• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Переход Мельгарехо в «Спартак» может не состояться

14 января 2016, 23:03

Переход хавбека «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в московский «Спартак» может сорваться, информирует источник. Клубы продолжают вести переговоры, но существует ряд серьезных разногласий по некоторым пунктам сделки. 

В связи с этим «красно-белые» переключились на альтернативные варианты усиления команды.

Ранее сообщалось, что столичный клуб заплатит за Мельгарехо около 5 млн евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 18:31
Мутим, как обычно.
15 января 2016 в 16:15
5 много
sir_Alex ответил ДСА
15 января 2016 в 15:48
И всё из-за Лоренцо.
sir_Alex ответил di Namo
15 января 2016 в 15:43
И это ещё Иран не начал экспорт после отмены эмбарго!
15 января 2016 в 15:21
Столько экспертов повылазило против этого трансфера,типа вся Кубань работала на него,а в Спартаке другая игра и повелось руководство.По мне прекрасный игрок,нам бы его в Терек.
15 января 2016 в 15:04
Что Эйден, что Фернандо все доказали на поле! Правда, не в красно-белых футболках.
15 января 2016 в 14:35
чемпионство Спартака снова в опасности!!!
15 января 2016 в 14:23
Про Мовсисяна так же говорили. И про Ананидзе. И про ДеЗуева. И про Ромуло. И про Макгиди. И про Пареху. И Про Кавенаги. И про протчая, протчая, протчая.
И даже про Дзюбу.
15 января 2016 в 14:20
Торпедоносцы тоже так думали.
15 января 2016 в 14:19
Нетбаблана*. Брент - 29,76. Федун - голодранец.
15 января 2016 в 13:39
и очень правильно. Нужен игрок сильнее.
15 января 2016 в 13:08
этот человек стоит не рубль двадцать,как его хотят купить,а значительно больше.Редчайший универсал.Да и переходить сейчас,в России,лучше в Ростов,без трофеев,по моему,не останешься.
15 января 2016 в 12:53
послушал умных людей и отказался.
15 января 2016 в 11:14
После вводной лекции о спартаковском духе у Мельгарехо появились разногласия.)
15 января 2016 в 11:06
слушаем слухи и наслаждаемся))
15 января 2016 в 11:05
Завтра напишут: может перейти и так далее.
311
15 января 2016 в 11:02
В итоге не перейдет, затем Федун будет ныть, что Мельгарехо за копейку родных продаст!)
15 января 2016 в 10:19
Нефть падает ниже 30...
15 января 2016 в 09:55
Тут либо бабки и кубок, в лучшем случае де Соль, либо футбол .Пусть выбирает...
15 января 2016 в 09:53
По откатам походу не договорились
15 января 2016 в 09:00
Игроки Кубани останутся без зарплаты. МельгарехоЛоренцо
spartak never die ответил leopit
15 января 2016 в 08:18
Когда ты одумаешься и выберешь мозг?
15 января 2016 в 08:16
Самый популярный коммент от болельщика пятого колеса о том,что Спартак давно не брал чемпионство,коммент в язвительной форме.
Мало того,что тролли копируют друг друга избитыми до посинения шуточками,еще и в своем глазу бревна не замечают.
Сколько там у паровозов чемпионств за всю историю?3-4?То то же
Великие достижения Спартака никому покоя не дают.
Это хорошо впринципе ;)
15 января 2016 в 08:09
МельгарехоЛоренцо-одумался и выбрал футбол!
15 января 2016 в 08:05
А я вот не могу тебя поздравить. В новости говорится о разногласиях между клубами. Когда появится инфа о нежелании самого игрока переходить в "Спартак", тогда и поговорим.
15 января 2016 в 07:59
Абсолютно другое дело. Совсем. Лоренцо — один из самых талантливых и универсальных игроков чемпионата. А вы его с дзюбами сравниваете.
15 января 2016 в 07:20
Меньше народу - больше кислороду!
15 января 2016 в 07:04
Прямо ромашка какая то, перейдёт-не перейдёт, усилит-не усилит.
15 января 2016 в 06:57
Мельгарехо в шоке...
15 января 2016 в 06:21
Слушай, у каждого свое мнение и если ты считаешь, что прав, то поздравляю! Я считаю, по-другому.