• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Кубань» объявила о трансфере Жураховского

16 января 2016, 12:15

Полузащитник молодежной сборной Украины Игорь Жураховский перешел в «Кубань».

Сообщается, что 21-летний футболист заключил с клубом контракт на 3.5 года на правах свободного агента

Игрок уже успел присоединиться к команде и сейчас работает вместе с клубом на зимнем сборе на Кипре. 

«Кубань» объявила о трансфере Жураховского

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Honduras2010
19 января 2016 в 12:48
Русских-то зачем приплел? Семит перед нами в своем первозданном виде.
muntian
muntian ответил DmitrSerd
17 января 2016 в 09:15
Смолов и Кубань не связаны.
Palex
Palex ответил makkie
16 января 2016 в 19:30
Насчет Шавы поподробнее.Или лишь бы написать?
Venezuela
16 января 2016 в 18:44
Вот это подписание, так подписание. Говорят, такими игроками в ФНЛ хорошо играть.
DmitrSerd
16 января 2016 в 17:32
а что автор не пишет о новости, которая есть уже почти на всех спортсайтах про смолов и зенит? вроде 12-15 лямов предлагают и контракт игроку 3-хлетний с 3 млн в год. Видимо, никто сегодня не хочет разводить срач
Alex 85
16 января 2016 в 17:23
или еврей,судя по фамилии
Alex 85
16 января 2016 в 17:20
На армянску рожу больше похож.
tower9pover
16 января 2016 в 17:16
Фамилия звучная. Может попрёт ?
makkie
makkie ответил aztec1970
16 января 2016 в 16:54
Ну все-равно. С кубанскими то долгами вечными...
Шава и Пав вон слезами горючими заливаются, что з/п не получают.
Шмавон
16 января 2016 в 16:43
как беженца приняли
gentlewolf
gentlewolf ответил fcspartak
16 января 2016 в 16:41
Не, его хохлы за ухо держали - не пускали:)
Мяучело
16 января 2016 в 16:39
Да да да. Сказки будешь лохам на троещине рассказывать, он киевлянин, вы даже своего стыдитесь, срамота.
RussianHorse
16 января 2016 в 16:31
С акцентом за своего там сойдет.
Санчо Панса
16 января 2016 в 16:30
Понятно. Ну то есть дикая смесь)
leopit
16 января 2016 в 16:14
aztec1970
aztec1970 ответил makkie
16 января 2016 в 16:04
Какое же это приобретение? Лежало - подняли.
aztec1970
16 января 2016 в 16:03
Ну, трудоустроили паренька с Украины, кого ещё накормим?
spartak11
16 января 2016 в 16:01
У нас такие боярышниками увлекаются,да тройной попивают!)
Санчо Панса
16 января 2016 в 15:56
На фото типичный украинец, если честно. Похож чем то на одно существо, от которого произошел человек) Удачи новичку Кубани!
makkie
16 января 2016 в 15:36
У Кубани свой Керимов появился... приобретения посыпались как из рога изобилия.
wingback
16 января 2016 в 15:21
Реликтовый какол. Только-только с дерева...
KosSid-FCZP
16 января 2016 в 15:09
Ахахахаха,денег нет))))))
Leha-ha50
16 января 2016 в 15:06
Если бы не оказывали "материальную помощь" Аршавину с Павлюченко, могли бы и Мельгарехо спокойно потянуть. А так - это пока "кот в мешке".
Vredinka_online
16 января 2016 в 14:51
В дальнейшем просто паспорт?)
DIDI 23
16 января 2016 в 14:49
Удачной карьеры вы России!
Шуnя771
Шуnя771 ответил fcspartak
16 января 2016 в 13:56
...или акушер....)
brooks
brooks ответил GREY DM
16 января 2016 в 13:35
Как говорится, "мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны"))
Alex 85
Alex 85 ответил Майкл59ru
16 января 2016 в 13:22
Это брат Бородача.
fcspartak
16 января 2016 в 13:19
судя по фотке Доронченко его за ухо в Кубань тащил )))
mat73
16 января 2016 в 13:16
Российский паспорт готовьте сразу!