• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Маурисио: «Перешел в „Зенит“ не из-за денег»

18 января, 21:49

Новичок «Зенита» Маурисио рассказал, почему решил перейти в питерский клуб:

"Я для себя давно решил, что сменю команду. Мне нравилось в «Тереке», провел там шесть замечательных лет. Мы были как семья. Жалко уходить из такой команды, но пришло время двигаться дальше. Президент клуба убеждал продлить контракт. И ему, и Рахимову объяснил, что дело не в деньгах. Просто пора сменить обстановку. Расстались без претензий.

С Виллаш-Боашем уже была короткая беседа по телефону. Андре сказал: «Рад, что теперь ты – игрок „Зенита“». Ответил: «Спасибо, постараюсь не подвести». Более подробный разговор наверняка состоится в Катаре".

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 20:31
кому ты лечишь дядя)
20 января 2016 в 15:04
перешел чисто из-за газа
19 января 2016 в 21:33
У вас Пассажиров еще больше Какорин, Жирков,Денисов Ионов.)у них тоже не маленькие зарплаты
Летов ответил старина
19 января 2016 в 15:23
пройдём,не пройдём,но Зенит там играет
старина ответил Летов
19 января 2016 в 13:53
А что ЛЧ?Думаешь чтото светит там?Не уверен,что Бенфику пройдете
19 января 2016 в 12:49
Я его понимаю,на одном рабочем месте привыкаешь а потом начинает надоедать.Ему хочется играть в ЛЧ и ЛЕ ведь Терек такие задачи не ставит.
19 января 2016 в 12:01
Сказочник!
19 января 2016 в 11:07
Сам то Боаш тура на два-три?
kolpankolpan ответил FILL31185
19 января 2016 в 11:02
Если чемпионат России "никому не нужен"что-же за него так бьются?
Смитерс ответил magnum3000
19 января 2016 в 10:52
Да ну на фиг такие "трофеи". Потом всю жизнь вспоминать, что так ни разу и не выиграл ничего, а лишь высидел купленные жидами чашки.
19 января 2016 в 09:05
Маурисио: "Еду в Зенит не за деньгами. Просто за них болею еще будучи в яйцоклетке".
19 января 2016 в 08:26
Маурисио: "Перешел в „Зенит“ не из-за денег, а из-за очень больших денег. "
19 января 2016 в 07:41
Дюже уж отполированная скамейка понравилась.
19 января 2016 в 07:31
я поверил
19 января 2016 в 06:21
Трофеи всегда манят больше денег...
19 января 2016 в 05:28
Да конечно не из-за денег! Он перешел в Зенит за возможностью выиграть трофеи и хотел бы поиграть в ЛЧ. Это вполне нормальное и естественное желание для любого уважающего себя футболиста)
19 января 2016 в 04:06
ФК Терек само добрейшество))
19 января 2016 в 02:58
Мельчают нохчи....
Раньше кинжалом грозили, теперь пальцем...
Летов ответил старина
19 января 2016 в 02:56
а ты думаешь ЛЧ и трофеи-это не стимул?
19 января 2016 в 02:53
только кто при коммунизме толчки чистить будет?
Летов ответил KoValery
19 января 2016 в 02:50
для справки-мой родственник служит в Газпроме,не уборщицей,зарплата 60-80 косарей-простым смертным от газа прибыли мало
19 января 2016 в 02:45
он очень расстроится от твоего пальчика,не показывай,пожалей бедного бразильца((
19 января 2016 в 01:23
А вдруг и правда? А то на фиг он нужен. Тем более АВБ уходит.
19 января 2016 в 01:15
о как
KAFA2525 ответил 8-КОСМО-8
19 января 2016 в 01:04
С тех пор, как этим изданием завладели муцики,(кстати вероятно, преступным путём) к нему нет никакого доверия !!!
KoValery ответил Бyффон
19 января 2016 в 00:30
газпромовская уборщица, у которой сумочку украли, рассмеется, если прочитает твой коммент
daibogmozgovemu ответил KoValery
19 января 2016 в 00:25
да, особенно то где говорится про долг и как мадам керн
19 января 2016 в 00:22
можно подумать если бы признался что за деньги то все бы удивились
19 января 2016 в 00:17
А еще Маурисио узнал недавнюю новость о том, сколько газпромовская уборщица зарабатывает и запостил туда свое резюме. Газпром согласился, но с испытательным сроком на пол года. Уж очень щепетильное это дело - полировать скамейку. Тут и очередь из желающих большая.
19 января 2016 в 00:11
Если подписали на 6 месяцев,то получается,что он может вести переговоры с другим клубом,так на всякий случай.А в Шалке ему 100%пообещали переход,но затем пошли отмазки-сегодня,завтра.