• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» дома проиграл «Сассуоло»

10 января 2016, 16:37

В матче 19-го тура чемпионата Италии «Интер» дома уступил «Сассуоло» со счетом 0:1. Единственный мяч миланцы пропустили в компенсированное время с пенальти. Таким образом, «Интер» может пропустить вперед «Наполи», а «Фиорентина» шансом не воспользовалась, проиграв ранее «Лацио» (1:3).

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интернационале» - «Сассуоло» - 0:1 (0:0)
Гол: Берарди 90+5 - с пенальти.

«Интернационале»: Ханданович, Д`Амброзио, Мурильо, Миранда, Нагатомо, Кондогбия (Йоветич 86), Медель, Брозович, Перишич (Паласио 64), Икарди, Льяич.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Сассуоло»: Консильи, Врсалько, Ачерби, Каннаваро, Пелузо, Маньянелли, Миссироли, Данкан (Бьондини 84), Берарди, Фальчинелли (Дефрель 72), Сансоне (Флоро Флорес 81).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Мурильо 34, Каннаваро 67, Маньянелли 82, Миранда, 90+4. 

Судья: Довери.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3веробой
13 января 2016 в 16:47
Отсасуолили кричали они, вопрос кого? Вот вас отжахали так отжахали в последнем туре первого круга на 95 минуте. А ведь в отличии от фраернувшегося в своё время Ювентуса, интер знал, что Сасуоло не подарок. И так отсасуолили, что с 1-го места на 3 слетели. И это только начало)))
DavideSanton
11 января 2016 в 20:17
Хорошо, а то я вижу вам неуютно
----- Мирзоев
11 января 2016 в 11:41
С такой игрой,Интеру не светит скудетто
nahan
11 января 2016 в 11:30
Узнаю Манчини...
Санчо Панса
11 января 2016 в 05:46
А ты давай не умничай!
Deuced
11 января 2016 в 00:56
статистика у Сасуолло с грандами Италии впечатляет - только Милану продули. Если в след туре еще и Наполи остановят да и вообще перестанут терять очки в играх с середняками могут вторым Лестером стать
Alexander Smakhtin
11 января 2016 в 00:07
Нее, Путин подкупил, спроси у любого гражданина незалежной!
3веробой
10 января 2016 в 23:28
Икарди после такого матча снова разденет детвора на автостоянке)
donbeter
10 января 2016 в 22:48
Сансоне очень крутой игрок, икарди и рядом не валялся!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
10 января 2016 в 21:48
ну что, следующий наполи получит от Сассуоло?))
A n d r e i
A n d r e i ответил матос
10 января 2016 в 21:13
Понятно, что подбор игроков получше был. Но я очень мало матчей помню, что бы играли постоянно в атаке. В основном забивали за счет качественного выхода из обороны в атаку. Сегодня же попытались контролировать мяч. В целом все получилось. Кроме голов. То сами мазали, то кипер спасал. Не повезло.
Ystavshiy
10 января 2016 в 20:27
Лидер оступился )))) Ювентус опять всех обгонить и перегонит без проблем ))!!
Arhive
10 января 2016 в 20:19
норм!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
10 января 2016 в 19:54
100 пудово Юве судью купили и тот поставил точку)))
Vadim-SS
10 января 2016 в 19:51
Интер дома у Сассуоло.
Kudos
Kudos ответил Шмавон
10 января 2016 в 19:36
ну как то так
Krutoy
10 января 2016 в 19:35
Ха! В добавленное время? Да ещё с пенальти? Да ещё в Италии??? :))
Думаю, вопросы излишни! Есть работа для правоохранительных органов! :))
rubinovyi2
10 января 2016 в 19:35
Притомился видимо Интер,в лидерах-то.
DavideSanton
10 января 2016 в 19:32
Права на Берарди полностью принадлежат Сассуоло, не вводи народ в заблуждение раз сам не в теме.
DavideSanton
10 января 2016 в 19:24
Ооо, норм. С победой Сассуоло)
Шмавон
10 января 2016 в 19:20
ну как так то
spectator
10 января 2016 в 19:19
игра понравилась а её окончание и результат нет. киперы были хороши , Льяич неплох был , самурая на родину выслать нафиг
матос
матос ответил A n d r e i
10 января 2016 в 19:07
тогда игры куда лучше были , не чета нынешней. не всегда играли в автобус при Жозэ , а Снэйдер и Ко просто феерили , до сих пор игры той ЛЧ помню
Судья
10 января 2016 в 19:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Crack99
10 января 2016 в 19:04
Постоянно болелы Интера припоминали болелам Юве про поражение от Сассуоло!) Теперь эта шутка уже не будет нигде всплывать!))
A n d r e i
A n d r e i ответил Zidane_92
10 января 2016 в 19:04
Будем надеятся.
A n d r e i
A n d r e i ответил матос
10 января 2016 в 19:03
Но победный. При Моуриньо тоже автобус был. И триплет.
матос
матос ответил A n d r e i
10 января 2016 в 19:02
как с Эмполи вообще не климатит. автобусный недофутбол отстой
Zidane_92
10 января 2016 в 18:59
Ничего скоро мусорщики и зебройды спотокнутся
A n d r e i
10 января 2016 в 18:58
Не стоит нам играть в атакующий футбол. Да, красиво, да, куча моментов. Но результат отрицательный. Лучше как в прошлом туре с Эмполи. От обороны, с минимумом моментов, но главное с победой.