• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Энрике: «Судьи превратили игру в американский футбол»

07 января 2016, 01:15
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике был раздосадован поведением игроков «Эспаньола» в матче 1/8 финала Кубка Короля, а также похвалил новичков команды:

«Не считаю, что „Эспаньол“ играл на грани фола. Эти грани устанавливают судьи. И они должны удостовериться, что команды играют в футбол, а не в американский футбол.

Мне понравилось, как сыграли Туран и Видаль. Арда добавляет в команду дриблинг, видение поля и принятие решений. Алейш сыграл мало, но хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
07 января 2016 в 20:42
Ну и кто будет основой? Ракитич, или Туран?
Поц
07 января 2016 в 12:35
Были. На трибунах.
nahan
07 января 2016 в 10:33
Был футбол против регби...
Санчо Панса
07 января 2016 в 09:06
На то была судейская воля.. Хотя конечно поведение некоторых игроков Эспаньола выглядело неподобающим! Особенно это относится к не-адеквату в лице Диопа) Мягче надо быть и уважать хоть немного соперника!
enot7000
07 января 2016 в 07:35
Луис Энрике не ной))
Vladimir808
07 января 2016 в 06:23
Я хочу отметить отменную подготовку в Барсе! Это уже второй случай, когда игрок длительное время не играет в основном составе, я о Суаресе и Туране, и при этом вписывается в игру без проблем. Турану и Видалю желаю успешной карьеры в Барсе!
112910415
07 января 2016 в 03:32
ну да
зигзаг
07 января 2016 в 02:43
В ответке устроить тотальную тики таку, пусть Эспаньол собачкой за мячиком носится, дурь выветривает.
Королевский Реал
07 января 2016 в 02:15
Фантастика для глаз против аутсайдера, не особо впечатляет, даже когда Реал выгрызает такого соперника!
Gannibal45
07 января 2016 в 02:08
Эспаньол плохо старался, раз носилки не понадобились
Королевский Реал
07 января 2016 в 02:04
25‘
Счет по желтым карточкам должен был сравняться сравнялся. Хорди Альба срубил в середине поля Переса, но судья пожалел.
34‘
У Неймара сорвало крышу. Зачем-то у углового флажка он начал отоваривать по ногам Асенсио. Судья на этот раз желтую не пожалел.
45+2'
Суарес пошёл с ногой на вратаря, игроки «Эспаньола» требуют для него красную, но арбитр даёт только жёлтую.


Энрике, походу и твои ребята не сильно брезговали американским футболом!
aztec1970
aztec1970 ответил starche
07 января 2016 в 01:53
Ну теперь-то они не добились приемлемого результата.
Давуд
07 января 2016 в 01:51
Это по твоему и ты в футболе ноль... Футбол это игра доя мужчин разбирающихся в деталях и тонкостях. .. Пора и тебе болет за Барсу их игра это фантастика приятное для глаз)
Королевский Реал
07 января 2016 в 01:43
34‘
У Неймара сорвало крышу. Зачем-то у углового флажка он начал отоваривать по ногам Асенсио. Судья на этот раз желтую не пожалел.

По моему издевались над самим Неймаром!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил starche
07 января 2016 в 01:42
Будет ещё и третья, где они окончательно выплеснут всю свою безнадёгу в максимально грязную игру)
Давуд
07 января 2016 в 01:41
Им до уровня Барсы как до луны...поэтому издевался финтами Неймар
starche
07 января 2016 в 01:19
Второй раз безобразная игра Эспаньола, стыдоба.