• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Руни стал рекордсменом премьер-лиги, обойдя Анри по числу голов за один клуб

17 января, 20:11

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни стал рекордсменом премьер-лиги по числу голов за один клуб. Форвард забил 176 мячей за МЮ, обойдя по этому показателю бывшего форварда «Арсенала» Тьерри Анри, который за «канониров» отличился 175 раз. Свой рекордный гол Руни забил в матче с «Ливерпулем» (1:0), принеся МЮ победу. Отметим, что Руни также забил в четырех матчах подряд впервые с марта 2012 года. И это был его первый гол на «Энфилде» с января 2005 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
18 января 2016 в 08:22
молоток! РуниУэйн
18 января 2016 в 06:44
Руни удачи!
18 января 2016 в 05:32
Уэйн отлично начал 2016 год за Ман.Юнайтед! Можно сказать, что Кэп красных дъяволов вернулся) И конечно, как воспитаннику Эвертона, Руни было очень приятно забить в ворота Ливерпуля. С рекордом хочу поздравить отличного нападающего и прекрасного человека! Молоток, Уэйн) Обойти самого Тьерри Анри дорогого стоит!
18 января 2016 в 02:22
Уэйну респект и уважуха!
FootballFun1985 ответил матос
17 января 2016 в 22:24
Главный по количеству голов в АПЛ вообще как раз Ширер, но он забивал не только за Ньюкасл. За сорок у него 148, всего 260.
17 января 2016 в 22:19
11 лет "ждал", чтобы такой важный (во всех смыслах) мяч забить на Энфилде!:)
17 января 2016 в 22:18
Молодец Шрек!
17 января 2016 в 22:02
Уейну не сбавлять, забивать почаще. игрок достойный уважения, удачи!
17 января 2016 в 21:50
а кто вообще гл голеадор в АПЛ за историю? и сколько Ширер наколотил за сорок??
gentlewolf ответил P4ELINE
17 января 2016 в 21:35
Анри даже чуть больше чем два гола в три игры.
Интересно, а сколько у него передач?
17 января 2016 в 21:26
памятник надо поставить на олд трафорд