• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Маурисио: «Перешел в „Зенит“ не из-за денег»

18 января 2016, 21:49

Новичок «Зенита» Маурисио рассказал, почему решил перейти в питерский клуб:

"Я для себя давно решил, что сменю команду. Мне нравилось в «Тереке», провел там шесть замечательных лет. Мы были как семья. Жалко уходить из такой команды, но пришло время двигаться дальше. Президент клуба убеждал продлить контракт. И ему, и Рахимову объяснил, что дело не в деньгах. Просто пора сменить обстановку. Расстались без претензий.

С Виллаш-Боашем уже была короткая беседа по телефону. Андре сказал: «Рад, что теперь ты – игрок „Зенита“». Ответил: «Спасибо, постараюсь не подвести». Более подробный разговор наверняка состоится в Катаре".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tatarin_102region
21 января 2016 в 20:31
кому ты лечишь дядя)
777qwerty777
20 января 2016 в 15:04
перешел чисто из-за газа
Хороший Малый
19 января 2016 в 21:33
У вас Пассажиров еще больше Какорин, Жирков,Денисов Ионов.)у них тоже не маленькие зарплаты
Летов
Летов ответил старина
19 января 2016 в 15:23
пройдём,не пройдём,но Зенит там играет
старина
старина ответил Летов
19 января 2016 в 13:53
А что ЛЧ?Думаешь чтото светит там?Не уверен,что Бенфику пройдете
Согдиец
19 января 2016 в 12:49
Я его понимаю,на одном рабочем месте привыкаешь а потом начинает надоедать.Ему хочется играть в ЛЧ и ЛЕ ведь Терек такие задачи не ставит.
buzum
19 января 2016 в 12:01
Сказочник!
Воин трои
19 января 2016 в 11:07
Сам то Боаш тура на два-три?
kolpankolpan
kolpankolpan ответил FILL31185
19 января 2016 в 11:02
Если чемпионат России "никому не нужен"что-же за него так бьются?
Смитерс
Смитерс ответил magnum3000
19 января 2016 в 10:52
Да ну на фиг такие "трофеи". Потом всю жизнь вспоминать, что так ни разу и не выиграл ничего, а лишь высидел купленные жидами чашки.
Casey Ryback
19 января 2016 в 09:05
Маурисио: "Еду в Зенит не за деньгами. Просто за них болею еще будучи в яйцоклетке".
за
19 января 2016 в 08:26
Маурисио: "Перешел в „Зенит“ не из-за денег, а из-за очень больших денег. "
забайкальский армеец
19 января 2016 в 07:41
Дюже уж отполированная скамейка понравилась.
KARE
19 января 2016 в 07:31
я поверил
nahan
19 января 2016 в 06:21
Трофеи всегда манят больше денег...
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:28
Да конечно не из-за денег! Он перешел в Зенит за возможностью выиграть трофеи и хотел бы поиграть в ЛЧ. Это вполне нормальное и естественное желание для любого уважающего себя футболиста)
Гуливер
19 января 2016 в 04:06
ФК Терек само добрейшество))
ПерекатиПоле
19 января 2016 в 02:58
Мельчают нохчи....
Раньше кинжалом грозили, теперь пальцем...
Летов
Летов ответил старина
19 января 2016 в 02:56
а ты думаешь ЛЧ и трофеи-это не стимул?
Летов
19 января 2016 в 02:53
только кто при коммунизме толчки чистить будет?
Летов
Летов ответил KoValery
19 января 2016 в 02:50
для справки-мой родственник служит в Газпроме,не уборщицей,зарплата 60-80 косарей-простым смертным от газа прибыли мало
Летов
19 января 2016 в 02:45
он очень расстроится от твоего пальчика,не показывай,пожалей бедного бразильца((
Урия Гип
19 января 2016 в 01:23
А вдруг и правда? А то на фиг он нужен. Тем более АВБ уходит.
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
19 января 2016 в 01:15
о как
KAFA2525
KAFA2525 ответил 8-КОСМО-8
19 января 2016 в 01:04
С тех пор, как этим изданием завладели муцики,(кстати вероятно, преступным путём) к нему нет никакого доверия !!!
KoValery
KoValery ответил Бyффон
19 января 2016 в 00:30
газпромовская уборщица, у которой сумочку украли, рассмеется, если прочитает твой коммент
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответил KoValery
19 января 2016 в 00:25
да, особенно то где говорится про долг и как мадам керн
daibogmozgovemu
19 января 2016 в 00:22
можно подумать если бы признался что за деньги то все бы удивились
KoValery
19 января 2016 в 00:17
А еще Маурисио узнал недавнюю новость о том, сколько газпромовская уборщица зарабатывает и запостил туда свое резюме. Газпром согласился, но с испытательным сроком на пол года. Уж очень щепетильное это дело - полировать скамейку. Тут и очередь из желающих большая.
PATRIOT1965
19 января 2016 в 00:11
Если подписали на 6 месяцев,то получается,что он может вести переговоры с другим клубом,так на всякий случай.А в Шалке ему 100%пообещали переход,но затем пошли отмазки-сегодня,завтра.