• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ недоволен клипом певицы MIA

11 января 2016, 16:22

Генеральный директор ПСЖ Жан-Клод Блан выразил недовольство клипом певицы MIA, которая использовала образ парижского клуба. В клипе, который посвящен проблеме беженцев в Европе, исполнительница носит футболку ПСЖ, где название спонсора клуба Fly Emirates заменено на Fly Pirates.

«Этот клип портит имидж нашего клуба, наносит вред имиджу. Мы осуждаем использование образа ПСЖ и требуем убрать его из клипа. Использование бренда ПСЖ дискредитирует нас».

ПСЖ недоволен клипом певицы MIA

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RoninSibir
12 января 2016 в 06:27
Интересно, а этот Жан-Клод не родственник Лорана Блана?
tatarin_102region
11 января 2016 в 22:53
отличный trap и клип тоже
YRunner
YRunner ответил AktobeBarca
11 января 2016 в 21:37
Тут половина вообще не читали, тупо на телку пялились.
Lexx711
11 января 2016 в 21:24
Зато теперь я знаю,что есть такая певица Миа и даже посмотрел один ее клип)))
Deuced
11 января 2016 в 20:27
надо было этой футболкой в клипе унитазы чистить в качестве тряпки тогда бы не к чему придраться было
старина
11 января 2016 в 19:41
Муж Софии Ротару отдал свое авто боевикам батальона "азов" а его лахудра поет и зарабатывает на Российской эстраде
старина
11 января 2016 в 19:39
Зато эту Миа теперь весь мир узнает еще больше.Пиар ход чистой воды
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
11 января 2016 в 19:25
Я хоть и мусульманин и гражданин РФ в одном лице, но карикатуры Шарли на религии и лайнер кагалымавиа меня не задели почему то. Может быть потому что мне пох на всякие недоСМИ и я не приверженец стадного инстинкта?;)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
11 января 2016 в 19:21
Причём тут американцы в этой ветке? А что если долларовые купюры которыми я пользовался сейчас ими пользуются игиловцы? Судя по твоему комменту я передал их в ИГИЛ?
Санчо Панса
11 января 2016 в 19:19
Видимо, она просто болеет за ПСЖ, а замена титульного спонсора была сделана для того, чтобы не было нарушения прав на использование этого названия в клипах или видео! Все было сделано грамотно. Жаль, что это не сильно понравилось руководству парижан)
manreal10
11 января 2016 в 19:08
Эта безымянная индийская тёлка заплатила соккеру за рекламу?
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответил vovinho11
11 января 2016 в 18:46
нет. как Зенит
vovinho11
11 января 2016 в 18:30
А у ПСЖ есть имидж? Если есть, то только во Франции. Это типа как у нас в России ЦСКА
RIR68
11 января 2016 в 18:24
согласен. пусть вообще без футболки поёт.
фанат джигурды
11 января 2016 в 18:07
чернокожие товарищи могут обвинить в расизме, так как лазание сих в клипе вверх и вниз по решётке напоминает обезьян
veretennikoff-gud
11 января 2016 в 17:54
Один американец продавал у себя дома свой пикап, а через несколько месяцев он увидел свой пикап у боевиков ИГИЛ.
veretennikoff-gud
11 января 2016 в 17:52
А причем тут Жетысу?
Vector
11 января 2016 в 17:52
Как авангардно
denmig
11 января 2016 в 17:46
мало ли кому что не нравится! терпим же все их ...раное шерли мурло!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
11 января 2016 в 17:37
А Жетысу вообще дворовая команда.
дяденька Онуфрий
11 января 2016 в 17:33
удивляет бредовость многих коментариев - имейте уважение к себе и не оскорбляйте парижан - если у клуба появились финансы вы должны быть довольны что появился в лч сильный соперник, или вам подавай две команды в европе а остальных в топку? или может клубы за которые топят многие из вас мало тратят? барселона и реал потратили на трансферы каждая в два раза больше парижан - за 5 летний период и что они не денежные мешки?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
11 января 2016 в 17:32
псж такой же бренд как и другой, что в этом такого? Вон тайота не ноет хотя их машины использовались в войне между Чадом и Ливией.
Майкл59ru
11 января 2016 в 17:30
Скоро новость дойдёт до Златана и тогда MIA уже не будет такой красивой )
nurajanm
11 января 2016 в 17:27
Хахаха псж не топ клуб он просто денежный мешок
ивановец1
11 января 2016 в 17:24
согласен псж подойдет образ мешка с картошкой
sir_Alex
sir_Alex ответил Owl Fake
11 января 2016 в 17:07
В 10-ом поколении, судя по "загару".
Zidane_92
Zidane_92 ответил Owl Fake
11 января 2016 в 16:47
тонко
dimagas1
11 января 2016 в 16:44
Пусть платить теперь за бренд клуба))))
veretennikoff-gud
11 января 2016 в 16:44
Не французам с их Шарли Эбдо говорить то что им не нравиться!
AktobeBarca
11 января 2016 в 16:42
Прочитал как Жан Клод Ван Дамм