• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» готов предложить 10 млн фунтов за Балотелли

17 января 2016, 09:50

Форвард «Милана» Марио Балотелли, права на которого принадлежат «Ливерпулю», попал в сферу интересов «Вест Хэма». Сообщается, что «молотобойцы» готовы предложить 10 млн фунтов за опального итальянца, так как испытывают проблемы с травматизмом нападающих.

Также говорится, что в команде Славена Билича готовы расстаться с Никицей Елавичем, который может перейти в китайский «Шанхай Шэньхуа».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 23:02
Есть же Кэролл
17 января 2016 в 18:39
Пускай Марио едет в Италию АПЛ не его игра...........Что с ним что без него а нападающего так и не будет
17 января 2016 в 17:47
Ливерпулю необходимо срочно продать его. Больше предложений может не поступить.
17 января 2016 в 16:03
в народе это называется так,у кого то ничего не болело и он в *опу палки совал.
17 января 2016 в 16:01
ценник зашкаливает но думаю это станет его возвращение в футбол
17 января 2016 в 15:16
Сначала пусть экспресс-сушилки для бутс установят, или закупятся ими как следует, по две пары поутру у игроков должны быть
17 января 2016 в 14:43
если не гон то впаривай Ливерпуль это "чудо")))
17 января 2016 в 14:41
скучно .. по-любому. С этим клоуном будет поинтереснее
17 января 2016 в 13:37
Дорого как то .
17 января 2016 в 13:27
Анелька стоит напрячься
17 января 2016 в 12:58
то ли им похужило,
то ли им скучно
17 января 2016 в 12:48
Надежнее брать его с доплатой
17 января 2016 в 12:46
а чë не 9
17 января 2016 в 12:27
очень хорошие деньги, надо соглашаться без раздумий. Даже упаковать его и бантик привязать, и шампанское отправить за свой счет.
17 января 2016 в 12:16
Что то руководство молотобойцев его явно переоценивает! Марио сейчас не стоит таких денег и это факт. Да и вообще он уже отыграл свое в АПЛ)
bfd
17 января 2016 в 11:29
надо пихать
17 января 2016 в 11:10
Карьера Марио идёт на дно. "Молотки" ещё много дают!
17 января 2016 в 11:00
Малова то будет.
17 января 2016 в 10:46
Выходки этого дегенерата, который писал в бутсы одноклубников, ни чему не научили футбольный мир. Находятся те, кто готовы за него платить немалые деньги и приобрести только проблемы.
17 января 2016 в 10:45
Вест Хэм ищет проблемы.
17 января 2016 в 10:34
Срочно продать,пока не передумали!
17 января 2016 в 10:09
Если это правда ,над соглашаться с продажей)
17 января 2016 в 09:57
Блудный Марио) скорей всего это слухи , Марио лечится после операции и вряд ли кто то готов купить футболиста в таком положении.
17 января 2016 в 09:56
Сообщается, что «молотобойцы» готовы предложить 10 млн фунтов за опального итальянца, так как испытывают проблемы с травматизмом нападающих...
а о психологическом здоровье ВСЕЙ команды они не подумали???