• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ благодаря пенальти вырвал победу у «Шеффилд Юнайтед»

09 января, 22:30

В третьем раунде Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» лишь в компенсированное время смог распечатать ворота «Шеффилда». С пенальти отличился форвард манкунианцев Уэйн Руни.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Шеффилд Юнайтед» - 1:0 (0:0)
Гол: Руни 90+3 (пен).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Дармиан, Бортвик-Джексон, Блинд, Феллаини (Перейра, 78), Швайнштайгер, Мата (Депай, 60), Эррера (Лингард, 60), Руни, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал

«Шеффилд Юнайтед»: Лонг, Коллинз, Макивели (Рид, 78), Брэйфорд, Эдгар, Коуттс, Башем, Хэммонд, Вулфорд, Сэммон (Дон, 90), Шарп (Флинн, 64).
Главный тренер: Найджел Эдкинс

Судья: Андре Марринер

Напомним, наставник «красных дьяволов» Луи ван Гал заверил, что результаты команды будут улучшаться.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 12:19
убери ливерпуль из своего профиля.
12 января 2016 в 18:30
мне достает ума не отвечать на попытки оскорбить и как-то задеть меня. Читай букварь, грамотей, тогда может быть твои унылые и одномерные "мысли" обретут наконец хоть какой-то смысл!
10 января 2016 в 23:22
С победой всех красных дьяволов самое главное пройти в кубке как можно дальше
10 января 2016 в 15:51
Вся твоя проблема в твоих тупых мозгах,и тебе желательно полечить свою шизу.И как пишется через о или а ты наверняка твердо усвоил в этой жизни.ты же специалист большой по этим делам.
10 января 2016 в 15:45
где еще, как не здесь, увидишь (прочтешь) столько полуграмотных чуваков, имеющих "свое мнение"? Пишите, ребята, пишите, чтобы мне скучно не было. Некоторые комменты прочтешь и сразу ясен "портрет" автора, изображающего из себя знатока и затевающего спор по любому поводу, хотя понятно, что это подростковая чушь!
10 января 2016 в 15:34
Судя по тому, что тебя ТАК волнует эта тема, это твое любимое занятие в твоем возрасте, потому что девки не дают: мал еще. И еще, любимое тобой слово пишется через "о". Видимо, ты еще не в том возрасте, чтобы знать это и откуда оно происходит. Ну ничего страшного, в этом ничего зазорного нет, ты не стремайся, пройдет, И третье, что 2005 пригласил тебя бесплатно на его защиту?
10 января 2016 в 15:17
Наверняка всем мало известное твое занятие ананизмом......и мы все об этом мало знаем.Но когда ты скажешь на весь белый свет это то и мы наверняка будем в курсе.
10 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию
10 января 2016 в 12:39
Отскочили, и не удивительно мю нынче середняк.
10 января 2016 в 12:28
Ни какой бетоннастью ни чего там и не пахнет.Как бабочка отлетел,ведь удар не сильныё был,еле еле.
10 января 2016 в 12:23
Ананизмом меньше надо заниматься.И в спорт зал надо начинать ходить, а не завидовать как это делают другие.
10 января 2016 в 12:20
Вам школоте то исказать на это больше нечего.Ведь в свои 13-15 вы как ананизмом заниматься ,больше ничего не можете делать,
10 января 2016 в 11:51
так я и не спорю, с этим составом многово добиться можно, но точечное усиление не помешало бы. Особенно на флангах защиты.
hoper ответил Abbath
10 января 2016 в 11:20
скажем так он тратил не сотни миллионов как это было в последний раз с мангалом.Конечно и САФ ошибался,кто спорит,он тоже человек.Но его гений как тренера проявлялся в том что из середняков он смог выжимать именно тот самый максимум который был необходим для достижения результата.Чичарито сплавили.а он в за Байер уже 19 наколотил.Почти столько же сколько МЮ всей командой
10 января 2016 в 10:56
А как пошла игра у Челси и Реала? они стали чемпионами или выиграли ЛЧ?Обычно после смены тренера команды выдают несколько хороших результатов ,и только.Для создания хорошей команды уходит не один сезон.,и чехарда с тренерами редко усиливала игру.
10 января 2016 в 10:48
Надеюсь Гиггз не превратится в философа,что-то он гружённый такой всегда в кадре появляется.
10 января 2016 в 10:36
Мдааа))
10 января 2016 в 10:32
ребята философа надо уважать,он же выиграл))
10 января 2016 в 10:30
впервые слышу про занятия корытом в течение 15 лет, что же скрывал-то?
10 января 2016 в 10:30
Воняет дешёвым отскоком хотя пеналь был бетонный,но игры как не было так и нет! Когда же..? Когда ты уйдёшь ВанКалл???
10 января 2016 в 10:30
Ван Гаал все гнет свою линию...
10 января 2016 в 10:30
Во что превратился, великий Юнайтед терпения у руководство клуба как океан, Челси и Реал сменили тренера и как игра пошла, может пора философа отправить на пенсию, футболисты боятся ответственности как будто сам дьявол их накажет, соперники знает будет катание мяча, где дальние удары Руни здль сильно только Марсиаль и Де Хеа, нормально играет остальные или сонные или мертвые, после игры Барселони смотришь игру Юнайтед и в сон тянет.
10 января 2016 в 10:26
с кем ты споришь? это бесполезно, он живет своей жизнью
10 января 2016 в 10:25
ну барса полтора месяца назад в кубке с командой из 3-4 дивизиона тож в ничью сыграла, так что всякое бывает чё уж там))0
10 января 2016 в 10:13
отскочили!
10 января 2016 в 09:13
убогая игра, гнилая философия.
10 января 2016 в 09:09
Поставленной игры нет как таковой.
sir_Alex ответил Аlаn
10 января 2016 в 09:08
Так "Аланию" семейка Газзаевых уже давно расформировала