• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Переход Мельгарехо в «Спартак» может не состояться

14 января, 23:03

Переход хавбека «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в московский «Спартак» может сорваться, информирует источник. Клубы продолжают вести переговоры, но существует ряд серьезных разногласий по некоторым пунктам сделки. 

В связи с этим «красно-белые» переключились на альтернативные варианты усиления команды.

Ранее сообщалось, что столичный клуб заплатит за Мельгарехо около 5 млн евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 18:31
Мутим, как обычно.
15 января 2016 в 16:15
5 много
sir_Alex ответил ДСА
15 января 2016 в 15:48
И всё из-за Лоренцо.
sir_Alex ответил di Namo
15 января 2016 в 15:43
И это ещё Иран не начал экспорт после отмены эмбарго!
15 января 2016 в 15:21
Столько экспертов повылазило против этого трансфера,типа вся Кубань работала на него,а в Спартаке другая игра и повелось руководство.По мне прекрасный игрок,нам бы его в Терек.
15 января 2016 в 15:04
Что Эйден, что Фернандо все доказали на поле! Правда, не в красно-белых футболках.
15 января 2016 в 14:35
чемпионство Спартака снова в опасности!!!
15 января 2016 в 14:23
Про Мовсисяна так же говорили. И про Ананидзе. И про ДеЗуева. И про Ромуло. И про Макгиди. И про Пареху. И Про Кавенаги. И про протчая, протчая, протчая.
И даже про Дзюбу.
15 января 2016 в 14:20
Торпедоносцы тоже так думали.
15 января 2016 в 14:19
Нетбаблана*. Брент - 29,76. Федун - голодранец.
15 января 2016 в 13:39
и очень правильно. Нужен игрок сильнее.
15 января 2016 в 13:08
этот человек стоит не рубль двадцать,как его хотят купить,а значительно больше.Редчайший универсал.Да и переходить сейчас,в России,лучше в Ростов,без трофеев,по моему,не останешься.
15 января 2016 в 12:53
послушал умных людей и отказался.
15 января 2016 в 11:14
После вводной лекции о спартаковском духе у Мельгарехо появились разногласия.)
15 января 2016 в 11:06
слушаем слухи и наслаждаемся))
15 января 2016 в 11:05
Завтра напишут: может перейти и так далее.
311
15 января 2016 в 11:02
В итоге не перейдет, затем Федун будет ныть, что Мельгарехо за копейку родных продаст!)
15 января 2016 в 10:19
Нефть падает ниже 30...
15 января 2016 в 09:55
Тут либо бабки и кубок, в лучшем случае де Соль, либо футбол .Пусть выбирает...
15 января 2016 в 09:53
По откатам походу не договорились
15 января 2016 в 09:00
Игроки Кубани останутся без зарплаты. МельгарехоЛоренцо
spartak never die ответил leopit
15 января 2016 в 08:18
Когда ты одумаешься и выберешь мозг?
15 января 2016 в 08:16
Самый популярный коммент от болельщика пятого колеса о том,что Спартак давно не брал чемпионство,коммент в язвительной форме.
Мало того,что тролли копируют друг друга избитыми до посинения шуточками,еще и в своем глазу бревна не замечают.
Сколько там у паровозов чемпионств за всю историю?3-4?То то же
Великие достижения Спартака никому покоя не дают.
Это хорошо впринципе ;)
15 января 2016 в 08:09
МельгарехоЛоренцо-одумался и выбрал футбол!
15 января 2016 в 08:05
А я вот не могу тебя поздравить. В новости говорится о разногласиях между клубами. Когда появится инфа о нежелании самого игрока переходить в "Спартак", тогда и поговорим.
15 января 2016 в 07:59
Абсолютно другое дело. Совсем. Лоренцо — один из самых талантливых и универсальных игроков чемпионата. А вы его с дзюбами сравниваете.
15 января 2016 в 07:20
Меньше народу - больше кислороду!
15 января 2016 в 07:04
Прямо ромашка какая то, перейдёт-не перейдёт, усилит-не усилит.
15 января 2016 в 06:57
Мельгарехо в шоке...
15 января 2016 в 06:21
Слушай, у каждого свое мнение и если ты считаешь, что прав, то поздравляю! Я считаю, по-другому.