• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

РФПЛ - 10-я лига в мире в 2015 году по версии IFFHS

07 января 2016, 20:52

Российский чемпионат (715 баллов) оказался на 10-й строчке рейтинга национальных первенств 2015 года по версии международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)

Самым сильным чемпионатом 2015 года была признана испанская Примера (1262 балла).

Второе место в рейтинге принадлежит итальянской Серии А (1177 балла).

Третьей в списке оказалась немецкая Бундеслига (1044 балла).

Отметим, что испанский чемпионат признается сильнейшим в мире по версии IFFHS в 6-й раз подряд.

Напомним, что лучшим бомбардиром 2015 года был признан нападающий сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
08 января 2016 в 09:17
А что трудно было всю десятку здесь написать, чтоб не искать по ссылкам?
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил richi
08 января 2016 в 08:25
И то, как это влияет на результат? Почему нужно поднять на 7-8 место?
LOpp
LOpp ответил hardpony
08 января 2016 в 08:10
Ювентус играл в финале ЛЧ, 5 команд из Серии пробились в плей-офф ЛЕ, у Бундеслиги и АПЛ по хуже результаты.
амурец
08 января 2016 в 05:52
как то странно
hardpony
08 января 2016 в 05:49
чтоооо? италия вторая??? как так вообще.
cska plus
08 января 2016 в 04:54
Я не удивлюсь, если по версии этого общества, Украина окажется на 1-ой строчке а АПЛ, к примеру, на последней.
Lvby
08 января 2016 в 03:47
Россия может быть 10, но Серия 2-ая? я въезжаю в стройку
el barsa
08 января 2016 в 01:39
Все по делу
FootballFun1985
08 января 2016 в 01:08
Эти чудилы из IFFHS поставили АПЛ ниже чемпов Аргентины(!), Бразилии и Франции. Я думаю, дальше комментарии излишни.
Майкл59ru
08 января 2016 в 00:24
Это Гинер всё купил !
coolapre
coolapre ответил Apsny
08 января 2016 в 00:15
Челси победитель 2012 года, интер победитель 2010 года ,вопрос каким образом днищавая лига италии выше англии))а бундеслига ваще лол ,чемпионат одной команды ,ее ваще чемпионатом то называть нельзя))
kkomov
07 января 2016 в 23:55
переоценили
peppery
peppery ответил yrasikos22
07 января 2016 в 23:45
Аргументы будут?
XimeRajke
XimeRajke ответил ruverzema29rus
07 января 2016 в 23:26
Не неси чуши.
Да и может тебе напомнить как Бавария в той же ситуации, в которой себя сейчас чувствует Ливерпуль и ему подобные, играл мощно?! Потому что есть немцы, есть испанцы, которые знают как играть в футбол и развивать клубы! Есть итальянцы, которые пытаются выйти на прежний уровень!
А есть Франция и Англия - (Ноу ту расизм), понагребали себе "ноу ту расизмов" полный штат и еще сверху.Да и вообще эта АПЛ всякий мусор со всего мира поглащает как черная дыра...пропердели свой стиль игры (особенно англичане) и всё, забудьте про высокие показатели на евроарене.
То же мне, отмазку нашел.
V-35_________15rus
07 января 2016 в 23:22
Барса в апл уже после первого круга станет чемпионом, да какой барса , играй ростов в апл он бы шёл на первом месте 10 очковым отрывом
id301977823
07 января 2016 в 23:21
Сериалы Вторые - НЕ ВЕРЮ . Да АПЛ в 10-ку попали ?
milanetto10
07 января 2016 в 23:19
Серия А сейчас по сильнее Бундес лиги но АПЛ должна быть первой или второй
XimeRajke
XimeRajke ответил ЛокоМос
07 января 2016 в 23:15
То что Россия Выше оных тебя нисколько не веселит?
Лично я считаю Эредивизию и турецкую суперлигу намного зрелищнее чем РФПЛ и УПЛ вместе взятые и умноженные на 2 (два).
Медив
07 января 2016 в 23:09
Единственный адекватный показатель силы Лиги - совокупная стоимость их футболистов на Трансфермаркте. Все остальные рейтинги максимум показывают везучесть 20% состава чемпионата в десятке матчей еврокубков за сезон.
Так что АПЛ все равно везет Ла Лиге один ярд баксов форы, а Серию А перекрывает практически в два раза
XimeRajke
XimeRajke ответил bertoshas
07 января 2016 в 23:05
С 19го на 13е, при той [Соблюдайте правила ] которая с УПЛ происходит - это фантастика просто.
Finbry
07 января 2016 в 22:58
Почему - то любой рейтинг от IFFHS получается как анекдот
Санчо Панса
07 января 2016 в 22:55
То, что Ла Лига вновь стала лучшей за отдельный год, здесь никаких вопросов нет! Стоит хотя бы взглянуть на то, кто выиграл еврокубки в сезоне 2014-2015) Приятно видеть, что Бундеслига на почетном третьем месте! А где же хваленная АПЛ? Помогите найти АПЛ)
sir_Alex
07 января 2016 в 22:51
РФПЛ всё выше!
yrasikos22
07 января 2016 в 22:45
Чушь Германская Лига самая сильная,остальные на равных
Gannibal45
Gannibal45 ответил neomessi
07 января 2016 в 22:41
тогда довольно странно что Бельгия выше нас, а Франция выше Англии
Mr. Yes Yes Yes
07 января 2016 в 22:31
Это уже известно целую Вечность
что Примера лучшая YESYESYES
Серия А и Бундеслига тоже крутые перцы YESYESYES
РФПЛ можно гордится YESYESYES
ruverzema29rus
ruverzema29rus ответил LAKZ
07 января 2016 в 22:25
я считаю, что если бы к плей офф ЛЧ англичане подходили за зиму отдохнувшими, набравшими сил, залечившими все травмы то никакая Барселона не остановила бы их!!! Посмотри, к примеру, на Арсенал - ни одного опорника здорового нет, кроме Фламини конечно))) у Ливерпуля на данный момент ни одного защитника не осталось... А это каталонское трио нападающих сломало бы ноги в первом матче со Сток Сити!
773sergeytank
07 января 2016 в 22:17
Италия на втором месте, неплохо)) Спасибо тебе за это Юве.
симеон
07 января 2016 в 22:15
в принципе так и есть
Den Bull
07 января 2016 в 22:14
Бред, намного сильнее.