• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ недоволен клипом певицы MIA

11 января, 16:22

Генеральный директор ПСЖ Жан-Клод Блан выразил недовольство клипом певицы MIA, которая использовала образ парижского клуба. В клипе, который посвящен проблеме беженцев в Европе, исполнительница носит футболку ПСЖ, где название спонсора клуба Fly Emirates заменено на Fly Pirates.

«Этот клип портит имидж нашего клуба, наносит вред имиджу. Мы осуждаем использование образа ПСЖ и требуем убрать его из клипа. Использование бренда ПСЖ дискредитирует нас».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 06:27
Интересно, а этот Жан-Клод не родственник Лорана Блана?
11 января 2016 в 22:53
отличный trap и клип тоже
YRunner ответил AktobeBarca
11 января 2016 в 21:37
Тут половина вообще не читали, тупо на телку пялились.
11 января 2016 в 21:24
Зато теперь я знаю,что есть такая певица Миа и даже посмотрел один ее клип)))
11 января 2016 в 20:27
надо было этой футболкой в клипе унитазы чистить в качестве тряпки тогда бы не к чему придраться было
11 января 2016 в 19:41
Муж Софии Ротару отдал свое авто боевикам батальона "азов" а его лахудра поет и зарабатывает на Российской эстраде
11 января 2016 в 19:39
Зато эту Миа теперь весь мир узнает еще больше.Пиар ход чистой воды
11 января 2016 в 19:25
Я хоть и мусульманин и гражданин РФ в одном лице, но карикатуры Шарли на религии и лайнер кагалымавиа меня не задели почему то. Может быть потому что мне пох на всякие недоСМИ и я не приверженец стадного инстинкта?;)
11 января 2016 в 19:21
Причём тут американцы в этой ветке? А что если долларовые купюры которыми я пользовался сейчас ими пользуются игиловцы? Судя по твоему комменту я передал их в ИГИЛ?
11 января 2016 в 19:19
Видимо, она просто болеет за ПСЖ, а замена титульного спонсора была сделана для того, чтобы не было нарушения прав на использование этого названия в клипах или видео! Все было сделано грамотно. Жаль, что это не сильно понравилось руководству парижан)
11 января 2016 в 19:08
Эта безымянная индийская тёлка заплатила соккеру за рекламу?
x-x-x-x-x ответил vovinho11
11 января 2016 в 18:46
нет. как Зенит
11 января 2016 в 18:30
А у ПСЖ есть имидж? Если есть, то только во Франции. Это типа как у нас в России ЦСКА
11 января 2016 в 18:24
согласен. пусть вообще без футболки поёт.
11 января 2016 в 18:07
чернокожие товарищи могут обвинить в расизме, так как лазание сих в клипе вверх и вниз по решётке напоминает обезьян
11 января 2016 в 17:54
Один американец продавал у себя дома свой пикап, а через несколько месяцев он увидел свой пикап у боевиков ИГИЛ.
11 января 2016 в 17:52
А причем тут Жетысу?
11 января 2016 в 17:52
Как авангардно
11 января 2016 в 17:46
мало ли кому что не нравится! терпим же все их ...раное шерли мурло!
11 января 2016 в 17:37
А Жетысу вообще дворовая команда.
11 января 2016 в 17:33
удивляет бредовость многих коментариев - имейте уважение к себе и не оскорбляйте парижан - если у клуба появились финансы вы должны быть довольны что появился в лч сильный соперник, или вам подавай две команды в европе а остальных в топку? или может клубы за которые топят многие из вас мало тратят? барселона и реал потратили на трансферы каждая в два раза больше парижан - за 5 летний период и что они не денежные мешки?
11 января 2016 в 17:32
псж такой же бренд как и другой, что в этом такого? Вон тайота не ноет хотя их машины использовались в войне между Чадом и Ливией.
11 января 2016 в 17:30
Скоро новость дойдёт до Златана и тогда MIA уже не будет такой красивой )
11 января 2016 в 17:27
Хахаха псж не топ клуб он просто денежный мешок
11 января 2016 в 17:24
согласен псж подойдет образ мешка с картошкой
sir_Alex ответил Owl Fake
11 января 2016 в 17:07
В 10-ом поколении, судя по "загару".
Zidane_92 ответил Owl Fake
11 января 2016 в 16:47
тонко
11 января 2016 в 16:44
Пусть платить теперь за бренд клуба))))
11 января 2016 в 16:44
Не французам с их Шарли Эбдо говорить то что им не нравиться!
11 января 2016 в 16:42
Прочитал как Жан Клод Ван Дамм