• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» думает об увольнении Михайловича

07 января, 09:10

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович может быть уволен в ближайшее время из-за неудовлетворительных результатов. В последнем матче Серии А «россонери» уступили «Болонье» (0:1). Чаша терпения руководства «Милана» близка к переполнению. Если миланцы не смогут обыграть «Рому» в ближайшем поединке, то Михайлович может быть отправлен в отставку.

Руководство клуба уже ведет консультации по поводу того, кто может заменить этого специалиста, и его увольнение может быть отложено только потому, что нет подходящих по статусу и финансам кандидатов на замену.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 18:55
Это глупо, Инзаги больше времени дали, Миха, в принципе ещё может за 4ку зацепиться.
07 января 2016 в 16:30
Лучше избавьтесь от бездарей,коих более половины состава;купите нужных Михайловичу игроков и дайте спокойно пару лет поработать.Быстрая вода до моря не доходит.
07 января 2016 в 14:00
Как думаете, Сасуоло может финишировать выше Милана? Кэф. 10 предлагают.
07 января 2016 в 13:17
Надо избавится от старичков. Надоело хитрая морда лысого. Берл продай клуб пока не поздно. Пусть Тайчабалобол не насобирает деньги за клуб. Видимо ненадежный он чел.
07 января 2016 в 13:15
Не надо торопиться…
07 января 2016 в 12:50
а смысл? у нас тоже после ухода Жозэ куча коучей сменилась а итог 5 лет в ..опе были. в руководстве кузенов похоже необходимы кардинальные перемены , Берлу аля Моратти стоит поступить , большую часть акций продать а опр часть оставить и продолжать сидеть в совете директоров , один черт не хочет дон Сильвио более вкладывать огр бабки в клуб сыт уже и троффеями и славой
07 января 2016 в 12:07
ппц они ходят,чтобы тренер с 10и туров давал результат.
Даже у Клоппа не выходит,что уж тут говорить
07 января 2016 в 12:00
Михалыч их уже не устраивает.
Пара звать Дулина...
07 января 2016 в 11:06
Болоньевый плащ ему в подарок...
07 января 2016 в 10:34
Состав надо менять, а не тренера))
07 января 2016 в 10:28
Пока Милан думает, другие команды набирают очки...
07 января 2016 в 10:27
зачем?у команды игра есть,одна ошибка-проигрыш...

себя увольте лучше!!

сделали посмешище для всей Европы из величайшего клуба!!cуkа,болею за клуб 15 лет!!!не могу кинуть,любовь она перерастает в привязанность со временем!!но за такие результаты-это жесть,хочется отвернуться,забить...но все не получается!!люблю тебя,Милан!!!

З.Ы. всех с Рождеством!!удачи вам всем по жизни!))баблишка,там,ништячков всяких!))детишек,внучат!)))
07 января 2016 в 09:55
не понимаю : столько побед было и денег не могли куда они их дели??+накопить ?
Летчик66 ответил mat73
07 января 2016 в 09:53
Там в руководстве сидят рогатые идиоты.
07 января 2016 в 09:53
Недавно только вроде поставили же?..