• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 16’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 1’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 0:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 1’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 1’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 31’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 28’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 31’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 15’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко был инициатором возвращения Денисова в основу «Динамо»

12 января 2016, 12:56

Источник, близкий к руководству московского «Динамо», рассказал, что возвращению хавбека столичного клуба Игоря Денисова в основной состав поспособствовал президент РФС Виталий Мутко.

«Виталий Мутко лично общался с гендиректором „Динамо“ Сергеем Сысоевым. В интересах сборной России накануне Евро-2016 игрок должен находится в хорошей форме и получать игровую практику в Премьер-Лиге. Потому руководству „бело-голубых“ было выражено пожелание решить с игроком проблемы и вернуть его в основой состав. Что и было сделано в течение одного-двух дней», — сообщает источник.

У Денисова действительно было на руках предложение от «Крыльев Советов», а главный тренер самарцев Франк Веркаутерен гарантировал игроку место в основном составе, но футболист категорически отказался уезжать из Москвы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рожден в СССР
12 января 2016 в 22:55
вот вам и весь Российский футбол!!!!
112910415
12 января 2016 в 22:21
таков местный колорит
rhodes
12 января 2016 в 21:51
А просто найти и наиграть молодого талантливого опорника не судьба? Я слышал что Зобнин вроде неплох, им даже МЮ интересовалось, если не утка) ЧЕ 2016 мы все равно дальше начала плейофф не пройдем, если вообще из группы выйдем. А к ЧМ 18 вполне можно наиграть в сборной хорошего опорника.
richi
12 января 2016 в 21:42
Денисов играет, а Динамо гарантировано от вылета в ПерДив. Все довольны.
старина
12 января 2016 в 21:23
Неее ,не скажет)Ему тогда придется делиться)
Хиромант
12 января 2016 в 21:08
Братва, по ходу МУДКО уже так НАМУДИЛ, что нам вообще не зачем ходить на стадион и смотреть футбол. Давайте просто спросим у него: кто чемпион, кто в сборной России, ну и заодно результаты предстоящих матчей (что ему одному богатеть, что ли ...?)
alboro
12 января 2016 в 20:40
да ладно
Gannibal45
12 января 2016 в 20:22
это вообще не его дело, жаль что система так прогнила что в сторону Мутко даже пердеть опасно
Vector
12 января 2016 в 20:14
Лет спик эбаут Денисов
starche
12 января 2016 в 20:11
По-русски это называется - "подложить свинью".
salaga
12 января 2016 в 20:01
Не успел ещё пристроить Денисова, а уже подоспела проблема с Кокориным: так и будет метаться, бедняга, со своим лимитом.
kolpankolpan
12 января 2016 в 19:36
Он и с чемпионата Мира откажется уезжать категорически.
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
12 января 2016 в 19:05
Ага, теперь представь если Габулов уйдет. Градус наверное просто зашкалит.
shtair
12 января 2016 в 18:59
Мутко любит создавать проблемы
george666
12 января 2016 в 18:32
Нахрен Мутко лезет не в своё дело? Я говорил его на Широкова поменять и все довольны были бы
x-x-x-x-x
12 января 2016 в 18:04
Получил бабло и надавил на команду. Это же Россия детка))
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
12 января 2016 в 17:58
Привет. Удивительное дело. Заурядный тренер Черчесов работал в Динамо всего один год. За это время для "патриота" Динамо стало кровным врагом. Вместо того, чтобы рассказывать о победах Черчесова в Легии, льет тут грязь. Странный человек.
denmig
12 января 2016 в 17:49
вежливая инициация!-
мудоко в трубку руководству ментов: вы что там по ох... что ли совсем? деньгисова вернуть в строй перед евро !
Некошерная свинья
12 января 2016 в 17:41
Ну ты фрукт, дядя.
Летов
12 января 2016 в 17:36
кто такой Мутко-крёстный папа нашего спорта или затычка во всех дырках?
Морозовский
12 января 2016 в 17:35
УДИВИТЕЛЬНО - ЭТО ЖЕ ДОГОВОРНЯК!
andrefino13
12 января 2016 в 17:29
Если учесть,что -это правда,ведь информация от"аля" Зотова,то за всё в итоге ответит Алишер Усманов.
koldynnoga
12 января 2016 в 17:24
нормально типа разрулил...даже Денисова не спросил!лучше пусть бы возвратился в зинит!а то опять будет разлагать коллектив
gentlewolf
12 января 2016 в 17:24
А лучше всего если Алания никогда не появится нигде и никогда. Может и ты свалишь наконец.
Ариф Максимович
12 января 2016 в 17:19
"Мутко"
Редкий случай,когда фамилия отражает всю суть носителя.
RIR68
12 января 2016 в 17:17
ну всё, Игорян теперь может ногой дверь в тренерскую открывать.
yrasikos22
12 января 2016 в 17:06
Переход Денисова в Крылья пошол бы на пользу
Тага Дага
12 января 2016 в 16:56
После Евро Мутко станет тренером сборной...откуда Мутко знает что Денисов попадает в состав сборной....??????
DIDI 23
12 января 2016 в 16:55
Инициатор)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ