• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Маурисио стал игроком «Зенита»

17 января 2016, 19:42

«Зенит» на своем официальном сайте подтвердил подписание полузащитника «Терека» Маурисио. 27-летний бразилец начал карьеру в «Коринтиансе», затем выступал за «Флуминенсе», а в «Терек» перешел в 2010 году. За грозненскую команду Маурисио провел 162 матча, забив 28 мячей и сделав 13 голевых передач. Контракт «Зенита» с Маурисио рассчитан до конца сезона и может быть продлен автоматически.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 19:30
Жалко упускать Маурисио и Кудришова удачи им
Bearded man ответил Sem25
19 января 2016 в 15:18
Не пробуем, а нам этот выбор навязывают лимитом, к сожалению со времен Широкова и Зырянова доступных вариантов в центр в лице паспортистов просто нет, а того же Дзагу не отпустят. Та же ситуация в центре обороны, да и в принципе на всех позициях, учитывая выступления сборной, я думаю ты и сам понимаешь.
18 января 2016 в 14:21
Людям, более или менее регулярно наблюдавшим игры «Терека», достоинства Жозе хорошо известны. Маурисио отличают нетипичные для среднестатистического бразильца трудолюбие, исполнительность и выносливость. По подсчётам Рашида Рахимова, в текущем сезоне грозненцам не забили ни мяча «из-под» Маурисио. Для игрока его специализации это серьёзный комплимент.
18 января 2016 в 13:46
На пол года бесплатно можно, посмотрим что за игрок.
Судья ответил varen
18 января 2016 в 12:51
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
18 января 2016 в 10:07
как раз Ткачук место освободил
18 января 2016 в 09:37
А это не аренда? Ведь его на полгода всего подписали.
18 января 2016 в 06:41
Маурисио удачи в Зените.
18 января 2016 в 05:17
Игрок для скамейки,это называется"ни себе ни людям".
Летов ответил Franz Beckenbauer
18 января 2016 в 03:13
странный ты))
18 января 2016 в 02:59
Очередной полировщик...
KAFA2525 ответил Sem25
18 января 2016 в 02:35
…Завистливая, чёрная чушь… играл то ты на балалайке… ГА-ГЫ-ГУ…
KAFA2525 ответил Franz Beckenbauer
18 января 2016 в 02:26
А у тебя с чем проблемы, если гонишь такую билиберду ???
EVM
18 января 2016 в 01:28
Добро пожаловать в Зенит! Удачи парню и побед в нашем клубе.
vyryao ответил wolf loner
18 января 2016 в 00:20
в лимит не вложились бы
18 января 2016 в 00:17
В 27 лет слишком рано заканчивать с футболом. Неужели он надеется без паспорта выходить в основу чаще Витселя? Газпром - закапываем таланты!
18 января 2016 в 00:05
оперативно однако, свободный агент чтоли
KosSid-FCZP ответил Sem25
18 января 2016 в 00:05
Ну вот такое бывает,приглашаешь игрока и рассчитываешь на одно,а он выдаёт совсем другой результат,может ему надо больше времени,но в Зените ждать пока раскачается игрок,который далеко не звезда российского футбола,не будут,тренер чудит,что до сих пор его ставит в основу,есть Рязанцев,куда более сильный игрок,но,это уже его личные тараканы,за которые его большинство болельщиков так и не приняли!
Sem25 ответил KosSid-FCZP
17 января 2016 в 23:57
))) Именно Боаш и виноват. Не может такого быть, чтобы без его согласия игрока подписали. Но как ни странно, все может измениться для Юсупова летом...а может и нет. Он добротный футболист. Играл по юношам в Самаре вместе с Дзагоевым. При этом был не хуже. Но нынешняя беготня при Боаше точно не для него. Он в такой футбол не играет.
KosSid-FCZP ответил Sem25
17 января 2016 в 23:47
Нет,тренер не при чём,просто Юсупов не подходит Зениту,на поле это прекрасно видно!
spartach091 ответил Jeck Denielse
17 января 2016 в 23:42
видишь ты и новость для соккера подкинул)они то не в курсе этого ,а так хотя бы в "слухах" написали бы))облегчаешь ты им работу)
Hardwell ответил Jeck Denielse
17 января 2016 в 23:17
Боятся,что после такого спать плохо будут)))
17 января 2016 в 23:17
Странно,что у ростова никого еще не купили(главный соперник за вторую путевку в Л.Ч как никак)
17 января 2016 в 23:12
Почему то нигде не пишут что Спартак купил Реми из Челси за 10 млн........
Везде уже отписали...........
Sem25 ответил KosSid-FCZP
17 января 2016 в 23:06
Молодой человек(надеюсь, что не обидел), кто пригласил Юсупова? Делая такие заявления, оскорбляете тренера своей команды...и не только тренера.
17 января 2016 в 23:05
Один вопрос: на .рена?
17 января 2016 в 23:01
Это месть такая Тереку за последний выезд (4:1). Забрать хорошего игрока и замариновать его на скамейке. Зениту ведь по карману и более классные игроки
17 января 2016 в 23:00
каждый человек стремится к лучшему, желаю всем такого бабла,
KosSid-FCZP ответил Sem25
17 января 2016 в 22:59
Вообще,идеальный вариант,это получить ему гражданство и продать Юсупова,он вообще не пришей кобыле хвост!
Sem25 ответил KosSid-FCZP
17 января 2016 в 22:46
Серьезно? Ради Бога. Еще раз. Варианты возможны разные. Подстраховались? Пусть так, благо ресурсы позволяют.