• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» предпочтет продать Мельгарехо в европейский клуб, а не в «Спартак»

19 января, 18:49

«Кубань» и «Спартак» пока не могут договориться о трансфере полузащитника краснодарцев Лоренцо Мельгарехо.

Сообщается, что «желто-зеленые» просят за игрока порядка 5 млн евро, а руководство «Спартака» желает сбить сумму трансфера.

Добавим, что «Кубань» хотела бы продать футболиста в европейский клуб, однако пока не получала от зарубежных команд конкретных предложений.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 22:11
Зачем продавать? =)))
20 января 2016 в 17:41
СТОИТ ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ НА ПОЛЕ КОГДА ИГРАЕТ ЦСКА , ТАМ ПОЛ КОМАНДЫ МУКУН. САМА ПОСМОТРИ ИЛИ САМ.
20 января 2016 в 16:24
доить надо столицы! за 7 продавайте!
никита001 ответил Kuprin
20 января 2016 в 12:15
Пешком пойдет.
20 января 2016 в 12:14
Деснами не кусают, а зубов у Кубани не было и нет.
20 января 2016 в 11:15
Спартак уже европейским клубом не считается ;)
Кубань как бы невзначай куснула великих народных...
muntian ответил Tamara Gorro
20 января 2016 в 10:14
хотят вроде все,но быстро перегорают,а Широкова,смотри,и палкой не выгонишь,хотя Галицкий,публично признавался ему в любви и в Краснодаре Рома мог получку получать до 50 лет.
20 января 2016 в 09:06
Мало хотеть,надо уметь
REDWHITE_ ответил makkie
20 января 2016 в 08:15
для спартаковцев по 10 дней
для коней, вообще нет
20 января 2016 в 08:11
"Так не достанься же ты никому!.." (с)
:)
лошадка35 ответил Shagrath82
20 января 2016 в 07:19
у нас кому Слуцкий скажет - тот и нападающий) Вернблум тоже пару раз напа играл.
а Муса до прихода в ЦСКА был полузащитником. и в 2012-м году нап из него был очень бестолковый. комментаторы в эфире угорали: "Муса, ворота в другой стороне!"
зато сейчас вполне норм. сложно представить ЦСКА без него.
20 января 2016 в 06:48
Так и останется в Кубани...
sir_Alex ответил RussianHorse
20 января 2016 в 06:43
То, что я считаю, читай выше.
20 января 2016 в 02:48
Браво, ума хватило. Не нужно парню карьеру портить
20 января 2016 в 02:25
Видимо Мельгарехо в Европе никому не уперся...
Кот Бафомет ответил ВСУ
20 января 2016 в 01:04
Лол, забыл спросить школоньюфажину)
20 января 2016 в 00:40
Придет - и придет. Нет - и не надо. Сколько можно одно и то же тереть? Не велика птица (игрок, впрочем, хороший), чтобы за него биться и идти на поводу у Кубани.
20 января 2016 в 00:31
Алейничев :" Мельгарехо к нам не поедет"
Shagrath82 ответил RussianHorse
20 января 2016 в 00:14
А недавно говорили что для всех 5 , а для Спартака -10. Снижаете что то планку
Shagrath82 ответил лошадка35
20 января 2016 в 00:13
Так Муса нападающий или нет? по своей футбольной классификации?Комбаровы тоже были полузащитниками а теперь вот в защите трудятся. Как и тот же Мельгарехо например.
19 января 2016 в 23:26
Ни себе, не людям...
19 января 2016 в 23:05
А уж я как вижу.
19 января 2016 в 23:03
Вижу! )))
19 января 2016 в 23:02
Песец...
ОЛЛС ответил makkie
19 января 2016 в 22:52
При чем здесь Червиченко.)Я тебе говорю,что при такой ротации ни о каких подвижках и речи быть не может.Возьмете Мельгарехо,поиграет немного,а потом свалит...
19 января 2016 в 22:39
Ну это не только Кубань предпочтет, но и сам игрок и все адекватные люди хоть немного разбирающиеся в футболе.
19 января 2016 в 22:33
Слетелись как мухи на аромат !
makkie ответил MALOVAR
19 января 2016 в 22:32
Ну дык... зато привлекает любителей обсудить де Зеува и Борю какого-то.
Развелось хамов как грязи... а на Соккере почему-то баны длятся по 1-2 дня..
лошадка35 ответил Shagrath82
19 января 2016 в 22:32
не надо мне приписывать свою бредятину.
Промес играл и напа.
а у нас Муса тоже изначально был полузащитником. но когда он пришел в ЦСКА, и Думбия вылетел на полгода, никто Мусу не спрашивал, где ему больше нравится...
19 января 2016 в 22:29
Я ж говорю - как собаки на сене!