• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ благодаря пенальти вырвал победу у «Шеффилд Юнайтед»

09 января 2016, 22:30

В третьем раунде Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» лишь в компенсированное время смог распечатать ворота «Шеффилда». С пенальти отличился форвард манкунианцев Уэйн Руни.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Шеффилд Юнайтед» - 1:0 (0:0)
Гол: Руни 90+3 (пен).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Дармиан, Бортвик-Джексон, Блинд, Феллаини (Перейра, 78), Швайнштайгер, Мата (Депай, 60), Эррера (Лингард, 60), Руни, Марсьяль.
Главный тренер: Луи ван Гал

«Шеффилд Юнайтед»: Лонг, Коллинз, Макивели (Рид, 78), Брэйфорд, Эдгар, Коуттс, Башем, Хэммонд, Вулфорд, Сэммон (Дон, 90), Шарп (Флинн, 64).
Главный тренер: Найджел Эдкинс

Судья: Андре Марринер

Напомним, наставник «красных дьяволов» Луи ван Гал заверил, что результаты команды будут улучшаться.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
12 января 2016 в 18:30
мне достает ума не отвечать на попытки оскорбить и как-то задеть меня. Читай букварь, грамотей, тогда может быть твои унылые и одномерные "мысли" обретут наконец хоть какой-то смысл!
Deville
10 января 2016 в 23:22
С победой всех красных дьяволов самое главное пройти в кубке как можно дальше
Светлый путь
10 января 2016 в 15:51
Вся твоя проблема в твоих тупых мозгах,и тебе желательно полечить свою шизу.И как пишется через о или а ты наверняка твердо усвоил в этой жизни.ты же специалист большой по этим делам.
lobsterdam
10 января 2016 в 15:45
где еще, как не здесь, увидишь (прочтешь) столько полуграмотных чуваков, имеющих "свое мнение"? Пишите, ребята, пишите, чтобы мне скучно не было. Некоторые комменты прочтешь и сразу ясен "портрет" автора, изображающего из себя знатока и затевающего спор по любому поводу, хотя понятно, что это подростковая чушь!
lobsterdam
10 января 2016 в 15:34
Судя по тому, что тебя ТАК волнует эта тема, это твое любимое занятие в твоем возрасте, потому что девки не дают: мал еще. И еще, любимое тобой слово пишется через "о". Видимо, ты еще не в том возрасте, чтобы знать это и откуда оно происходит. Ну ничего страшного, в этом ничего зазорного нет, ты не стремайся, пройдет, И третье, что 2005 пригласил тебя бесплатно на его защиту?
Светлый путь
10 января 2016 в 15:17
Наверняка всем мало известное твое занятие ананизмом......и мы все об этом мало знаем.Но когда ты скажешь на весь белый свет это то и мы наверняка будем в курсе.
Судья
10 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию
nnb199O
10 января 2016 в 12:39
Отскочили, и не удивительно мю нынче середняк.
Светлый путь
10 января 2016 в 12:28
Ни какой бетоннастью ни чего там и не пахнет.Как бабочка отлетел,ведь удар не сильныё был,еле еле.
Светлый путь
10 января 2016 в 12:23
Ананизмом меньше надо заниматься.И в спорт зал надо начинать ходить, а не завидовать как это делают другие.
Светлый путь
10 января 2016 в 12:20
Вам школоте то исказать на это больше нечего.Ведь в свои 13-15 вы как ананизмом заниматься ,больше ничего не можете делать,
MANCESTERisRED
10 января 2016 в 11:51
так я и не спорю, с этим составом многово добиться можно, но точечное усиление не помешало бы. Особенно на флангах защиты.
hoper
hoper ответил Abbath
10 января 2016 в 11:20
скажем так он тратил не сотни миллионов как это было в последний раз с мангалом.Конечно и САФ ошибался,кто спорит,он тоже человек.Но его гений как тренера проявлялся в том что из середняков он смог выжимать именно тот самый максимум который был необходим для достижения результата.Чичарито сплавили.а он в за Байер уже 19 наколотил.Почти столько же сколько МЮ всей командой
KONTRASS-67
10 января 2016 в 10:56
А как пошла игра у Челси и Реала? они стали чемпионами или выиграли ЛЧ?Обычно после смены тренера команды выдают несколько хороших результатов ,и только.Для создания хорошей команды уходит не один сезон.,и чехарда с тренерами редко усиливала игру.
Harvey
10 января 2016 в 10:48
Надеюсь Гиггз не превратится в философа,что-то он гружённый такой всегда в кадре появляется.
barcelonistas
10 января 2016 в 10:36
Мдааа))
oligarx vasia
10 января 2016 в 10:32
ребята философа надо уважать,он же выиграл))
lobsterdam
10 января 2016 в 10:30
впервые слышу про занятия корытом в течение 15 лет, что же скрывал-то?
Nagibator1977
10 января 2016 в 10:30
Воняет дешёвым отскоком хотя пеналь был бетонный,но игры как не было так и нет! Когда же..? Когда ты уйдёшь ВанКалл???
nahan
10 января 2016 в 10:30
Ван Гаал все гнет свою линию...
Али Хамадони
10 января 2016 в 10:30
Во что превратился, великий Юнайтед терпения у руководство клуба как океан, Челси и Реал сменили тренера и как игра пошла, может пора философа отправить на пенсию, футболисты боятся ответственности как будто сам дьявол их накажет, соперники знает будет катание мяча, где дальние удары Руни здль сильно только Марсиаль и Де Хеа, нормально играет остальные или сонные или мертвые, после игры Барселони смотришь игру Юнайтед и в сон тянет.
lobsterdam
10 января 2016 в 10:26
с кем ты споришь? это бесполезно, он живет своей жизнью
Капитан Смоллетт
10 января 2016 в 10:25
ну барса полтора месяца назад в кубке с командой из 3-4 дивизиона тож в ничью сыграла, так что всякое бывает чё уж там))0
karasc1
10 января 2016 в 10:13
отскочили!
redevill4ever
10 января 2016 в 09:13
убогая игра, гнилая философия.
sir_Alex
10 января 2016 в 09:09
Поставленной игры нет как таковой.
sir_Alex
sir_Alex ответил Аlаn
10 января 2016 в 09:08
Так "Аланию" семейка Газзаевых уже давно расформировала
SanitarForest
10 января 2016 в 08:38
МЮ надо было в Нижний Тагил ехать...там Шатов мастер-класс проводил
Санчо Панса
10 января 2016 в 08:27
Да, очень жаль клинков Шеффилда( Они конечно не заслуживали поражение и более чем достойно смотрелись на Олд Траффорд! Как сказал Елагин, в их рядах нашелся засланный казачок Хаммонд, который сбил Мемфиса в своей штрафной и приговорил свой клуб к поражению. Вот такие вот страсти в Кубке Англии! С победой всех болельщиков красных дъяволов Манчестера) Однако игра оставляет желать пока лучшего..
Casey Ryback
10 января 2016 в 08:16
Рад за МЮ! Рад за Ван Гаала, если его не уволят... Было бы интересно взглянуть на Моура! Прям Молодцы-Молодцы!)) Учитывая насколько плохо лидеры в Кубке играют... Мои поздравления болельщикам!