• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» дома проиграл «Сассуоло»

10 января, 16:37

В матче 19-го тура чемпионата Италии «Интер» дома уступил «Сассуоло» со счетом 0:1. Единственный мяч миланцы пропустили в компенсированное время с пенальти. Таким образом, «Интер» может пропустить вперед «Наполи», а «Фиорентина» шансом не воспользовалась, проиграв ранее «Лацио» (1:3).

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интернационале» - «Сассуоло» - 0:1 (0:0)
Гол: Берарди 90+5 - с пенальти.

«Интернационале»: Ханданович, Д`Амброзио, Мурильо, Миранда, Нагатомо, Кондогбия (Йоветич 86), Медель, Брозович, Перишич (Паласио 64), Икарди, Льяич.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Сассуоло»: Консильи, Врсалько, Ачерби, Каннаваро, Пелузо, Маньянелли, Миссироли, Данкан (Бьондини 84), Берарди, Фальчинелли (Дефрель 72), Сансоне (Флоро Флорес 81).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Мурильо 34, Каннаваро 67, Маньянелли 82, Миранда, 90+4. 

Судья: Довери.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
13 января 2016 в 16:47
Отсасуолили кричали они, вопрос кого? Вот вас отжахали так отжахали в последнем туре первого круга на 95 минуте. А ведь в отличии от фраернувшегося в своё время Ювентуса, интер знал, что Сасуоло не подарок. И так отсасуолили, что с 1-го места на 3 слетели. И это только начало)))
11 января 2016 в 20:17
Хорошо, а то я вижу вам неуютно
11 января 2016 в 11:41
С такой игрой,Интеру не светит скудетто
11 января 2016 в 11:30
Узнаю Манчини...
11 января 2016 в 05:46
А ты давай не умничай!
11 января 2016 в 00:56
статистика у Сасуолло с грандами Италии впечатляет - только Милану продули. Если в след туре еще и Наполи остановят да и вообще перестанут терять очки в играх с середняками могут вторым Лестером стать
11 января 2016 в 00:07
Нее, Путин подкупил, спроси у любого гражданина незалежной!
10 января 2016 в 23:28
Икарди после такого матча снова разденет детвора на автостоянке)
10 января 2016 в 22:48
Сансоне очень крутой игрок, икарди и рядом не валялся!
10 января 2016 в 21:48
ну что, следующий наполи получит от Сассуоло?))
A n d r e i ответил матос
10 января 2016 в 21:13
Понятно, что подбор игроков получше был. Но я очень мало матчей помню, что бы играли постоянно в атаке. В основном забивали за счет качественного выхода из обороны в атаку. Сегодня же попытались контролировать мяч. В целом все получилось. Кроме голов. То сами мазали, то кипер спасал. Не повезло.
10 января 2016 в 20:27
Лидер оступился )))) Ювентус опять всех обгонить и перегонит без проблем ))!!
10 января 2016 в 20:19
норм!
10 января 2016 в 19:54
100 пудово Юве судью купили и тот поставил точку)))
10 января 2016 в 19:51
Интер дома у Сассуоло.
10 января 2016 в 19:51
Может в город Милан перебраться ему?)
Kudos ответил Шмавон
10 января 2016 в 19:36
ну как то так
10 января 2016 в 19:35
Ха! В добавленное время? Да ещё с пенальти? Да ещё в Италии??? :))
Думаю, вопросы излишни! Есть работа для правоохранительных органов! :))
10 января 2016 в 19:35
Притомился видимо Интер,в лидерах-то.
10 января 2016 в 19:32
Права на Берарди полностью принадлежат Сассуоло, не вводи народ в заблуждение раз сам не в теме.
10 января 2016 в 19:24
Ооо, норм. С победой Сассуоло)
10 января 2016 в 19:20
ну как так то
10 января 2016 в 19:19
игра понравилась а её окончание и результат нет. киперы были хороши , Льяич неплох был , самурая на родину выслать нафиг
матос ответил A n d r e i
10 января 2016 в 19:07
тогда игры куда лучше были , не чета нынешней. не всегда играли в автобус при Жозэ , а Снэйдер и Ко просто феерили , до сих пор игры той ЛЧ помню
10 января 2016 в 19:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию
10 января 2016 в 19:04
Постоянно болелы Интера припоминали болелам Юве про поражение от Сассуоло!) Теперь эта шутка уже не будет нигде всплывать!))
A n d r e i ответил Zidane_92
10 января 2016 в 19:04
Будем надеятся.
A n d r e i ответил матос
10 января 2016 в 19:03
Но победный. При Моуриньо тоже автобус был. И триплет.
матос ответил A n d r e i
10 января 2016 в 19:02
как с Эмполи вообще не климатит. автобусный недофутбол отстой