• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Кубань» предпочтет продать Мельгарехо в европейский клуб, а не в «Спартак»

19 января 2016, 18:49

«Кубань» и «Спартак» пока не могут договориться о трансфере полузащитника краснодарцев Лоренцо Мельгарехо.

Сообщается, что «желто-зеленые» просят за игрока порядка 5 млн евро, а руководство «Спартака» желает сбить сумму трансфера.

Добавим, что «Кубань» хотела бы продать футболиста в европейский клуб, однако пока не получала от зарубежных команд конкретных предложений.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
REDAT
21 января 2016 в 22:11
Зачем продавать? =)))
krasno-beliy50
20 января 2016 в 17:41
СТОИТ ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ НА ПОЛЕ КОГДА ИГРАЕТ ЦСКА , ТАМ ПОЛ КОМАНДЫ МУКУН. САМА ПОСМОТРИ ИЛИ САМ.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 января 2016 в 16:24
доить надо столицы! за 7 продавайте!
никита001
никита001 ответил Kuprin
20 января 2016 в 12:15
Пешком пойдет.
никита001
20 января 2016 в 12:14
Деснами не кусают, а зубов у Кубани не было и нет.
Ангел неБесГрешен
20 января 2016 в 11:15
Спартак уже европейским клубом не считается ;)
Кубань как бы невзначай куснула великих народных...
muntian
muntian ответил Tamara Gorro
20 января 2016 в 10:14
хотят вроде все,но быстро перегорают,а Широкова,смотри,и палкой не выгонишь,хотя Галицкий,публично признавался ему в любви и в Краснодаре Рома мог получку получать до 50 лет.
Jurij_Mar
20 января 2016 в 09:06
Мало хотеть,надо уметь
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил makkie
20 января 2016 в 08:15
для спартаковцев по 10 дней
для коней, вообще нет
AndreZ
20 января 2016 в 08:11
"Так не достанься же ты никому!.." (с)
:)
лошадка35
20 января 2016 в 07:19
у нас кому Слуцкий скажет - тот и нападающий) Вернблум тоже пару раз напа играл.
а Муса до прихода в ЦСКА был полузащитником. и в 2012-м году нап из него был очень бестолковый. комментаторы в эфире угорали: "Муса, ворота в другой стороне!"
зато сейчас вполне норм. сложно представить ЦСКА без него.
nahan
20 января 2016 в 06:48
Так и останется в Кубани...
sir_Alex
sir_Alex ответил RussianHorse
20 января 2016 в 06:43
То, что я считаю, читай выше.
vovinho11
20 января 2016 в 02:48
Браво, ума хватило. Не нужно парню карьеру портить
redbluegorsk
20 января 2016 в 02:25
Видимо Мельгарехо в Европе никому не уперся...
Кот Бафомет
20 января 2016 в 01:04
Лол, забыл спросить школоньюфажину)
никита001
20 января 2016 в 00:40
Придет - и придет. Нет - и не надо. Сколько можно одно и то же тереть? Не велика птица (игрок, впрочем, хороший), чтобы за него биться и идти на поводу у Кубани.
Shagrath82
Shagrath82 ответил RussianHorse
20 января 2016 в 00:14
А недавно говорили что для всех 5 , а для Спартака -10. Снижаете что то планку
Shagrath82
20 января 2016 в 00:13
Так Муса нападающий или нет? по своей футбольной классификации?Комбаровы тоже были полузащитниками а теперь вот в защите трудятся. Как и тот же Мельгарехо например.
Stut
19 января 2016 в 23:26
Ни себе, не людям...
Александр Крикунов
19 января 2016 в 23:05
А уж я как вижу.
mat73
19 января 2016 в 23:03
Вижу! )))
Александр Крикунов
19 января 2016 в 23:02
Песец...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил makkie
19 января 2016 в 22:52
При чем здесь Червиченко.)Я тебе говорю,что при такой ротации ни о каких подвижках и речи быть не может.Возьмете Мельгарехо,поиграет немного,а потом свалит...
шацк
19 января 2016 в 22:39
Ну это не только Кубань предпочтет, но и сам игрок и все адекватные люди хоть немного разбирающиеся в футболе.
makkie
makkie ответил MALOVAR
19 января 2016 в 22:32
Ну дык... зато привлекает любителей обсудить де Зеува и Борю какого-то.
Развелось хамов как грязи... а на Соккере почему-то баны длятся по 1-2 дня..
лошадка35
19 января 2016 в 22:32
не надо мне приписывать свою бредятину.
Промес играл и напа.
а у нас Муса тоже изначально был полузащитником. но когда он пришел в ЦСКА, и Думбия вылетел на полгода, никто Мусу не спрашивал, где ему больше нравится...
mat73
19 января 2016 в 22:29
Я ж говорю - как собаки на сене!
Shagrath82
19 января 2016 в 22:26
То есть если защитник забьет больше нападающих он тоже станет нападающим? Логика на уровне.
makkie
makkie ответил ОЛЛС
19 января 2016 в 22:11
Так я и не говорю, что бывшие - это шлак )
Шлак был при Черве, потом средние по меркам футбола игроки.