• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко был инициатором возвращения Денисова в основу «Динамо»

12 января 2016, 12:56

Источник, близкий к руководству московского «Динамо», рассказал, что возвращению хавбека столичного клуба Игоря Денисова в основной состав поспособствовал президент РФС Виталий Мутко.

«Виталий Мутко лично общался с гендиректором „Динамо“ Сергеем Сысоевым. В интересах сборной России накануне Евро-2016 игрок должен находится в хорошей форме и получать игровую практику в Премьер-Лиге. Потому руководству „бело-голубых“ было выражено пожелание решить с игроком проблемы и вернуть его в основой состав. Что и было сделано в течение одного-двух дней», — сообщает источник.

У Денисова действительно было на руках предложение от «Крыльев Советов», а главный тренер самарцев Франк Веркаутерен гарантировал игроку место в основном составе, но футболист категорически отказался уезжать из Москвы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 22:55
вот вам и весь Российский футбол!!!!
12 января 2016 в 22:21
таков местный колорит
12 января 2016 в 21:51
А просто найти и наиграть молодого талантливого опорника не судьба? Я слышал что Зобнин вроде неплох, им даже МЮ интересовалось, если не утка) ЧЕ 2016 мы все равно дальше начала плейофф не пройдем, если вообще из группы выйдем. А к ЧМ 18 вполне можно наиграть в сборной хорошего опорника.
12 января 2016 в 21:42
Денисов играет, а Динамо гарантировано от вылета в ПерДив. Все довольны.
12 января 2016 в 21:23
Неее ,не скажет)Ему тогда придется делиться)
12 января 2016 в 21:08
Братва, по ходу МУДКО уже так НАМУДИЛ, что нам вообще не зачем ходить на стадион и смотреть футбол. Давайте просто спросим у него: кто чемпион, кто в сборной России, ну и заодно результаты предстоящих матчей (что ему одному богатеть, что ли ...?)
12 января 2016 в 20:40
да ладно
12 января 2016 в 20:22
это вообще не его дело, жаль что система так прогнила что в сторону Мутко даже пердеть опасно
12 января 2016 в 20:14
Лет спик эбаут Денисов
12 января 2016 в 20:11
По-русски это называется - "подложить свинью".
12 января 2016 в 20:01
Не успел ещё пристроить Денисова, а уже подоспела проблема с Кокориным: так и будет метаться, бедняга, со своим лимитом.
12 января 2016 в 19:36
Он и с чемпионата Мира откажется уезжать категорически.
gentlewolf ответил Sem25
12 января 2016 в 19:05
Ага, теперь представь если Габулов уйдет. Градус наверное просто зашкалит.
12 января 2016 в 18:59
Мутко любит создавать проблемы
12 января 2016 в 18:32
Нахрен Мутко лезет не в своё дело? Я говорил его на Широкова поменять и все довольны были бы
12 января 2016 в 18:04
Получил бабло и надавил на команду. Это же Россия детка))
Sem25 ответил gentlewolf
12 января 2016 в 17:58
Привет. Удивительное дело. Заурядный тренер Черчесов работал в Динамо всего один год. За это время для "патриота" Динамо стало кровным врагом. Вместо того, чтобы рассказывать о победах Черчесова в Легии, льет тут грязь. Странный человек.
12 января 2016 в 17:49
вежливая инициация!-
мудоко в трубку руководству ментов: вы что там по ох... что ли совсем? деньгисова вернуть в строй перед евро !
12 января 2016 в 17:41
Ну ты фрукт, дядя.
12 января 2016 в 17:36
кто такой Мутко-крёстный папа нашего спорта или затычка во всех дырках?
12 января 2016 в 17:35
УДИВИТЕЛЬНО - ЭТО ЖЕ ДОГОВОРНЯК!
12 января 2016 в 17:29
Если учесть,что -это правда,ведь информация от"аля" Зотова,то за всё в итоге ответит Алишер Усманов.
12 января 2016 в 17:24
нормально типа разрулил...даже Денисова не спросил!лучше пусть бы возвратился в зинит!а то опять будет разлагать коллектив
12 января 2016 в 17:24
А лучше всего если Алания никогда не появится нигде и никогда. Может и ты свалишь наконец.
12 января 2016 в 17:19
"Мутко"
Редкий случай,когда фамилия отражает всю суть носителя.
12 января 2016 в 17:17
ну всё, Игорян теперь может ногой дверь в тренерскую открывать.
12 января 2016 в 17:06
Переход Денисова в Крылья пошол бы на пользу
12 января 2016 в 16:56
После Евро Мутко станет тренером сборной...откуда Мутко знает что Денисов попадает в состав сборной....??????
12 января 2016 в 16:55
Инициатор)))