобились
Королевский Реал
07 января 2016 в 02:04
25‘
Счет по желтым карточкам должен был сравняться сравнялся. Хорди Альба срубил в середине поля Переса, но судья пожалел.
34‘
У Неймара сорвало крышу. Зачем-то у углового флажка он начал отоваривать по ногам Асенсио. Судья на этот раз желтую не пожалел.
45+2'
Суарес пошёл с ногой на вратаря, игроки «Эспаньола» требуют для него красную, но арбитр даёт только жёлтую.


Энрике, походу и твои ребята не сильно брезговали американским футболом!
aztec1970
aztec1970 ответил starche
07 января 2016 в 01:53
Ну теперь-то они не добились приемлемого результата.
Давуд
07 января 2016 в 01:51
Это по твоему и ты в футболе ноль... Футбол это игра доя мужчин разбирающихся в деталях и тонкостях. .. Пора и тебе болет за Барсу их игра это фантастика приятное для глаз)
Королевский Реал
07 января 2016 в 01:43
34‘
У Неймара сорвало крышу. Зачем-то у углового флажка он начал отоваривать по ногам Асенсио. Судья на этот раз желтую не пожалел.

По моему издевались над самим Неймаром!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил starche
07 января 2016 в 01:42
Будет ещё и третья, где они окончательно выплеснут всю свою безнадёгу в максимально грязную игру)
Давуд
07 января 2016 в 01:41
Им до уровня Барсы как до луны...поэтому издевался финтами Неймар
starche
07 января 2016 в 01:19
Второй раз безобразная игра Эспаньола, стыдоба.