• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Закончился первый тайм Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» готов предложить 10 млн фунтов за Балотелли

17 января, 09:50

Форвард «Милана» Марио Балотелли, права на которого принадлежат «Ливерпулю», попал в сферу интересов «Вест Хэма». Сообщается, что «молотобойцы» готовы предложить 10 млн фунтов за опального итальянца, так как испытывают проблемы с травматизмом нападающих.

Также говорится, что в команде Славена Билича готовы расстаться с Никицей Елавичем, который может перейти в китайский «Шанхай Шэньхуа».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 23:02
Есть же Кэролл
17 января 2016 в 18:39
Пускай Марио едет в Италию АПЛ не его игра...........Что с ним что без него а нападающего так и не будет
17 января 2016 в 17:47
Ливерпулю необходимо срочно продать его. Больше предложений может не поступить.
17 января 2016 в 16:03
в народе это называется так,у кого то ничего не болело и он в *опу палки совал.
17 января 2016 в 16:01
ценник зашкаливает но думаю это станет его возвращение в футбол
17 января 2016 в 15:16
Сначала пусть экспресс-сушилки для бутс установят, или закупятся ими как следует, по две пары поутру у игроков должны быть
17 января 2016 в 14:43
если не гон то впаривай Ливерпуль это "чудо")))
17 января 2016 в 14:41
скучно .. по-любому. С этим клоуном будет поинтереснее
17 января 2016 в 13:37
Дорого как то .
17 января 2016 в 13:27
Анелька стоит напрячься
17 января 2016 в 12:58
то ли им похужило,
то ли им скучно
17 января 2016 в 12:48
Надежнее брать его с доплатой
17 января 2016 в 12:46
а чë не 9
17 января 2016 в 12:27
очень хорошие деньги, надо соглашаться без раздумий. Даже упаковать его и бантик привязать, и шампанское отправить за свой счет.
17 января 2016 в 12:16
Что то руководство молотобойцев его явно переоценивает! Марио сейчас не стоит таких денег и это факт. Да и вообще он уже отыграл свое в АПЛ)
bfd
17 января 2016 в 11:29
надо пихать
17 января 2016 в 11:10
Карьера Марио идёт на дно. "Молотки" ещё много дают!
17 января 2016 в 11:00
Малова то будет.
17 января 2016 в 10:46
Выходки этого дегенерата, который писал в бутсы одноклубников, ни чему не научили футбольный мир. Находятся те, кто готовы за него платить немалые деньги и приобрести только проблемы.
17 января 2016 в 10:45
Вест Хэм ищет проблемы.
17 января 2016 в 10:34
Срочно продать,пока не передумали!
17 января 2016 в 10:09
Если это правда ,над соглашаться с продажей)
17 января 2016 в 09:57
Блудный Марио) скорей всего это слухи , Марио лечится после операции и вряд ли кто то готов купить футболиста в таком положении.
17 января 2016 в 09:56
Сообщается, что «молотобойцы» готовы предложить 10 млн фунтов за опального итальянца, так как испытывают проблемы с травматизмом нападающих...
а о психологическом здоровье ВСЕЙ команды они не подумали???